Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 2628

#157 OFFLINE   Buran

Buran

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 25

Отправлено 18 Май 2017 - 14:09

Судя по видео на сайте, территория детского сада уже облагораживается, наверняка её будут отделять от строительной зоны по технике безопасности.

#158 OFFLINE   Mad Kat

Mad Kat

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 18

Отправлено 18 Май 2017 - 15:43

Меня тоже интересовал этот вопрос, позвонил в офис ЮСИ, сказали, будут отдельно выгораживать всю территорию садика.

#159 OFFLINE   ЛедиМиледи

ЛедиМиледи

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 17
  • Cообщений: 120

Отправлено 23 Май 2017 - 11:10

А кто с какого литера? 

у меня первый 

• skazka_rostov это нравится

#160 OFFLINE   putnik1981

putnik1981

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 68
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 25 Май 2017 - 20:31

Мда 22 этажа и все это дело будет с газом, хотя газ только до 10 го этажа......

#161 OFFLINE   Buran

Buran

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 25

Отправлено 26 Май 2017 - 07:39

А с чего вы взяли, что разрешено только 10 этажей? Я был на стройке, видел разрешение на 22 этажа. Вы думаете, что проект на 24 га. строят без разрешений и химичат на газе? Это же абсурд! Всё идет по плану, и это не первые дома от застройщика как никак. Можно быть уверенным, что дома будут построены по всем правилам.

#162 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139
  • Cообщений: 736

Отправлено 26 Май 2017 - 09:53

В том то и дело, что в у ЮСИ, единственной в России строительной компании, есть разрешение на газификацию домов  полную с большой этажностью. Газ и котлы стоять будут во всех квартирах. Они, по словам подрядчика, тянут трубу на крышу, там скорее всего накопитель стоит и уже сверху газ расходится по квартирам вниз. 

#163 OFFLINE   EvaEva

EvaEva

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 34

Отправлено 26 Май 2017 - 10:28

Газ - это одно из основных преимуществ  района. Живи в свое удовольствие с индивидуалкой - а это всегда тепло, никаких отключений воды на три недели и экономия на коммунальных платежах

#164 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 291
  • Cообщений: 1 372

Отправлено 29 Май 2017 - 13:01

«ЮгСтройИнвест» объявил конкурс детского рисунка «Мой “Красный Аксай”»

Победителей ждут суперпризы для активного отдыха: гироскутер, велосипед и самокат

мой красный аксай конкурс детского рисунка.jpg

«ЮгСтройИнвест»с особым трепетом относится к подрастающему поколению.Детские конкурсы, розыгрыши призов стали маленькой традицией большой группы компаний.

В честь «Дня защиты детей» «ЮСИ» объявила о конкурсе рисунков для маленьких ростовчан. Юным художникам предлагаетсянарисовать свой будущий дом в микрорайоне «Красный Аксай». Ограничений нет, можно использовать любые идеи, главное – следовать заявленной теме. За лучшие рисунки компания подготовила суперпризы для активного отдыха: гироскутер, велосипед и самокат!

Участие в конкурсе «Мой «Красный Аксай» могут принять мальчишки и девчонки в возрасте до 10 лет. Рисунки будут приниматьсяс 1 до 20 июня в офисе «ЮгСтройИнвест». Конкурсная программа пройдёт в два этапа. Сначала жюри отберёт 20 лучших работ. А затем откроется интернет-голосование в официальной группе ЮгСтройИнвест Дон в «Вконтакте». Победители определятся наибольшим количеством лайков.

«ЮгСтройИнвест» - компания с большим опытом и входит в пятёрку крупнейших застройщиков России. За 14 лет работы группы компаний возведено 2,5 миллионов квадратных метров жилья, в эксплуатацию сдано более 110 домов и заселено более 130 тысяч человек. «ЮСИ» стабильно наращивает объёмы по возведению жилой недвижимости и всегда выполняет свои обязательства перед дольщиками – сдает качественное жильё и в срок!

ГК «ЮгСтройИнвест», г. Ростов-на- Дону, ул. 37-я Линия, 95

(863) 333-01- 41, (863) 333-01- 42

Акция проводится с 1 июня по 2 июля 2017 года включительно. Подробности об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8(863)333-01-41 и на сайте usi61.ru. Застройщик ООО «СУ-1 «ЮСИ-Дон». Проектная декларация на сайте su1usi61.ru.

Работы принимаются с 1 по 20 июня 2017 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, 37-я Линия, 95. Победитель определится путем интернет-голосования.

Результаты конкурса будут объявлены 2 июля 2017 г. в 15.00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, 37-я Линия, 95.

Сообщение отредактировал Ксюша: 26 Июль 2017 - 20:51

#165 OFFLINE   Строгий контроль

Строгий контроль

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5
  • Cообщений: 37

Отправлено 30 Май 2017 - 22:31

Газ - это одно из основных преимуществ  района. Живи в свое удовольствие с индивидуалкой - а это всегда тепло, никаких отключений воды на три недели и экономия на коммунальных платежах

Согласен, но в нашей стране, с нашим должным или вернее отсутствием должного контроля со стороны соотв.орган-ций - постоянно происходят аварии, взрывы, в общем-то в нестарых-то зданиях ! Хотя идея хорошая, дешево, удобно. Но.... А что в головах людей, которые даалеко не все приучены к пониманию своей ответственности за пользование газом...а это жизни людей !   А при правильном контроле, правильном строительстве,газ.коммуникаций  и всего сопутствующего- газ это прекрасно !

А кто с какого литера? 

у меня первый 

у меня верхний панорамный этаж !

#166 OFFLINE   Строгий контроль

Строгий контроль

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5
  • Cообщений: 37

Отправлено 30 Май 2017 - 22:47

В том то и дело, что в у ЮСИ, единственной в России строительной компании, есть разрешение на газификацию домов  полную с большой этажностью. .........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Вот это как-то и напрягает, не хотелось бы , чтобы на нас отрабатывали будущие,"спорные" технологии )))                        

#167 OFFLINE   Leon

Leon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7
  • Cообщений: 48

Отправлено 31 Май 2017 - 09:52

Вот это как-то и напрягает, не хотелось бы , чтобы на нас отрабатывали будущие,"спорные" технологии )))                        

ЮСИ не первый год дома строят. Уверен, что все спорные технологии уде давным давно отработаны. А такое разрешение может получить любой застройщик, если грамотно организует систему безопасности в доме.

• Frenko это нравится

#168 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139
  • Cообщений: 736

Отправлено 31 Май 2017 - 15:37

ЮСИ не первый год дома строят. Уверен, что все спорные технологии уде давным давно отработаны. А такое разрешение может получить любой застройщик, если грамотно организует систему безопасности в доме.

Меня тоже успокаивает факт того, что уже существуют построенные дома, однако с другой стороны, я бы подождал лет 5-10 хотябы, посмотреть что произойдет при усадке домов и неосторожном отношении наших жителей. А в Ростове так и без свай же строятся дома, а если человеческая ошибка и поползет дом с газом то. Очень не хочется даже думать о том, что тогда может произойти.  

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ЮгСтройИнвест, строительство красный аксай, жилая застройка красный аксай, жк красный аксай, микрорайон красный аксай, жилой комплекс красный аксай, жк красный аксай ростов, квартиры в красном аксае, отзывы красный аксай, форум дольщиков красный аксай, цены красный аксай, новостройки ростова, квартиры ростова, застройщики ростова, югстройинвест отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Bing (3), Google (1)

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Забег 1 января 2018 - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный