Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Сколько заказных комментов... Так чо, кто-нить уже вложил деньги в воздух?!

 

а ваш не заказной?  :i13: 

 

Не знаю как вы, но здоровый человек воздухом это не назовет 

fAFRcEvwkp8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а ваш не заказной?  :i13: 

Не знаю как вы, но здоровый человек воздухом это не назовет fAFRcEvwkp8.jpg

Неа. Я любопытства ради. Реклама квартир еще с того года заинтересовала. Залезла в нет, а там еще нет ниче. Не зря ж кипешт поднимают, когда уже сдавать дом время приходит, а фигушки... Таких примеров масса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вааще не показатель..... нашли чем гордится....шо там с клиентами, той же Mirax Group  чичас? Тоже на "размер" купились. :laugh:

а что тогда показатель?? Да ничего не показатель, кроме готового результата. Вот дождемся сдачи, тогда и посмотрим, а сейчас нечего тут хвалить да ругать. У каждого тут правда своя. Строят - это факт, а дальше уже можно и молча подождать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Я любопытства ради. Реклама квартир еще с того года заинтересовала. Залезла в нет, а там еще нет ниче. Не зря ж кипешт поднимают, когда уже сдавать дом время приходит, а фигушки... Таких примеров масса.

так а масса примеров, как конкуренты обс*рают, разве нет? Очень много прочитал здесь необоснованных рассуждений абстрактных от людей, которым лишь бы нагадить где-нибудь, во всем же они экспеееерты, все знаааают. Но без г*овна срача то не будет, дискуссия не интересная, понимаете ли. Вот и пишут гадости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Я любопытства ради. Реклама квартир еще с того года заинтересовала. Залезла в нет, а там еще нет ниче. Не зря ж кипешт поднимают, когда уже сдавать дом время приходит, а фигушки... Таких примеров масса.

если бы микрорайон сначала построили, а потом начали только продавать в нем квартиры, цена за квадрат была бы не меньше 50К, а при такой комплексной застройке и 55 вполне бы могла быть. А сейчас 45. Я хоть и сторонник того, чтобы помалкивать, пока не закончат, но в Ростове лучше предложений я не нашла. 

 

А что там про репутацию, не важно - главное, что строят. И аппелировать к тому, что кто-то когда-то кого-то наверное обманул - ну совсем глупо. Когда-то куда-то упал метеорит, и вымерли динозавры, наверное. И что дальше-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так а масса примеров, как конкуренты обс*рают, разве нет? Очень много прочитал здесь необоснованных рассуждений абстрактных от людей, которым лишь бы нагадить где-нибудь, во всем же они экспеееерты, все знаааают. Но без г*овна срача то не будет, дискуссия не интересная, понимаете ли. Вот и пишут гадости

я вот, как потенциальный покупатель, рассматриваю разные варианты. И как юрист (да и вообще как адекватный человек), не буду покупать товар, который я не вижу и ознакомлена с документами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@mutter161, я конечно понимаю выгоду на уровне котлована)) Но я слишком практична - никогда не куплю ради выгоды непостроенное жилье. Ну не готова я брать то, чего пока нет. Но это ИМХО)) Мы вот нашли квартиру в которой все устраивает. даже удаленность от города (меня не напрягает поездка 20минут до центра по трассе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И как юрист (да и вообще как адекватный человек), не буду покупать товар, который я не вижу и ознакомлена с документами.

с документами у Красного Аксая, я уверена, полный порядок.

В России просто развито долевое строительство, поскольку это вариант сэкономить существенные деньги. Слишком высокие ставки по кредитам для застройщиков.

На западе обычные люди квартиры в незавершенных новостройках не покупают, потому что их там продают со скидкой только оптом и посредническим организациям. Возможно, со временем, и в России все придут к этому когда ставки по кредитам снизятся раз в 5

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


с документами у Красного Аксая, я уверена, полный порядок.
я тоже думаю что все в порядке)) Просто мы рассматривали такой вариант. Жилье в ипотеку на стадии строительства + аренда  = тот еще аттракцион)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зАлатыИ слова!

Хотя дождатся сдачи маловато....там в самом первом посте темы, были бла бла бла за "мощности инфраструктуры" как с этим вопрос разрешился? Канашка по мановению воздушной палочки Голубева появилась, или весь микрорайон, используя меткую терминологию "Leon" будет "г*овносрачить"(с)  в Дон? 

Вам запостить сюда с десяток фотографий, "строений"  где такие как Вы, "по факту строили" и рот быдлу, типа меня затыкали чтоб молчало? А теперь разобраться не могут за чей счет сносить или достраивать?

 

лять, ну не нравится, не покупай! Ну что ты лезешь-то везде. Показать, показать... Факты, дай мне факты, что ты шепчешь тут гадости из-под тишка. Есть основания, кроме как "ооо, ну такое же быыылооо уже разобраться не могут за чей счет сносить или достраивать"? Да нет никаких оснований, вот и нечего лодку раскачивать. Уже один раз написал, что не нравится. Ну еще раз написал, но, ука, ты на каждой странице отмечаешься. 

 

Присутствующих прошу простить порыв агрессии, ну уж очень мне дорого то, чем я владею, и уж очень не люблю необоснованный п*зд*ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Leon, аккуратнее, не поддавайтесь на провокации) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Марьяна_Ро

я вот, как потенциальный покупатель, рассматриваю разные варианты. И как юрист (да и вообще как адекватный человек), не буду покупать товар, который я не вижу и ознакомлена с документами.

ну вот заказываете вы пиццу. Вы же не видите ее, не можете понюхать, но заказываете. Заказываете вы машину в салоне, ценой при чем выше, чем квартира в строящемся доме. Бронируете билет на самолет за месяц вперед, хотя ни разу не летали. Заранее заказываете отель, хотя там никогда не были. Вы никогда этого не делали?

 

Не нужно говорить за других, это я про "адекватность") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.