Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1) Цена. Допустим, она оправданна качеством, но что делать тем, кто не тянет? Получается, что компания строит для 1% "избранных"

2) Планировки. Смежные комнаты в доме на Комсомольской/28 линии. Так нельзя в 21 веке. В доме на 18 линии, 3 тоже кухни-аппендиксы не вдохновляют.

3) Месторасположение. Орская? Александровка? Рядом с СИЗО? В старом Ростове (Темерницкая)? Богатяновка? Всегда был маргинальный район + жуткий уклон

Из последнего, по факту, удачная локация только по 18 линии.

 

Но эти не аргументы против Кристины. Кристину я очень люблю )) Это скорей пожелания, над чем им надо работать/совершенствоваться.

 

ЗЫ - Да, еще... расстраивает их уход от полностью кирпича к монолиту и вентфасаду. Не надо скатываться и экспериментировать, если хорошо получается то, что делаешь.

Грубо говоря, если ты хорошо поешь - не надо танцевать и пытаться заниматься кикбоксингом )))

 

Сорри за оффтоп!

Canibus,а почему не пишешь под своим ником,сидишь спамишь под разными никами :) Типа попрощался уже со всеми и включать заднюю стыдно? Типа я устал я ужожу,а пукан рвет не почесать языком в любимой ветке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Canibus,а почему не пишешь под своим ником,сидишь спамишь под разными никами :)

Типа попрощался уже со всеми и включать заднюю стыдно? Типа я устал я ужожу,а пукан рвет не почесать языком в любимой ветке :)

 

Как бы сказал Владимир Соловьёв: "Представься, мразь" )))))

 

Но вежливый человек спросит "Представься, друг" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе торжественно открыли новый проспект

15 ноября в Ставрополе состоялось торжественное открытие новой дороги – первой очереди нового шестиполосного проспекта в Юго-Западном районе. Мощная транспортная артерия в форме полукольца протянулась почти на километр от микрорайона «Перспективный» до улицы Западный обход. Строительство дороги велось при активном участии застройщика микрорайона «Перспективный» - ГК «ЮгСтройИнвест».
Показать полностью…

В церемонии открытия нового проспекта приняли участие губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев. Городской глава торжественно вручил Юрию Иванову памятную медаль к 240-летию Ставрополя «За усердие и полезность» и подчеркнул символичность вручения высшей городской награды именно в день открытия новой дороги, как неоспоримого доказательства большого вклада ГК «ЮгСтройИнвест» в развитие и благоустройство города.

– Принять эту награду для меня – великая честь, - отметил генеральный директор ГК «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов. – Но эта награда не только для меня, эта награда всего многотысячного коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест». Спасибо вам, Владимир Владимирович, Андрей Хасанович, за такую оценку нашего труда. О проспекте уже было сказано много. Хочу добавить, что группа компаний «ЮгСтройИнвест» и дальше будет развивать этот проспект. В скором времени вдоль проспекта мы начнем строительство двух детских садиков на 160 мест и 300 мест и спортивного комплекса с бассейном. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» и дальше будет участвовать во всех социальных программах, которые будут зарождаться и реализовываться в администрации города и края.

Право перерезать красную ленту и пустить по новой дороге транспорт доверили юному поколению ставропольцев – школьникам. Они же перевернули знак «проезд запрещен» и вместо «кирпича» проспект украсился знаком «движение прямо».

Строительство проспекта – показательный пример реализации на Ставрополье механизма муниципально-частного партнерства. ГК «ЮгСтройИнвест» - первая Компания, которая начала активно взаимодействовать с городскими и краевыми властями в рамках такого механизма, благоустраивая микрорайон «Перспективный». Осознавая социальную ответственность, ГК «ЮгСтройИнвест» развивает дорожно-транспортную сеть, строит детские сады и школу. Сегодня Компания входит в пятерку крупнейших застройщиков страны, признана строительными экспертами лидером отрасли в категории соблюдения сроков ввода жилья, а также отмечена Золотым знаком «Надежный застройщик России 2017».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы сказал Владимир Соловьёв: "Представься, мразь" )))))

 

Но вежливый человек спросит "Представься, друг" )))

А как бы сказал Дима Киселев "Совпадение? Не думаю!" - Canibus снова с нами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушать самолеты безусловно лучше :))

 

я не зря написал - что сейчас александровка лучше

про то, что через две недели самолётов там не будет вы скорее всего знаете

 

 

 

Выйдя из ГЕ, вы увидите пустынную рощу и хрущевки с бабушками, плюс дикая срань по Вересаева Выйдя с 18 линии 3 на Советскую или Майскую вы увидите сплошь купеческие особняки (пусть некоторым и требуется реконструкция), красивую архитектуру

 

1) Вы конечно извините, но красивой архитектурой там может только слегка "пахнет"

Если не сложно, пришлите фото красоты

 

2) "Красивую" архитектуру на Советской круглосуточно сопровождают выхлопные газы и шум

Через месяц архитектуру замечать перестаёшь, а газы в организм поступать не перестанут

 

Для организма (как для взрослого так и для детского) свежий воздух полезнее чем покосившиеся "особняки".

 

Ну тут вообще много любителей выхлопных газов... поближе к "центру", кучкуемся... дышим аккуратно не затягиваясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Вы конечно извините, но красивой архитектурой там может только слегка "пахнет"

 

Если "слегка" - это каждый второй дом по Майской и Советской, то да - "слегка" ))))))

 

Если не сложно, пришлите фото красоты

 

Пожалуйста, изучайте ) Смотрите на адреса, там каждый дом - памятник архитектуры :)

 

https://ru.wikivoyage.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B5_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%83_(%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не открывается та ссылка, то можно тут http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=127252697&postcount=12130

 

Выбираете Ростов-на-Дону (Часть I)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон идите в Звездный загляните, там на творческой дом сдали по 13000 собирают причем реально на какую-то муйню.Я первый раз вижу чтобы за счетчики, автоматы,шины и тд деньги с дольщиков собирали.

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще то квартиры начинали продавать от 40 т. квадрат (2010 год) и в конце строительства по 57 (2015)...

 

Какие там цены в КА сейчас? ))

Смешно!

Вон узнайте сколько стоит квартира на 27-й линии. Там как раз продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не открывается та ссылка, то можно тут http://www.skyscrape...postcount=12130Выбираете Ростов-на-Дону (Часть I)

 

во-первых

 

 

 

2) "Красивую" архитектуру на Советской круглосуточно сопровождают выхлопные газы и шум Через месяц архитектуру замечать перестаёшь, а газы в организм поступать не перестанут

 

во-вторых

 

для вас может это и красиво, по сравнению с трущёбами конечно смотрится лучше.

но в целом чем то любоваться и считать это архитектурной красотой лично я не могу

это из серии - чем богаты тем и рады.

сохранять дома безусловно нужно (причём в отличном состоянии), но говорить о какой то там архитектуре не стоит

Это не СПБ с действительно красивыми домами

 

вам нравится каждый день смотреть на фасады домов, мне нравится дышать чистым воздухом. домов я насмотрелся достаточно и смотрю их регулярно.

каждому своё

 

P.S. особенно "радуют" сплит-системы на фасадах памятников архитектуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.