Перейти к содержимому

Фотография

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2981

#1813 OFFLINE   Bart

Bart

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7
  • Cообщений: 71

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:07

Ок,

будем считать, что это были галюцинации.

нет потопов, значит нет

Итак. Потопы. Проблемы есть - это понятно. Но не такие глобальные, их легко устранить. 

Пробки :lol: К сожалению, я таких проблем не решаю, поэтому ко мне бессмысленно с этим обращаться. Застройщик думаю тоже вряд ли вам поможет. 
Никакой политагитации. Просто проведите цепочку. Коррупция, дома непригодные для жизни, разбитые дороги, мизерные зарплаты, молоко которое месяц не прокисает  :stena:  (личная проблема :lol:  хотел оладиков, но видно не судьба) - а если серьезно, то продукты, в которых одна химия - и это в стране, которая ремурсами переполнена --- но эти ресурсы идут заграницу, а наши люди как обычно в жопе. Когда реально подумаешь об этом, понимаешь, что спасибо тем, кто ещё хоть что-то в этой стране пытается улучшить, а не разрушить, разгромить и наживиться. 

Рекомендуем!

#1814 Гость_Алексей@

Гость_Алексей@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:10

Прикрепленные изображения

спасибо большое

#1815 Гость_Алексей@

Гость_Алексей@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:25

Пробки :lol: К сожалению, я таких проблем не решаю, поэтому ко мне бессмысленно с этим обращаться.

Никто же и не обращался к вам по решению проблем

Просто проведите цепочку. Коррупция, дома непригодные для жизни, разбитые дороги, мизерные зарплаты, молоко которое месяц не прокисает :stena: (личная проблема :lol: хотел оладиков, но видно не судьба) - а если серьезно, то продукты, в которых одна химия - и это в стране, которая ремурсами переполнена --- но эти ресурсы идут заграницу, а наши люди как обычно в жопе. Когда реально подумаешь об этом, понимаешь, что спасибо тем, кто ещё хоть что-то в этой стране пытается улучшить, а не разрушить, разгромить и наживиться.

Про хим продукты вы конечно перебарщиваете. Никто в гречку вам химию не сыпет. Да и молоко нормальное.

По поводу остального я могу лишь сказать свои наблюдения и мысли

Дело не в какой то корупции на верхах. Дело в большинстве граждан.

Большинство граждан позволяют себе нарушать закон. Кто то нарушает правила движения, а кто то ворует миллионы.

Разница лишь в том, что у всех разные возможности по нарушению закона. Нет взаимоуважения в этой стране.

И простой сменой власти это не изменить

Такое воспитывается поколениями, а в стране в которой принято регулярно устраивать революции такое воспитание отсутствует. Мало того, люди которые такое воспитание могут дать или уезжают из страны или ссылаются куда подальше.

Нет разницы между классовостью в подходе к исполнению закона.

Нет однозначно того, что все бедные честные, а богатые преступники.

Есть проблема в мышлении большинства жителей страны.

Как бы власть не меняли в ближайшие 20 лет ситуация в лучшию сторону не изменится.

Если получится воспитать людей которым сейчас от 0 до 7 лет по другим жизненым принципам, то будет прогресс.

#1816 Гость_Доброжелатель@

Гость_Доброжелатель@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:35

Так вот ты какой, крупнейший застройщик Юга :) Ну что-же, добро пожаловать в Ростов! :bravo:

f84a24b00baa.jpg

#1817 OFFLINE   Bart

Bart

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7
  • Cообщений: 71

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:44

Никто же и не обращался к вам по решению проблем

Про хим продукты вы конечно перебарщиваете. Никто в гречку вам химию не сыпет. Да и молоко нормальное.

По поводу остального я могу лишь сказать свои наблюдения и мысли

Дело не в какой то корупции на верхах. Дело в большинстве граждан.

Большинство граждан позволяют себе нарушать закон. Кто то нарушает правила движения, а кто то ворует миллионы.

Разница лишь в том, что у всех разные возможности по нарушению закона. Нет взаимоуважения в этой стране.

И простой сменой власти это не изменить

Такое воспитывается поколениями, а в стране в которой принято регулярно устраивать революции такое воспитание отсутствует. Мало того, люди которые такое воспитание могут дать или уезжают из страны или ссылаются куда подальше.

Нет разницы между классовостью в подходе к исполнению закона.

Нет однозначно того, что все бедные честные, а богатые преступники.

Есть проблема в мышлении большинства жителей страны.

Как бы власть не меняли в ближайшие 20 лет ситуация в лучшию сторону не изменится.

Если получится воспитать людей которым сейчас от 0 до 7 лет по другим жизненым принципам, то будет прогресс.

