Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А в остальном: планировки, цена, отделка общих помещений, инфраструктура возводящаяся в темп с первыми домами - это они очень здорово делают.

 

 

Да, с инфраструктурой и отделкой подъездов и квартир ребята заморочились до мелочей, это приятно ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, о бункере прочитала. (Начинается с 30 стр. - это для новых вопрошающих)

 

Город знаю, конечно не идеально, но представление имею. В Центральном как бы все неплохо - место, цена..Только сдают по документам в 4 кв.2019 г. А в офисе утверждают, что в сентябре 2018 получим ключи. Вот и не верится, поэтому выбор пока в пользу Красного Аксая. Единственное, думаем какой литер (хотелось бы летом 2018 уже начать ремонт)

Мне вот в этом году нужно переехать) а вам через год, там проблем не будет с покупкой , смело выбирайте что душе угодно 5,13,14 и скоро продажи откроют новых литеров которые будут сдаваться к лету 

на счет подрядчиков идея не плохая но! у них не все этажи 1,2 и начиная с 14 или даже выше... для меня это высоко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел квартиры, я правильно понимаю, что остается только косметический ремонт сделать, мебель завести и всё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел квартиры, я правильно понимаю, что остается только косметический ремонт сделать, мебель завести и всё? 

а вы не видели квартиру в офисе при покупки? 

Изменено пользователем ЛедиМиледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не видели квартиру в офисе при покупки? 

в офисе да, в самом доме не представилось возможности пока посмотреть всё никак не доеду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в офисе да, в самом доме не представилось возможности пока посмотреть всё никак не доеду... 

я была и в 1 и во 2 литере все отлично сделано, вот в сентябре пойду к себе в квартиру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я была и в 1 и во 2 литере все отлично сделано, вот в сентябре пойду к себе в квартиру) 

Супер!Пора выбирать интерьер знач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Была сегодня на объекте, микрорайон отличный, рядом Дон...Только вот пока спускалась вниз по 37-ой линии конечно расстроилась: вонь старых зданий, мусор вокруг...Немного грустно будет идти так к себе домой. Я уж подумала организовать субботник близлежащей территории))

 

К Вам такие вопросы:

1) Скажите, аллею будут сдавать вместе с домами? А то имеем противоречивую информацию: подрядчики что-то рассказывали, что каждый кусочек будет сдан к определенной дате (точно не помню какую называли, но по-моему не ближайшее время), а девочки в офисе с улыбкой в 32 зуба рассказывают что вся придомовая территория будет сразу же построена.

2) Легко ли с остановки уехать в Центр, на Северный, Западный? (Часто ли ходят маршрутки в этих направлениях)

3) Какой этаж посоветуете выбирать и сторону света? (Неопытны в этих вопросах, если есть возможность подсказать будем очень признательны) Присматриваем 13, 14 литер. Хотелось бы чтоб солнце не сильно палило

4) Зимой по 37-ой как подниматься, не тяжко? Там ведь спуск, тоже об этом призадумались

5) Есть ли инфо, сколько будет стоить содержание квартиры? (без счетчиков)

 

И как думаете, может все-таки раньше мая-июня сдадут 13 литер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Доброго времени суток!

 

Была сегодня на объекте, микрорайон отличный, рядом Дон...Только вот пока спускалась вниз по 37-ой линии конечно расстроилась: вонь старых зданий, мусор вокруг...Немного грустно будет идти так к себе домой. Я уж подумала организовать субботник близлежащей территории))

 

К Вам такие вопросы:

1) Скажите, аллею будут сдавать вместе с домами? А то имеем противоречивую информацию: подрядчики что-то рассказывали, что каждый кусочек будет сдан к определенной дате (точно не помню какую называли, но по-моему не ближайшее время), а девочки в офисе с улыбкой в 32 зуба рассказывают что вся придомовая территория будет сразу же построена.

 

Та часть, что вдоль 3 и 5 литеров - ноябрь... та, что ниже - не знаю

 

2) Легко ли с остановки уехать в Центр, на Северный, Западный? (Часто ли ходят маршрутки в этих направлениях)

 

Пока нет, только на двойке (ходит каждые 15-20 минут)... на СЖМ и ЗМЖ - только топать на Сарьяна.

Есть озвученные планы продлить некоторые маршруты (емнип, 79) до Богданова/39 линия

 

3) Какой этаж посоветуете выбирать и сторону света? (Неопытны в этих вопросах, если есть возможность подсказать будем очень признательны) Присматриваем 13, 14 литер. Хотелось бы чтоб солнце не сильно палило

 

Этаж и сторону света советовать не стану, но не советую 13 и 14 литеры... Зачем? Если вам смущает подъем, какой смысл "опускаться" вниз"?

Возьмите лучше в литере 5 или любом следующем по верхней линии (Богданова)

 

4) Зимой по 37-ой как подниматься, не тяжко? Там ведь спуск, тоже об этом призадумались

 

Из всех вариантов подъема (35, 37, 39, 41, 45) - самый ненапряжный, как раз таки по 37 - там наименьший уклон

 

5) Есть ли инфо, сколько будет стоить содержание квартиры? (без счетчиков)

 

Именно по КА - ессно, нет (ни один дом еще не сдан, откуда может быть инфо).

Но индивидуальное отопление - это веСЧь! :bravo: Экономия процентов на 30, по сравнению со стандартной платежкой схожей площади.

 

И как думаете, может все-таки раньше мая-июня сдадут 13 литер?)

