Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 500

#493 OFFLINE   Mad Kat

Mad Kat

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено Сегодня, 10:13

А в остальном: планировки, цена, отделка общих помещений, инфраструктура возводящаяся в темп с первыми домами - это они очень здорово делают.

Да, с инфраструктурой и отделкой подъездов и квартир ребята заморочились до мелочей, это приятно ))

#494 OFFLINE   ЛедиМиледи

ЛедиМиледи

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8
  • Cообщений: 41

Отправлено Сегодня, 11:27

спасибо, о бункере прочитала. (Начинается с 30 стр. - это для новых вопрошающих)

Город знаю, конечно не идеально, но представление имею. В Центральном как бы все неплохо - место, цена..Только сдают по документам в 4 кв.2019 г. А в офисе утверждают, что в сентябре 2018 получим ключи. Вот и не верится, поэтому выбор пока в пользу Красного Аксая. Единственное, думаем какой литер (хотелось бы летом 2018 уже начать ремонт)

Мне вот в этом году нужно переехать) а вам через год, там проблем не будет с покупкой , смело выбирайте что душе угодно 5,13,14 и скоро продажи откроют новых литеров которые будут сдаваться к лету 
на счет подрядчиков идея не плохая но! у них не все этажи 1,2 и начиная с 14 или даже выше... для меня это высоко 

#495 OFFLINE   Bart

Bart

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 11

Отправлено Сегодня, 16:00

Кто смотрел квартиры, я правильно понимаю, что остается только косметический ремонт сделать, мебель завести и всё? 

#496 OFFLINE   ЛедиМиледи

ЛедиМиледи

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8

Отправлено Сегодня, 16:06

Кто смотрел квартиры, я правильно понимаю, что остается только косметический ремонт сделать, мебель завести и всё? 

а вы не видели квартиру в офисе при покупки? 

Сообщение отредактировал ЛедиМиледи: Сегодня, 16:07

#497 OFFLINE   Bart

Bart

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено Сегодня, 16:19

а вы не видели квартиру в офисе при покупки? 

в офисе да, в самом доме не представилось возможности пока посмотреть всё никак не доеду... 

#498 OFFLINE   ЛедиМиледи

ЛедиМиледи

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8

Отправлено Сегодня, 16:23

в офисе да, в самом доме не представилось возможности пока посмотреть всё никак не доеду... 

я была и в 1 и во 2 литере все отлично сделано, вот в сентябре пойду к себе в квартиру) 

#499 OFFLINE   Bart

Bart

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено Сегодня, 17:46

я была и в 1 и во 2 литере все отлично сделано, вот в сентябре пойду к себе в квартиру) 

Супер!Пора выбирать интерьер знач))

#500 OFFLINE   canibus

canibus

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 75
  • Cообщений: 107

Отправлено Сегодня, 18:13

b2f2f42c7778.jpg

• Alice это нравится

#501 Гость_Гостья@

Гость_Гостья@
  • Гости
  • 0

Отправлено Сегодня, 23:30

Доброго времени суток!

Была сегодня на объекте, микрорайон отличный, рядом Дон...Только вот пока спускалась вниз по 37-ой линии конечно расстроилась: вонь старых зданий, мусор вокруг...Немного грустно будет идти так к себе домой. Я уж подумала организовать субботник близлежащей территории))

К Вам такие вопросы:

1) Скажите, аллею будут сдавать вместе с домами? А то имеем противоречивую информацию: подрядчики что-то рассказывали, что каждый кусочек будет сдан к определенной дате (точно не помню какую называли, но по-моему не ближайшее время), а девочки в офисе с улыбкой в 32 зуба рассказывают что вся придомовая территория будет сразу же построена.

2) Легко ли с остановки уехать в Центр, на Северный, Западный? (Часто ли ходят маршрутки в этих направлениях)

3) Какой этаж посоветуете выбирать и сторону света? (Неопытны в этих вопросах, если есть возможность подсказать будем очень признательны) Присматриваем 13, 14 литер. Хотелось бы чтоб солнце не сильно палило

4) Зимой по 37-ой как подниматься, не тяжко? Там ведь спуск, тоже об этом призадумались

5) Есть ли инфо, сколько будет стоить содержание квартиры? (без счетчиков)

И как думаете, может все-таки раньше мая-июня сдадут 13 литер?)

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ЮгСтройИнвест, строительство красный аксай, жилая застройка красный аксай, жк красный аксай, микрорайон красный аксай, жилой комплекс красный аксай, жк красный аксай ростов, квартиры в красном аксае, отзывы красный аксай, форум дольщиков красный аксай, цены красный аксай, новостройки ростова, квартиры ростова, застройщики ростова, югстройинвест отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yandex (5), Vanillka

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный