Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 2110

#1801 Гость_Гоша Куценко@

Гость_Гоша Куценко@
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 19:34

Ух ты, тут прям какая-то секта собралась! Все, видимо, друг с другом знакомы в реале? )))

#1802 OFFLINE   Bart

Bart

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 31

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:57

Мик Джаггер,не забудь ты уже обещнулся всех провести на показ мега-муравейника ростовского :-)

Ну что вы, не стоит. Сидите себе спокойненько в деревушке своей и лучше не вылазьте, а то город увидите, поплохеет

#1803 OFFLINE   Maori

Maori

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25
  • Cообщений: 45

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 22:42

Про соседство, "которому не позавидуешь" пишет чел, который купил квартиру в доме, который строится в 20 метрах от тюрьмы???
Это какой-то сюр )))) Он троллит? Или может быть я сплю? Ущипните меня )))))))))))))

Поясняю для особо одаренных, я про другое соседство, про тех самых, которые лают как псы, когда слышат критику, и готовы наброситься даже на тех, кто просто порадовался что у жителей КА скоро сдача квартир )) лучше не проси их ущипнуть тебя, такие могут и укусить )) Кстати дома КА мне нравятся ))

#1804 Гость_Иванов@

Гость_Иванов@
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 22:56

лают как псы, когда слышат критику

Критику? )

Ты, наверное, хотел сказать "очевидную ложь", "галимый троллинг" и "целенаправленное передергивание фактов" ... да оговорился? ))))

#1805 OFFLINE   Maori

Maori

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 23:07

Критику? )
Ты, наверное, хотел сказать "очевидную ложь", "галимый троллинг" и "целенаправленное передергивание фактов" ... да оговорился? ))))

А самый хитроумный троллинг был когда девушка пожелала удачно заселиться, и ее через пару страниц послали, да ? ))))

#1806 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 23:09

Опять срач развели. Хоть бы кто-то новые фото выложил :stena:

#1807 Гость_Иванов@

Гость_Иванов@
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 23:12

А самый хитроумный троллинг был когда девушка пожелала удачно заселиться, и ее через пару страниц послали, да ? ))))

Нет, троллинг был, когда она сказала, что свою квартиру в СР не поменяла бы даже на две в КА.

Если у вас не хватает извилин, даже до этого додуматься, то мне вас жаль.

#1808 OFFLINE   Maori

Maori

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 23:19

Нет, троллинг был, когда она сказала, что свою квартиру в СР не поменяла бы даже на две в КА.
Если у вас не хватает извилин, даже до этого додуматься, то мне вас жаль.

Это называется выбор и мнение, а не троллинг. А во всем видеть подвох это уже диагноз - паранойя. Кстати я тоже был бы рад увидеть новые фотографии, а садик так вообще загляденье.

#1809 OFFLINE   Dima_

Dima_

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 22
  • Cообщений: 248

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 23:21

Опять срач развели. Хоть бы кто-то новые фото выложил :stena:

фото по пятницам выкладывают , да и смотреть там нечего , все готово к заселению(я про 123 литеры). Вчера был, марафет наводят , тетьки окна натирают в квартирах , я прихудел от увиденного . ОКНА МОЮТ В КВАРТИРАХ КАРЛ! 

Сообщение отредактировал Dima_: 14 Ноябрь 2017 - 23:22

#1810 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 23:26

ОКНА МОЮТ В КВАРТИРАХ КАРЛ! 

По моему, они уже перебарщивают  :lol:

#1811 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 23:28

Дом быта достраивают

31894df8764a.jpg

#1812 Гость_Иванов@

Гость_Иванов@
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 23:46

а садик так вообще загляденье.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ЮгСтройИнвест, строительство красный аксай, жилая застройка красный аксай, жк красный аксай, микрорайон красный аксай, жилой комплекс красный аксай, жк красный аксай ростов, квартиры в красном аксае, отзывы красный аксай, форум дольщиков красный аксай, цены красный аксай, новостройки ростова, квартиры ростова, застройщики ростова, югстройинвест отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

0 пользователей, 51 гостей, 0 анонимных

Google (1), Yandex (4)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный