Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Доброжелатель

Так вот ты какой, крупнейший застройщик Юга :) Ну что-же, добро пожаловать в Ростов! :bravo:

 

f84a24b00baa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто же и не обращался к вам по решению проблем

 

 

 

 

Про хим продукты вы конечно перебарщиваете. Никто в гречку вам химию не сыпет. Да и молоко нормальное.

По поводу остального я могу лишь сказать свои наблюдения и мысли

 

Дело не в какой то корупции на верхах. Дело в большинстве граждан.

Большинство граждан позволяют себе нарушать закон. Кто то нарушает правила движения, а кто то ворует миллионы.

Разница лишь в том, что у всех разные возможности по нарушению закона. Нет взаимоуважения в этой стране.

 

И простой сменой власти это не изменить

Такое воспитывается поколениями, а в стране в которой принято регулярно устраивать революции такое воспитание отсутствует. Мало того, люди которые такое воспитание могут дать или уезжают из страны или ссылаются куда подальше.

 

Нет разницы между классовостью в подходе к исполнению закона.

Нет однозначно того, что все бедные честные, а богатые преступники.

 

Есть проблема в мышлении большинства жителей страны.

Как бы власть не меняли в ближайшие 20 лет ситуация в лучшию сторону не изменится.

Если получится воспитать людей которым сейчас от 0 до 7 лет по другим жизненым принципам, то будет прогресс.

Не скажите. Если родители говорят ребёнку, что воровать это плохо, но при этом ребёнок видит, как его мама и папа постоянно лезут в чужой карман... как думаете что дальше? ребёнок будет делать тоже самое, потому что есть конкретный пример - его родители. Идём дальше, всего один пример. Когда Сердюков ворует (палевно ворует) 56 миллионов и потом всё это списывается, как "халатность" и его просто снимают с должности министра обороны. Вся страна это видит. (а ещё куча-куча примеров) что происходит? Идёт по цепочке, у людей в голове закладывается понятие - "воровать можно". А воровать не только можно, но и нужно, ведь за это ничего не будет. Ведь верхушка вороет и живёт в шике. А дальше по цепочке - разбитые дороги, потому что половина выделенной суммы на строительство дорог ушло в карманы чиновников. Непригодное жильё для жизни - по тому же принципу. Молоко с антибиотиками. 

Дело то конечно в каждом из нас, но кто подаёт пример и какой... 

 

невозможно воспитать людей от 0 до 7 лет по другим принципам. Для этого сначала нужно перевоспитать их родителей и тогда что-нибудь и получится. 

Изменено пользователем Bart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоко с антибиотиками.

 

Откуда вообще это? Я работаю с молзаводами, какие антибиотики? для чего?

 

 

 

Не скажите. Если родители говорят ребёнку, что воровать это плохо, но при этом ребёнок видит, как его мама и папа постоянно лезут в чужой карман... как думаете что дальше? ребёнок будет делать тоже самое, потому что есть конкретный пример - его родители.

 

Разве я говорил воровать и воспитывать?

Конечно родители должны быть вовлечены в процесс

 

 

 

Идём дальше, всего один пример. Когда Сердюков ворует (палевно ворует) 56 миллионов и потом всё это списывается, как "халатность" и его просто снимают с должности министра обороны. Вся страна это видит. (а ещё куча-куча примеров) что происходит? Идёт по цепочке, у людей в голове закладывается понятие - "воровать можно". А воровать не только можно, но и нужно, ведь за это ничего не будет. Ведь верхушка вороет и живёт в шике.

 

Нет цепочки, попробуйте понять

таких сердюковых среди народа миллионы, просто доступа нет

 

китайцы вообще сотнями отстреливают чиновников и что? и ничего.

Стране нужна стабильность и время.

И да, настоящая власть не способна переломить ситуацию

Навальные и на него похожие тем более

 

Стало ли лучше за последние 15 лет? да стало

Могло ли быть ещё лучше, да могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Фанат Комстроя

Лавочки и алеечка в КА как раз для привлечения доп покупателей. Без этого маркетинга продавать было бы сложнее и дольше.

 

Я вас умоляю. Тот же Комстрой очень удачно привлекает покупателей и без алей. Ценой ))))

И всем плевать, что это - дно, цена решает )

 

Должны же быть хоть какие то плюсы для привлечения клиентов

 

Для нашего человека, главный плюс один - цена...

На лавочки и благоустройство большинству банально насрать, они с детства привыкли месить грязть в своих дворах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот ты какой, крупнейший застройщик Юга :) Ну что-же, добро пожаловать в Ростов! :bravo:

 

f84a24b00baa.jpg

Так вот ты какой крупнейший муравейник Ростова :) - Дешевая рыбка - да горькая юшка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Специалист по молоку

Откуда вообще это? Я работаю с молзаводами, какие антибиотики? для чего?

 

Каким образом, тогда, открытая бутылка молока стоит неделю и не прокисает, модифицированные коровы? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот ты какой крупнейший муравейник Ростова :) - Дешевая рыбка - да горькая юшка :)

 

Кто-то там что-то делает, а караван идёт ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


считаю, что не корректно показывать лужу на окраине Левенцовки и рассказывать - а вот у нас, у нас всё прекрасно. поживите и будет видно

Вашу левенцовковскую ориентацию мы выяснили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом, тогда, открытая бутылка молока стоит неделю и не прокисает, модифицированные коровы? :))

 

пастеризацию кто то отменял?

вы думаете финское молоко из тетрапака скиснет за пару часов после открытия?

что что, а антибиотики там не нужны точно

 

тем более, что у производителя нет цели чтобы у вас молоко неделю стояло в холодильнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Не нужно спорить, давайте дождемся хотя бы заселения 50% домов и увидим какая начнется жесть,вот когда начнутся дележки парковочных мест,пробки на выезде и вьезде,пробки в часы пик на Сарьяна и прочих улицах - вот тогда люди забудут и про алею и про фонтан и будут мечтать перебраться в одиночно стоящий дом с этого муравейника.

 

Вот все равно на ЮСИ, не хочу там жить, под сдачу покупать тоже не лучший вариант... Но вот читаешь это и понимаешь, что человек не зря зашел обгадить, а с прицелом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашу левенцовковскую ориентацию мы выяснили :)

 

тю, если вам удобно то пусть так

у меня ориентация это дома не выше 5 этажей с цветочками на баконах и без права на идиотское самостоятельное застекление, с потолками от 2,9м и нормальной шумоизоляцией.

Левенцовку я привёл в пример, что не только ЮСИ облагораживает территорию

что касается качества жилья, то оно меня совершенно не устраивает в Левенцовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


молоко которое месяц не прокисает :stena:

Кста...насчет молока и КА :kill:  :kill:  :kill: 

 

Возможно, кто-то от этих слов ждал чего-то другого, но скажу честно: ЮСИ здесь ни при чём. Как выясняется, молоко сейчас стали по другому обрабатывать, изменяя молекулярные связи и по этой причине оно скорее сгниёт чем скиснет...разные бактерии работают на разных уровнях. Но КА...вот ведь... :biggrin:


 

 


а наши люди как обычно в жопе

 

Будем за Собчак голосовать? :m0725:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.