Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пишу стихи

стихи творчество личное приколы общение литература жизнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   ciferov

ciferov

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 23 Июнь 2016 - 23:14

Пишу уже давно, мало что в инете выкладывал или фиксировал вообще, сейчас решил потихоньку возобновить хобби.
Романтику всякую люблю, иногда вот выходит даже лёгкий стёб. Дамочки-стервы, это для вас: читаем и наслаждаемся (мой Фейсбук).
Линк на свой сайт не даю спецом, чтоб не заподозрили в спаме ))

#2 OFFLINE   Белочка

Белочка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Июнь 2016 - 07:43

Очень люблю стихи, но это не стихи...простите...рифмы нет, ритма нет, правил русского языка и то нет((( не люблю говорить неприятные вещи, но вам надо менять род деятельности...на стенУ -это, конечно, сильно :help: сорвалась, простите

#3 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 651
  • Cообщений: 15 919

Отправлено 25 Июнь 2016 - 07:50

это кто ж так обидел то :lol:

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#4 OFFLINE   ciferov

ciferov

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:21

Белочка, честно, вы не в теме. Вам 40, 50? :)

#5 OFFLINE   energy

energy

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 35
  • Cообщений: 105

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:14

хобби бывають разныи.. красивые и безобразныи.. не ооочень..

ciferov, да не обижайтесь. пишите для себя (: только здесь лучше не выкладывайте ;)

#6 OFFLINE   ciferov

ciferov

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 17 Июль 2016 - 17:28

energy, спасибо Вам за отзыв! :) Тут обижаться нет смысла, для любого автора критика в некоторой мере даже важнее похвалы, она даёт понимание, что делать, куда двигаться дальше, что-то улучшать, от чего-то отказываться.

Конструктивная критика это вообще на вес золота, но именно конструктивная, а не как дамочка выше написала в стиле "рифмы нет, стих гавно". Такое мнение, кроме как пердежом в лужу, не назовёшь. Если человек в упор не видит рифмы, я могу только посоветовать кушать рыбий жир, он улучшает зрение. И цепляние за небольшую глупую ошибку, которая и яйца выеденного не стоит, горе-критика не красит. Лично я подписан на одного автора в том же фейсбуке, мужчине лет около 50, пишет очень много, пишет в громадных количествах (не мои растерянные по тетрадкам случайные пару десятков стихов за 32 года), и пишет с детскими ошибками, не очень стройно, не очень глянцево, знаки препинания "ставит ,ну примерно, вот так, получаетЬся ! " И кому-то его стихи тоже не нравятся, но в то же время очень многих его стихи цепляют за живое, заставляют плакать и попросту взрывают мозг (в том числе и мне).

Не буду травмировать вас прочтением своих работ, ану-ка, критика, налетай! Кто хочет, может по ссылке пройти. На днях шёл через парк, что-то меня так впечатлило, в голове стали сами выстраиваться строки http://ancif.ru/s-nebes-domoj. Кто не особо горит желанием - просто закройте топик! Спасибо, всех люблю.

Сообщение отредактировал ciferov: 17 Июль 2016 - 17:30

Темы с аналогичными тегами: стихи творчество, личное, приколы, общение литература, жизнь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный