Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Судя по видео на сайте, территория детского сада уже облагораживается, наверняка её будут отделять от строительной зоны по технике безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересовал этот вопрос, позвонил в офис ЮСИ, сказали, будут отдельно выгораживать всю территорию садика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что разрешено только 10 этажей? Я был на стройке, видел разрешение на 22 этажа. Вы думаете, что проект на 24 га. строят без разрешений и химичат на газе? Это же абсурд! Всё идет по плану, и это не первые дома от застройщика как никак. Можно быть уверенным, что дома будут построены по всем правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мда 22 этажа и все это дело будет с газом, хотя газ только до 10 го этажа......

 

В том то и дело, что в у ЮСИ, единственной в России строительной компании, есть разрешение на газификацию домов  полную с большой этажностью. Газ и котлы стоять будут во всех квартирах. Они, по словам подрядчика, тянут трубу на крышу, там скорее всего накопитель стоит и уже сверху газ расходится по квартирам вниз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда 22 этажа и все это дело будет с газом, хотя газ только до 10 го этажа......

Газ - это одно из основных преимуществ  района. Живи в свое удовольствие с индивидуалкой - а это всегда тепло, никаких отключений воды на три недели и экономия на коммунальных платежах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«ЮгСтройИнвест» объявил конкурс детского рисунка «Мой “Красный Аксай”»

Победителей ждут суперпризы для активного отдыха: гироскутер, велосипед и самокат

мой красный аксай конкурс детского рисунка.jpg

«ЮгСтройИнвест»с особым трепетом относится к подрастающему поколению.Детские конкурсы, розыгрыши призов стали маленькой традицией большой группы компаний.

В честь «Дня защиты детей» «ЮСИ» объявила о конкурсе рисунков для маленьких ростовчан. Юным художникам предлагаетсянарисовать свой будущий дом в микрорайоне «Красный Аксай». Ограничений нет, можно использовать любые идеи, главное – следовать заявленной теме. За лучшие рисунки компания подготовила суперпризы для активного отдыха: гироскутер, велосипед и самокат!

Участие в конкурсе «Мой «Красный Аксай» могут принять мальчишки и девчонки в возрасте до 10 лет. Рисунки будут приниматьсяс 1 до 20 июня в офисе «ЮгСтройИнвест». Конкурсная программа пройдёт в два этапа. Сначала жюри отберёт 20 лучших работ. А затем откроется интернет-голосование в официальной группе ЮгСтройИнвест Дон в «Вконтакте». Победители определятся наибольшим количеством лайков.

«ЮгСтройИнвест» - компания с большим опытом и входит в пятёрку крупнейших застройщиков России. За 14 лет работы группы компаний возведено 2,5 миллионов квадратных метров жилья, в эксплуатацию сдано более 110 домов и заселено более 130 тысяч человек. «ЮСИ» стабильно наращивает объёмы по возведению жилой недвижимости и всегда выполняет свои обязательства перед дольщиками – сдает качественное жильё и в срок!

ГК «ЮгСтройИнвест», г. Ростов-на- Дону, ул. 37-я Линия, 95

(863) 333-01- 41, (863) 333-01- 42

Акция проводится с 1 июня по 2 июля 2017 года включительно. Подробности об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8(863)333-01-41 и на сайте usi61.ru. Застройщик ООО «СУ-1 «ЮСИ-Дон». Проектная декларация на сайте su1usi61.ru.

Работы принимаются с 1 по 20 июня 2017 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, 37-я Линия, 95. Победитель определится путем интернет-голосования.

Результаты конкурса будут объявлены 2 июля 2017 г. в 15.00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, 37-я Линия, 95.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газ - это одно из основных преимуществ  района. Живи в свое удовольствие с индивидуалкой - а это всегда тепло, никаких отключений воды на три недели и экономия на коммунальных платежах

Согласен, но в нашей стране, с нашим должным или вернее отсутствием должного контроля со стороны соотв.орган-ций - постоянно происходят аварии, взрывы, в общем-то в нестарых-то зданиях ! Хотя идея хорошая, дешево, удобно. Но.... А что в головах людей, которые даалеко не все приучены к пониманию своей ответственности за пользование газом...а это жизни людей !   А при правильном контроле, правильном строительстве,газ.коммуникаций  и всего сопутствующего- газ это прекрасно !

А кто с какого литера? 

у меня первый 

у меня верхний панорамный этаж !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что в у ЮСИ, единственной в России строительной компании, есть разрешение на газификацию домов  полную с большой этажностью. .........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Вот это как-то и напрягает, не хотелось бы , чтобы на нас отрабатывали будущие,"спорные" технологии )))                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это как-то и напрягает, не хотелось бы , чтобы на нас отрабатывали будущие,"спорные" технологии )))                        

ЮСИ не первый год дома строят. Уверен, что все спорные технологии уде давным давно отработаны. А такое разрешение может получить любой застройщик, если грамотно организует систему безопасности в доме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ЮСИ не первый год дома строят. Уверен, что все спорные технологии уде давным давно отработаны. А такое разрешение может получить любой застройщик, если грамотно организует систему безопасности в доме.

Меня тоже успокаивает факт того, что уже существуют построенные дома, однако с другой стороны, я бы подождал лет 5-10 хотябы, посмотреть что произойдет при усадке домов и неосторожном отношении наших жителей. А в Ростове так и без свай же строятся дома, а если человеческая ошибка и поползет дом с газом то. Очень не хочется даже думать о том, что тогда может произойти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.