Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Все хорошо! Форумы мониторят сотрудники ГК, без свай в пойме Дона? Да и качество строительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на старте продаж , народу много было, при мне 3 Квартиры купили, я думаю но скорее всего купим то же. Однушка со своим индивидуальным газовым отоплением , разрешение с Москвы получили, показали дэмо квартиру как будет выглядеть - нормально пойдёт все почти есть батареи остекление ( хорошее ) полы Стяжка полностью сделанная проводка , заходи ламинат обои и живи... И цена 1600000 за однущку 38 м2 норма !!!! Парковки будут позже треуровневые , да с инфоструктурой рядом писец но

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу отопления индивидуального то же был вопрос но показали доки что Москва им единственным ( ?????) разрешили в России делать газ Инд Отопление выше 17 этажей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Валентина

Вот насчет газа переживать точно не стоит - никаких проблем здесь нет... Тем более у компании такооой опыт в строительстве! И это я говорю не по наслышке: сестра живет в Ставрополе в микрорайоне от ЮГСтройинвест. Микрорайон шикарный, у нас тут таких и даже подобных нет. В каждом доме индивидуальное газовое отопление. Квартира на 17-ом этаже. По поводу отопления всегда положительно отзывались - и удобно, и очень хорошая экономия (Вы просто не представляете - реально ОЧЕНЬ экономично)!!!

Ну а что касается безопасности -  здесь мнимая паника: компания построила не просто несколько домов - а целые микрорайоны, и везде газ, везде высотки. Так что технология отработанная. Это здесь у нас ростовские застройщики не хотят заморачиваться на этот счет (на безрыбье и рак рыба) - люди и так покупают. Лично я очень рада, что ЮГСтройинвест теперь и в Ростове строит: всегда очень хотелось чтобы здесь предоставляли подобные условия и сервис в Ростове. Кстати, на днях квартиру уже и покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу отопления индивидуального то же был вопрос но показали доки что Москва им единственным ( ?????) разрешили в России делать газ Инд Отопление выше 17 этажей....

А кто вам показывал доки? или откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то необоснованная паника "газ-пожар". Скажу так: пожар от электричества тоже может быть с такой же вероятностью... Это просто уже все начинают копаться и искать подводные камни во всем.

Индивидуальное отопление - огромное преимущество! Экономия в 2-3 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни куда я не собираюсь переселиться ( пока не построят все что обещали площадки детские спорт комплекс дет сад и прочее) , пускай будет Квартира , а пока я живу в прекрасном частном доме , с чистейшим воздухом и без пробок . Просто то что сделает Юси , а они сделают , Ваша зависть проснётся рано или поздно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Jose, прекрати! Перегибаешь с эпитетами)

 

Я буду рада если все будет так радужно как обещают) Поеду посмотрю на единорогов, если будут гулять - куплю готовую)

Всегда есть шанс, что застройщик создаст обещанную сказку) А пока Сказка верит в себя и только) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

вместо востановления завода в современном исполнении для рабочих мест

Думаю восстанавливать завод подобных масштабов -  лучше за городом. 

Мои фото хода строительства  микрорайона "Красный Аксай" со стороны Зеленого Острова (Декабрь 2016)

микрорайон красный аксай строительство.jpg

Что построено красный аксай ростов.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Первые камни в основание нового жилого микрорайона "Красный Аксай" сегодня заложили губернатор Ростовской области Василий Голубев, глава администрации Ростова Виталий Кушнарёв и генеральный директор ГК "ЮгСтройИнвест", выступающей инвестором проекта, Юрий Иванов.

В ходе церемонии 16 декабря 2016 года глава региона отметил, что надо стремится к комплексной застройке территории:

"Создание среды обитания - это принципиальная задача властей. Необходимо создавать комфортные условия для жителей, когда есть школы, детские сады медицинские учреждения, хорошие дороги  парковки.  Нужно делать все, что бы людям хотелось здесь жить. В данном случае -  это пример того как хотелось бы, чтобы развивался Ростов и другие города области", - сообщил губернатор

Красный аксай когда сдача домов.jpg

  Генеральный директор компании-инвестора Юрий Иванов сообщил, что вместе с первыми домами они начали строительство детского садика на 160 мест, который будет введен в эксплуатацию вместе с вводом первого дома комплекса.

Всего в строящемся микрорайоне будет 26 многоэтажных жилых домов от 10 до 26 этажей высотой, школа на 1100 мест, торговый центр, два детских сада. На данный момент получено разрешение на строительство 13 домов. Первый дом планируют сдать уже в декабре 2017 года. Инвестиции в проект составят 15 млрд. рублей.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые камни в основание нового жилого микрорайона "Красный Аксай" сегодня заложили губернатор Ростовской области Василий Голубев, глава администрации Ростова Виталий Кушнарёв и генеральный директор ГК "ЮгСтройИнвест", выступающей инвестором проекта, Юрий Иванов.

видео с площадки Красного Аксая

 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В нашей стране всё непредсказуемо.. Ещё не такие проекты замораживались.. Поэтому привлекает сдача первых двух домов в ноябре (со слов девушки из офиса) 2017 года.. Ибо если что с нашим несменяемым лидером, то у дядьки в кепке и иже с ними отберут всё или они сами свалят на лазурный берег.. Поэтому преимущество этого ЖК именно:

Срок сдачи 2017 год..

Свой бетонный заводик..

Своя линия по производству стеклопакетов..

Свой автопарк и тяжёлая техника

Перспектива благоустройства пешеходной набережной с ликвидацией ж/д линии на территории завода..

Индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, газовая плита - это супер

Большая своя территория с рекреацией (ибо жизнь в кристиновских точечных застройках с видом на говнярки и разбитые крыши старой Нахичевани, где по линиям нет в принципе коммунальных служб, течёт канализация вдоль дороги, не убирается мусор и снег тоже ещё то дело)

Из того, что не понравилось:

- Начинают строить те дома, что дальше от Дона и часть из них этого вида на Дон лишится по мере возвышения остальных 20-24 этажных башен

- Была надежда на запрет парковки этих мерзких автомобилей у подъездов за счёт огромных многоуровневых гаражей вдоль Дона, но оказалось, что это не так - паркинг только платный для бизнес-башен первой линии и всего парковочных мест свободного размещения 1400 на 10 000 населения, что конечно очень мало - это опыт других ЖК - будет опять хаотичное размещение кто куда влез, ибо по три авто на семью почти стандарт+гости+автохлам

- Злит невозможность безналичной оплаты банковскими картами - ждут только наличные.. Чемоданами понесут лишены свои денежки в офис - очень неприятно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.