Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Каупервуд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nissan начала выпуск в Петербурге внедорожника Murano нового поколения  

На заводе Nissan в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония пуска производства внедорожника Murano нового поколения. Старт продаж новинки намечен на сентябрь текущего года. Цены станут известны в июле. Стоимость кроссовера второго поколения составляла от 2,1 млн рублей.
 

Автомобили Nissan Murano третьего поколения уже больше года продаются на североамериканском рынке. Также автомобиль находится в продаже в Китае.

 

ниссан мурано 2016.jpg

Генеральный директор завода Дмитрий Михайлов назвал новинку «флагманским кроссовером Nissan». «С началом производства Murano в Санкт-Петербурге Nissan производит в России 95 % автомобилей, продаваемых на российском рынке, и мы приложим все усилия для дальнейшего развития в России», — заявил гендиректор. Он сообщил, что в ходе приспособления модели для продаж на рынке РФ в числе прочего была проделана работа по адаптации ходовой части к местным условиям, благодаря чему автомобиль стал более устойчивым. Новый Murano будет выпускаться с бензиновым двигателем объёмом 3,6 л и гибридным объёмом 2,5 л.

Завод Nissan в Петербурге начал работу в июне 2009 года. Его мощность составляет 100 тыс. автомобилей в год. На данный момент здесь ведётся сборка моделей Nissan X-Trail, Qashqai и Pathfinder. Nissan Murano третьего поколения станет четвёртой моделью в ассортименте завода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.