Не скажите. Если родители говорят ребёнку, что воровать это плохо, но при этом ребёнок видит, как его мама и папа постоянно лезут в чужой карман... как думаете что дальше? ребёнок будет делать тоже самое, потому что есть конкретный пример - его родители. Идём дальше, всего один пример. Когда Сердюков ворует (палевно ворует) 56 миллионов и потом всё это списывается, как "халатность" и его просто снимают с должности министра обороны. Вся страна это видит. (а ещё куча-куча примеров) что происходит? Идёт по цепочке, у людей в голове закладывается понятие - "воровать можно". А воровать не только можно, но и нужно, ведь за это ничего не будет. Ведь верхушка вороет и живёт в шике. А дальше по цепочке - разбитые дороги, потому что половина выделенной суммы на строительство дорог ушло в карманы чиновников. Непригодное жильё для жизни - по тому же принципу. Молоко с антибиотиками. 
Дело то конечно в каждом из нас, но кто подаёт пример и какой... 

невозможно воспитать людей от 0 до 7 лет по другим принципам. Для этого сначала нужно перевоспитать их родителей и тогда что-нибудь и получится. 

Сообщение отредактировал Bart: 15 Ноябрь 2017 - 15:47

#1818 Гость_Алексей@

Гость_Алексей@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:58

Молоко с антибиотиками.

Откуда вообще это? Я работаю с молзаводами, какие антибиотики? для чего?

Не скажите. Если родители говорят ребёнку, что воровать это плохо, но при этом ребёнок видит, как его мама и папа постоянно лезут в чужой карман... как думаете что дальше? ребёнок будет делать тоже самое, потому что есть конкретный пример - его родители.

Разве я говорил воровать и воспитывать?

Конечно родители должны быть вовлечены в процесс

Идём дальше, всего один пример. Когда Сердюков ворует (палевно ворует) 56 миллионов и потом всё это списывается, как "халатность" и его просто снимают с должности министра обороны. Вся страна это видит. (а ещё куча-куча примеров) что происходит? Идёт по цепочке, у людей в голове закладывается понятие - "воровать можно". А воровать не только можно, но и нужно, ведь за это ничего не будет. Ведь верхушка вороет и живёт в шике.

Нет цепочки, попробуйте понять

таких сердюковых среди народа миллионы, просто доступа нет

китайцы вообще сотнями отстреливают чиновников и что? и ничего.

Стране нужна стабильность и время.

И да, настоящая власть не способна переломить ситуацию

Навальные и на него похожие тем более

Стало ли лучше за последние 15 лет? да стало

Могло ли быть ещё лучше, да могло.

#1819 Гость_Фанат Комстроя@

Гость_Фанат Комстроя@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:00

Лавочки и алеечка в КА как раз для привлечения доп покупателей. Без этого маркетинга продавать было бы сложнее и дольше.

Я вас умоляю. Тот же Комстрой очень удачно привлекает покупателей и без алей. Ценой ))))

И всем плевать, что это - дно, цена решает )

Должны же быть хоть какие то плюсы для привлечения клиентов

Для нашего человека, главный плюс один - цена...

На лавочки и благоустройство большинству банально насрать, они с детства привыкли месить грязть в своих дворах.

#1820 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:01

Так вот ты какой, крупнейший застройщик Юга :) Ну что-же, добро пожаловать в Ростов! :bravo:

f84a24b00baa.jpg

Так вот ты какой крупнейший муравейник Ростова :) - Дешевая рыбка - да горькая юшка:)

#1821 Гость_Специалист по молоку@

Гость_Специалист по молоку@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:02

Откуда вообще это? Я работаю с молзаводами, какие антибиотики? для чего?

Каким образом, тогда, открытая бутылка молока стоит неделю и не прокисает, модифицированные коровы? :))

#1822 Гость_Гав! Гав!@

Гость_Гав! Гав!@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:07

Так вот ты какой крупнейший муравейник Ростова :) - Дешевая рыбка - да горькая юшка :)

Кто-то там что-то делает, а караван идёт ))))))))))

#1823 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 248
  • Cообщений: 1 597

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:09

считаю, что не корректно показывать лужу на окраине Левенцовки и рассказывать - а вот у нас, у нас всё прекрасно. поживите и будет видно

Вашу левенцовковскую ориентацию мы выяснили :)

#1824 Гость_Алексей@

Гость_Алексей@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:09

Каким образом, тогда, открытая бутылка молока стоит неделю и не прокисает, модифицированные коровы? :))

пастеризацию кто то отменял?

вы думаете финское молоко из тетрапака скиснет за пару часов после открытия?

что что, а антибиотики там не нужны точно

тем более, что у производителя нет цели чтобы у вас молоко неделю стояло в холодильнике

Темы с аналогичными тегами: ЮгСтройИнвест, строительство красный аксай, жилая застройка красный аксай, жк красный аксай, микрорайон красный аксай, жилой комплекс красный аксай, жк красный аксай ростов, квартиры в красном аксае, отзывы красный аксай, форум дольщиков красный аксай, цены красный аксай, новостройки ростова, квартиры ростова, застройщики ростова, югстройинвест отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

0 пользователей, 29 гостей, 0 анонимных

Bing (4), Mail.ru (4), Yandex (2)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы