Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   motoden

motoden

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 67

Отправлено 21 Июнь 2016 - 21:45

Очень часто вижу людей, которые посещают тренинги. Посещают тренинги. Посещают тренинги... Они просто ходят на тренинги. БЕСПЛАТНЫЕ. И ждут, что их жизнь изменится.

Почему⁉

RNnvAkDC_qQ.jpg

Очень интересно, что ни один из ТРЕНЕРОВ, к которым ходят на бесплатные тренинги, сам не стал тренером благодаря БЕСПЛАТНЫМ ТРЕНИНГАМ.

Каждый, кто достиг успеха вкладывал в себя Время, Усилия, Деньги. И МНОГО. Я сам на самообразование потратил, думаю, более 500 000 рублей. И только теперь я кое-что понимаю в этом.

Я не знаю ни одного миллионера, ставшего богатым просто благодаря просмотрам бесплатного видео на YouTube. Не знаю ни одного успешного человека, который стал успешным просто от бесплатных вебинаров или тренингов.  ;)

Есть два пути к успеху:

1. Самодисциплина. Всё, что вас сейчас отделяет от того места куда вы хотите прийти – не умение дисциплинировать себя. Каждый день. Если у вас всё в порядке с Самодисциплиной, то вы читаете книгу и не начинаете новую, пока не внедрите всё из первой. И вы всегда имеете фантастические результаты!
  2. Если самодисциплина вам недоступна, то платите за то, чтобы вас дисциплинировала СРЕДА, в которой вы живёте. Ходите на Платные тренинги, лучше с домашними заданиями, создавайте группы друзей, где вы будете мотивировать друг друга. Самый быстрый и простой вариант – наймите личного коуча. Человека, который будет вас толкать к вашим целям. Тогда вы достигните их МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО.

Посмотрите на спортсменов (например в боксе). Кто из них получит больше результатов (при прочих равных)? Тот, который занимается с тренером лично? Или тот, который учится по самоучителю и бесплатным роликам на YouTube??? ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН.
Так и Вы. Хотите быстрых результатов – вкладывайте в себя, в своё развитие ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ, УСИЛИЯ!

Понимаете, богатые и бедные мыслят одинаково. Только ценности разные. Сейчас объясню. Разница в ценности ВРЕМЕНИ и ДЕНЕГ.
Люди с мышлением БЕДНОГО человека – они тратят своё ВРЕМЯ, чтобы сэкономить ДЕНЬГИ. Они ищут скидки, купоны, бесплатные видео, материалы тренингов на торрентах и так далее.

Люди, мыслящие как БОГАТЫЕ делают абсолютно то же самое! Но ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ они поменяли местами. Они готовы вкладывать ДЕНЬГИ, чтобы сэкономить ВРЕМЯ. Получить БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Они нанимают "Личных Тренеров" для себя, компании, детей. И именно ЭТО даёт им успех!!

А особенно, обратите внимание на то, что вместе с экономией ВРЕМЕНИ они начинают иметь и ДЕНЬГИ тоже!
Успехов и побед, друзья! Они вам доступны!

Поэтому, если вы хотите НА САМОМ ДЕЛЕ быстрых результатов, то знайте – ОНИ ДОСТИЖИМЫ. Но только от Вас зависит, сможете ли ЛИЧНО ВЫ их иметь  :))

Автор статьи – Анатолий Старков

До встречи!
Успехов вам!

Сообщение отредактировал motoden: 21 Июнь 2016 - 21:48

#2 OFFLINE   Prosvet

Prosvet

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 14

Отправлено 07 Август 2016 - 11:16

Ну и что толку от походов на эти тренинги, такие люди всё равно не становятся успешными, как там говорится, и богатыми. Только деньги сливают в пустую. Ну правильно в принципе, кто-то становится успешным и делает деньги именно на таких дураках. 

• skazka_rostov это нравится

#3 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 639
  • Cообщений: 15 875

Отправлено 07 Август 2016 - 15:36

Ну и что толку от походов на эти тренинги
проводящие эти тренинги заработают денежку))

На самом деле тренинги не так плохи) я была на нескольких, точнее на 5. Таскал бывший работодатель, был у него такой пунктик - сам самосовершенствовался и других заставлял) Из всех только один стал полезным, остальное примерно из анекдота:

- Добрый день. Мы все тут собрались для тренинга по бизнесразвитию "Как быстро заработать миллион". Скажите пожалуйста, сколько вас в зале?

- Тысяча человек

- Спасибо. Теперь скажите сколько стоит билет на тренинг?

- Одна тысяча рублей.

- Спасибо! Тренинг окончен. Удачи!

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#4 OFFLINE   Prosvet

Prosvet

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 14

Отправлено 19 Август 2016 - 12:53

Надо тоже такой тренинг придумать)) Распиарить себя как какого-нибудь гуру пикапа и вешать лапшу на уши всяким ущербам, у которых как ни крути всё равно шансов никаких нет, за хорошие деньги) 

#5 OFFLINE   Pokemon

Pokemon

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 18
  • Cообщений: 165

Отправлено 19 Август 2016 - 13:54

Размышления - это пища для мозга. Почему бы и не посетить тренинг. Да хотя бы даже поприкалываться.

Сообщение отредактировал Pokemon: 19 Август 2016 - 13:54

#6 OFFLINE   Jose

Jose

https://youtu.be/5Po9BEJWspk

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 169
  • Cообщений: 2 120

Отправлено 19 Август 2016 - 13:55

Т.е. пока ты тренинг не придумал, судя по тому, что делать тебе нечего иначе о такой же фигне ты бы не думал? Стало быть ты сам "у......" с лапшой?

Сообщение отредактировал Jose: 19 Август 2016 - 13:55

6860e9b40508.jpg

Темы с аналогичными тегами: тренинги, богатство, жизнь, изменения, время, успех, деньги, психология, бесплатный, результат, тренер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный