Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Hyundai начал российские продажи новой Elantra. Седан стоит от 899 тысяч рублей

 
 
Hyundai 9 июня 2016 провел в Москве российскую презентацию модели Elantra шестого поколения.
 
хендай элантра 2016.jpg
 
Облик седана выполнен соответствии с текущей дизайнерской концепцией корейской марки и обладает гораздо большей харизмой, нежели все предыдущие поколения «Элантры»; силуэт кузова и пониженная линия передка навевает ассоциации со спорткарами (хотя Elantra остается семейным автомобилем).

По сравнению с предшественницей новая Elantra стала на 20 мм длиннее и 25 мм шире. То есть длина и ширина седана теперь достигают 4570 и 1800 мм соответственно. Конструкция кузова «Элантры» стала на 32% жестче на кручение, благодаря широкому применению высокопрочных сталей.

Подвеска осталась такой же, как и у предшественницы. Спереди — МакФерсон, сзади — полузависимая балка.

В РФ машина предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2 л мощностью 128 и 150 л.с. соответственно. Оба мотора стыкуются с 6-ступенчатой «механикой» в базе и с 6-диапазонным «автоматом» за доплату.

На российском рынке модель представлена в четырех фиксированных комплектациях — Start, Base, Active и Comfort. Цена в зависимости от версии варьируется от 899 900 до 1 199 900 рублей.

Самая простая комплектация автомобиля включает АБС, ESP, систему помощи при трогании на подъеме (для АКП), фронтальные подушки безопасности, крепления Isofix для детских сидений, электроусилитель рулевого управления, мультифункциональное рулевое колесо, регулировку руля по вылету и наклону, маршрутный компьютер, электропривод и обогрев наружных зеркал, аудиоподготовку, кондиционер, штампованные диски R15 и некоторые другие позиции.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.