Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Конечно, риэлторы не могут зарабатывать на продажах с красного аксая, потому и рассказывают истории. Это же черный рынок недвижимости

Там действительно есть бункер, но он находится под аллеей, на нем нет никаких построек.

Спасибо! Стало яснее. А почему черный рынок недвижимости? Это не совсем обычный риэлтор, который берет проценты, а "партнер", имеющий доход от застройщика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Планируем приобрести жилье, 1-к квартиру 40 кв.м. Выбираем между ЖК Горизонт, ЖК Центральный и ЖК Красный Аксай. Пока все в пользу последнего. Один риэлтор сказал, что Красный Аксай построен без фундамента, мол, на территории завода нашли бункер, соответственно поставили дома прям сверху и скоро все рухнет. Слышали ли вы об этом?

И еще, 5,13 и 14 литер, кто-нибудь купил квартиру в этих домах? Можно в этом литере смотреть квартиры?

какие ж идиоты эти реэлторы.... вот лиж бы продать и получить себе в карман.. а что и как пофиг..

бред бредовый они говорят не верьте 

не для этого пришел ЮСИ в Ростов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие ж идиоты эти реэлторы.... вот лиж бы продать и получить себе в карман.. а что и как пофиг..

бред бредовый они говорят не верьте 

не для этого пришел ЮСИ в Ростов

 

вы представляете как мы попали? Оказывается там бункер, наверное еще и Гитлера.Что же делать теперь? ведь оно же скоро завалиться, еще и без свай. Хорошо что товарищ нашел этого профессиАнала—партнера,срочно надо продавать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Выбираем между ЖК Горизонт, ЖК Центральный и ЖК Красный Аксай.

Вы либо лукавите, либо совсем не знаете города. Иначе такого странного выбора у вас бы не стояло: нахичеванская деревня или пешая доступность Комсомольской пощади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Стало яснее. А почему черный рынок недвижимости? Это не совсем обычный риэлтор, который берет проценты, а "партнер", имеющий доход от застройщика 

Я так понимаю, что застройщик красного аксая не работают с ними, вот поэтому онии не советуют брать там квартиры

 

вы представляете как мы попали? Оказывается там бункер, наверное еще и Гитлера.Что же делать теперь? ведь оно же скоро завалиться, еще и без свай. Хорошо что товарищ нашел этого профессиАнала—партнера,срочно надо продавать!

Про бункеры сто тыщ раз говорили, почитайте в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, о бункере прочитала. (Начинается с 30 стр. - это для новых вопрошающих)

 

Вы либо лукавите, либо совсем не знаете города. Иначе такого странного выбора у вас бы не стояло: нахичеванская деревня или пешая доступность Комсомольской пощади.

Город знаю, конечно не идеально, но представление имею. В Центральном как бы все неплохо - место, цена..Только сдают по документам в 4 кв.2019 г. А в офисе утверждают, что в сентябре 2018 получим ключи. Вот и не верится, поэтому выбор пока в пользу Красного Аксая. Единственное, думаем какой литер (хотелось бы летом 2018 уже начать ремонт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="Mad Kat" post="1135284" timestamp="1503323
 Про бункеры сто тыщ раз говорили, почитайте в теме

 

 

в обсуждении заводского бомбоубежища ,расположенного под аллеей я принимал активное участие в этой теме.

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в обсуждении заводского бомбоубежища ,расположенного под аллеей я принимал активное участие в этой теме.

бомбоубежище там действительно есть, застройщик не отрицает, да и в картах кадастра ,  застройщика оно там действительно числится. Ну и что, эти убежища есть практически в каждом городском дворе, тока не все....об этом знают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Стало яснее. А почему черный рынок недвижимости? Это не совсем обычный риэлтор, который берет проценты, а "партнер", имеющий доход от застройщика 

вот потому что и не имеет доход от юси, у юси такая позиция, что продают сами и за услуги "партнеров" не платят))

кто  нибудь знает возможно оформление ипотеки без справки о доходах? реальное явление?

в втб 24 мне дали ипотеку по 2 документам (паспорт и снилс), а в сбере перед этим отказали! так что попытайтесь-все возможно!

спасибо, о бункере прочитала. (Начинается с 30 стр. - это для новых вопрошающих)

 

Город знаю, конечно не идеально, но представление имею. В Центральном как бы все неплохо - место, цена..Только сдают по документам в 4 кв.2019 г. А в офисе утверждают, что в сентябре 2018 получим ключи. Вот и не верится, поэтому выбор пока в пользу Красного Аксая. Единственное, думаем какой литер (хотелось бы летом 2018 уже начать ремонт)

а вы знаете срок сдачи по документам в красном аксае??))

мы так то на слово им верим,а  в договоре 19 год (1 литер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее и сад сдали раньше срока и в 1 литере уже столько этажей построили, видно, что работа идет. Осталась всего пара этажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Друзья, у риэлторов есть возможность продавать Красный Аксай от застройщиков. Да Застройщик напрямую не работает с партнерами, однако он расплачивается с подрядчиками квартирами, и подрядчики их вынуждены продавать потому, что нужно расплачиваться с рабочими своими. Более того, подрядчики продают в среднем на 1000-2000 рублей с квадратного метра дешевле чем застройщик, при том что оформление идёт через отдел продаж застройщика. 

 

По поводу красного аксая много баек ходит, но то что нет фундамента  :lol:  это особо грамотный попался Вам. Или просто Вы не так его поняли. Видимо имелось в виду строительство без свайного поля. Но по сути всё больше застройщики переходят на подушки и инъекции. Вопрос правильно ли рассчитывали модули текучести, нагрузки и прочее при проектировании, однако тут мне хочется верить всё таки что там грамотные проектировщики и геодезисты работают. 

 

Меня вот смущают слишком быстрые темпы строительства, к примеру, а так же газ поквартирный при такой высотности и нет понимания пока какое расстояние между домов будет в дальнейшем, думается мне тесновато будет. А в остальном: планировки, цена, отделка общих помещений, инфраструктура возводящаяся в темп с первыми домами - это они очень здорово делают.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.