Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

такая уж участь Ростова стоять в пробках.

 

а если продолжать строить высотки в центре и около будет не только участь но и судьба до конца дней

 

 

 

Тут бональное расположение ближе к работе

 

я совсем отстал от жизни... ну неужели в центре ростова столько рабочих мест?

люди, где вы все работаете в центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я совсем отстал от жизни... ну неужели в центре ростова столько рабочих мест?

люди, где вы все работаете в центре?

 

Товарищ, вы тут тоже недавно писали, что каждый день ездите из Александровки в центр )))

Ну так и поделитесь ответом "где вы все работаете в центре" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ, вы тут тоже недавно писали, что каждый день ездите из Александровки в центр ))) Ну так и поделитесь ответом "где вы все работаете в центре" ))))

 

ну езжу и работаю это разное

я его проезжаю

работаю не в центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я вас умоляю. Тот же Комстрой очень удачно привлекает покупателей и без алей. Ценой ))))

И всем плевать, что это - дно, цена решает )

 

 

Для нашего человека, главный плюс один - цена...

На лавочки и благоустройство большинству банально насрать, они с детства привыкли месить грязть в своих дворах.

Вот именно то, что вы здесь появились и есть наилучшее доказательство, что не все так просто в этой жизни :))) Что там Комстрой? Теряет клиентов?

 

 

порадовали сегодня ) то антибиотики, то молекулярные связи... спасибо за хорошее настроение )

 

Здесь главное более ничего не познавать и далее находиться в блаженном состоянии всезнайства :lol:

 

 

а вокруг гадят снайперы... наверное это из-за молока с неправильными молекулярными связями

Вот пишешь одно, а человек читает другое...вот не научили читать, не научили извлекать смысл высказываний, понимать понятия. Вот что с этим делать граждане?

 

 

На лавочки и благоустройство большинству банально насрать, они с детства привыкли месить грязть в своих дворах.

 

Так и напрашивается лозунг...Комстрой! Насрать и месить!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Не смешите

Срач наводят как раз таки не жильцы КА, а совсем левые люди, которые судя по всему купили квартиры в Кристине

и Суворовском и теперь истекают слюной на КА, бьются головой от своей тупости и брызжут жёлчью во все стороны.

 

С 2008 по 2013 год – самый благоприятный период для развития строительной отрасли в Ростове-на-Дону. Экономика была на подъеме, граждане активно инвестировали средства в объекты недвижимости, спрос на квартиры в домах от Строительной компании «Кристина» был стабильно высоким. Именно в этот период Валерий Николаевич  решился приступить к созданию масштабного проекта – микрорайона «Голубые ели». «Мне хотелось построить мини-городок, который был бы полностью автономным, чтобы там было все для комфортного проживания  и для активного отдыха. На этом месте можно было «налепить» двадцатиэтажек без парковки и выжать максимум, но для меня важнее было сделать проект, которым мог бы гордиться не только я, но и весь наш город», - рассказывает Валерий Николаевич. Сейчас ЖК «Голубые ели» действительно стал образцом комплексной застройки. На территории комплекса есть все, что нужно для повседневной жизни, продуктовые супермаркеты, салоны красоты, медицинская клиника, аптека, детские сады, кафе, спортивные и детские площадки. Комплекс был признан лучшим на строительной выставке СТИМ-ЭКСПО. Но главный показатель успеха – это покупательский спрос. 100% квартир было продано уже на этапе строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Для общего развития и успокоения Ультрапастериза́ция (асептическая пастеризация; англ. ultra-high t

 

Надо края видеть в троллинге...или иным застройщикам больше нечего, кроме знаний о пастеризации из википедии,  противопоставить ЮСИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Конечно идет,при чем ударными темпами - к светлому муравейному будущему. :)

 

Вот ничего с собой не могу поделать, но читая это, сразу представляется человек с говнярки, где все живут персонально :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то из этого чудо городка (ЕЛи голубые) народ сваливает теперь любыми путями , так там хорошо . Не умные наверное совсем , не понимают что за такой кайф не жалко оплачивать суммы равные аренде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так и есть а когда такие футболисты попадают во власть, то очень быстро становятся "сердюковыми" и прочей швалью

 

Ну не совсем про это... хотя бывает.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

лучше их никто не строит в Ростове

 

Аргументы есть за Кристину? Исследования цена/качество? Садик, дворик, фонтанчик?

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цену тут озвучьте на дома от Кристины!

 

Да вообще то квартиры начинали продавать от 40 т. квадрат (2010 год) и в конце строительства по 57 (2015)...

 

Какие там цены в КА сейчас? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.