Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

план на 36 странице , в сообщении 430, кому надо тот найдет. Я не люблю напрашиваться и не особо продать стремлюсь,я даже не выставлял ее никуда. Но если интересно продам конечно. Деньги нужны просто , но мне бы другую квартиру в идеале продать.

Напишите, как с вами связаться. Рассматриваю покупку такой квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите, как с вами связаться. Рассматриваю покупку такой квартиры

http://rostov.life-realty.ru/sale/town_4322220/

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛедиМиледи, ваш расход ресурсов никто предсказать не в состоянии. Сколько израсходуете, столько и заплатите по тарифам поставщиков.

По статье "содержание и ремонт" решают собственники помещений на общем собрании.

да это понятно.. ну все равно мы все расходуем примерно одинаково.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если про мою 2s то на сайте  их нет )) это трешка до какого-то этажа , трешка на схеме есть )) 

А Вы в своей квартире были уже 2 s ? у Вас какой этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы в своей квартире были уже 2 s ? у Вас какой этаж?

16 этаж ,ее построили только на прошлой неделе, был на 2 этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не изучал трешки , но думаю так и есть. почему типа панорамное? полностью стекло от пола.

Тогда классно! интересно с какого это этажа начнется? пока по видео 10 этаж еще обыкновенные балконы, я может повторюсь с вопросом, а Вы в своей квартире были? и какой у Вас этаж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда классно! интересно с какого это этажа начнется? пока по видео 10 этаж еще обыкновенные балконы, я может повторюсь с вопросом, а Вы в своей квартире были? и какой у Вас этаж? 

Я еще раз повторюсь с ответом , у меня 16 этаж , который только на прошлой неделе построили, не знаю что там на видео , еженедельно по пятницам выкладывают фото стройки , сегодня в моем подъезде строится 17 этаж из 18 возможных , остекление панорамное предположительно с 14 этажа.В квартире такой же я БЫЛ только на 2 этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Кто в курсе, что с парковками? На сайте видела только картинку парковки около Дона, а инфомации больше не нашла.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Кто в курсе, что с парковками? На сайте видела только картинку парковки около Дона, а инфомации больше не нашла.

Привет всем) вроде они делают парковки возле Дона и во дворе каждого дома гостевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем) вроде они делают парковки возле Дона и во дворе каждого дома гостевые

Да, точно будут, а ещё возле офиса должна быть многоуровневая парковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно будут, а ещё возле офиса должна быть многоуровневая парковка.

кто сказал? весной  в офисе говорили только в стилобате свечек на берегу , последняя очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.