 

Все-таки есть какие то отработанные технологии, снипы... бетон в конце концов должен "стать" :)))

Май - это и так "на грани фола"... быстрей не надо... быстрей в Китае, но они иногда падают (гугл в помощь) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Была сегодня на объекте, микрорайон отличный, рядом Дон...Только вот пока спускалась вниз по 37-ой линии конечно расстроилась: вонь старых зданий, мусор вокруг...Немного грустно будет идти так к себе домой. Я уж подумала организовать субботник близлежащей территории))

 

К Вам такие вопросы:

1) Скажите, аллею будут сдавать вместе с домами? А то имеем противоречивую информацию: подрядчики что-то рассказывали, что каждый кусочек будет сдан к определенной дате (точно не помню какую называли, но по-моему не ближайшее время), а девочки в офисе с улыбкой в 32 зуба рассказывают что вся придомовая территория будет сразу же построена.

2) Легко ли с остановки уехать в Центр, на Северный, Западный? (Часто ли ходят маршрутки в этих направлениях)

3) Какой этаж посоветуете выбирать и сторону света? (Неопытны в этих вопросах, если есть возможность подсказать будем очень признательны) Присматриваем 13, 14 литер. Хотелось бы чтоб солнце не сильно палило

4) Зимой по 37-ой как подниматься, не тяжко? Там ведь спуск, тоже об этом призадумались

5) Есть ли инфо, сколько будет стоить содержание квартиры? (без счетчиков)

 

И как думаете, может все-таки раньше мая-июня сдадут 13 литер?)

0) Главное, чтобы "субботник" не был эвфемизмом к слову "пожар"...

2) Коль скоро вас интересует именно частота курсирования транспорта, а не его забитость, вы можете в реальном времени её оценить вот тут: http://its-rnd.ru/pikasonline/#rostov/map. Нажмите на карте (справа вверху) кнопочку "показать движение транспорта", и увидите бОльшую часть автобусов, троллейбусов и маршруток, находящуюся в данный момент в городе. Можно щёлнкнуть на интересующей вас остановке, увидеть, какие маршруты там останавливаются, а затем узнать, куда на них можно доехать.

3) Этаж - вопрос дискутируемый. Если дом будет не крайний в ЖК, а этаж - из нижней трети дома, то солнце, вполне вероятно, будет иметь шанс заглянуть к вам только будучи почти в самом зените. По сторонам света примерно так: если окна на север - солнца в них не будет никогда. На юг - будет солнце почти до самого вечера. Восток - солце будет с востока до полудня, запад - с полудня до заката. Впрочем, судя по спутниковым снимкам, оси домов в "КА" по сторонам света ориентированы не строго, т.е. окна у вас будут не на север, а на северо-северо-запад, и т.д.   

 

Надеюсь, что ответил на вопросы живого человека со стороны, а не поучаствовал в маркетинговой деятельности отдела продаж застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток!

 

Была сегодня на объекте, микрорайон отличный, рядом Дон...Только вот пока спускалась вниз по 37-ой линии конечно расстроилась: вонь старых зданий, мусор вокруг...Немного грустно будет идти так к себе домой. Я уж подумала организовать субботник близлежащей территории))

 

К Вам такие вопросы:

1) Скажите, аллею будут сдавать вместе с домами? А то имеем противоречивую информацию: подрядчики что-то рассказывали, что каждый кусочек будет сдан к определенной дате (точно не помню какую называли, но по-моему не ближайшее время), а девочки в офисе с улыбкой в 32 зуба рассказывают что вся придомовая территория будет сразу же построена.

 

Та часть, что вдоль 3 и 5 литеров - ноябрь... та, что ниже - не знаю

 

2) Легко ли с остановки уехать в Центр, на Северный, Западный? (Часто ли ходят маршрутки в этих направлениях)

 

Пока нет, только на двойке (ходит каждые 15-20 минут)... на СЖМ и ЗМЖ - только топать на Сарьяна.

Есть озвученные планы продлить некоторые маршруты (емнип, 79) до Богданова/39 линия

 

3) Какой этаж посоветуете выбирать и сторону света? (Неопытны в этих вопросах, если есть возможность подсказать будем очень признательны) Присматриваем 13, 14 литер. Хотелось бы чтоб солнце не сильно палило

 

Этаж и сторону света советовать не стану, но не советую 13 и 14 литеры... Зачем? Если вам смущает подъем, какой смысл "опускаться" вниз"?

Возьмите лучше в литере 5 или любом следующем по верхней линии (Богданова)

 

4) Зимой по 37-ой как подниматься, не тяжко? Там ведь спуск, тоже об этом призадумались

 

Из всех вариантов подъема (35, 37, 39, 41, 45) - самый ненапряжный, как раз таки по 37 - там наименьший уклон

 

5) Есть ли инфо, сколько будет стоить содержание квартиры? (без счетчиков)

 

Именно по КА - ессно, нет (ни один дом еще не сдан, откуда может быть инфо).

Но индивидуальное отопление - это веСЧь! :bravo: Экономия процентов на 30, по сравнению со стандартной платежкой схожей площади.

 

И как думаете, может все-таки раньше мая-июня сдадут 13 литер?)

 

Все-таки есть какие то отработанные технологии, снипы... бетон в конце концов должен "стать" :)))

Май - это и так "на грани фола"... быстрей не надо... быстрей в Китае, но они иногда падают (гугл в помощь) :))

 

А так хочется быстрее) Но однушек в 1,2,3 уже нет. Спасибо большое за уделенное мне время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.