Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Походу на таком количестве тротуаров, при их ширине будем парковаться   :m0725:  :m0725: , т.к. парковок буит маловато.  :bravo:

А сколько бестолковых клумб и фонарей, снесете все это лишнее и будете жить как привыкли :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А сколько бестолковых клумб и фонарей, снесете все это лишнее и будете жить как привыкли :)

 

Я бы сказал "беспонтовых"... закатать всю эту аллею в асфальт, сколько парковочных мест сразу освободилось бы :stena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я бы сказал "беспонтовых"... закатать всю эту аллею в асфальт, сколько парковочных мест сразу освободилось бы :stena:

Если снести инсталяцию с сердцем, то там хватит места поставить фуру. Мало ли, вдруг кто-то дальнобоем промышляет :)

Но ЮСИ не одни разбрасываются парковочными местами, по ссылке застройщик вообще захламил полностью двор бесполезными фонтанами :) и это в стране вечных майданов.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружно вспоминаем фотки закатанных в асфальт детских площадок (на предыдущей странице)....

Потом смотрим на это (ниже).... и начинаем понимать :)

 

420e7be0bb4c.jpg

 

747c1d5169fb.jpg

 

3f51d3d72778.jpg

 

 

9a0f49091788.jpg

Крутые ребята надо заметить. Быстро порядок навели, уже микрорайон прям готов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

по ссылке застройщик вообще захламил полностью двор бесполезными фонтанами :)https://m.youtube.com/watch?v=INpt595oi28

 

Всего лишь концепт, в реале ничего этого построено не будет.

уже микрорайон прям готов

 

С чего это? Еще даже ни одного дома не сдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там на 811 квартир 900 парковочных мест помимо этих чудо-фонтанов, если верить ролику. В Ростове, думается мне, мало жилья с такими показателями. А если учитывать совмещение с эстетикой, то наверное у нас такого и нет... canibus, вам придется все же признать ту горькую правду, что бывают на свете жк, более интересные, чем КА по всем показателям))) а вообще конечно забавно смотреть на то, как рьяно вы боритесь за КА. Ну есть он у вас такой замечательный(по некоторым показателям действительно хорош), ну и молодцы)) вам реально надо работать на ЮСИ. С таким рвением и ощущением абсолютной идеальности жк вы и обычными листовками на центральных улицах города за недельку пару литеров распродадите)))) так что подумайте, может это дело всей вашей жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там на 811 квартир 900 парковочных мест помимо этих чудо-фонтанов, если верить ролику. В Ростове, думается мне, мало жилья с такими показателями. А если учитывать совмещение с эстетикой, то наверное у нас такого и нет... canibus, вам придется все же признать ту горькую правду, что бывают на свете жк, более интересные, чем КА по всем показателям))) а вообще конечно забавно смотреть на то, как рьяно вы боритесь за КА. Ну есть он у вас такой замечательный(по некоторым показателям действительно хорош), ну и молодцы)) вам реально надо работать на ЮСИ. С таким рвением и ощущением абсолютной идеальности жк вы и обычными листовками на центральных улицах города за недельку пару литеров распродадите)))) так что подумайте, может это дело всей вашей жизни)

Покажите жк в Ростове ну прям более интереснее. Хотелось бы посмотреть. Цена+качество+расположение+инфраструктура и благоустройство - вот он КА, все соответствует. Жк интереснее - Может Кристина или Суворовский? Юлек а вы где живёте, извините за такой нескромный вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В Ростове, думается мне, мало жилья с такими показателями. А если учитывать совмещение с эстетикой, то наверное у нас такого и нет.

В Ростове подобных ЖК просто нет. Хотя конечно сравнивать здесь надо с Москвой, столицы все-таки. Ну и конечно эконом не сравниваеися с элитой. Это так...помечтать и для поддержания тяги к прекрасному :)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кстрович, в гости хотите? Уж увольте, у меня муж и 2 детей))) а если серьезно, то я не говорю, что КА плох, если Вы не поняли, то это была шутка-минутка, эдакий добрый подкол в сторону так мною любимого canibus'a. Жить буду в СР(конечно, дай Бог, чтоб он построился), но откровенно говоря и без особого стесненья - думаю там благоустройство что входных групп, что прилежащей территории будет гораздо менее помпезно. И не вижу в этом ничего плохого и ничего хорошего. При выборе ПМЖ для меня эти вещи не являются приоритетными. Хотя от такой аллеи, как в КА я не отказалась бы, она действительно красивая, а вот входные группы не в моем вкусе, если уж совсем детально ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кстрович, в гости хотите? Уж увольте, у меня муж и 2 детей))) а если серьезно, то я не говорю, что КА плох, если Вы не поняли, то это была шутка-минутка, эдакий добрый подкол в сторону так мною любимого canibus'a. Жить буду в СР(конечно, дай Бог, чтоб он построился), но откровенно говоря и без особого стесненья - думаю там благоустройство что входных групп, что прилежащей территории будет гораздо менее помпезно. И не вижу в этом ничего плохого и ничего хорошего. При выборе ПМЖ для меня эти вещи не являются приоритетными. Хотя от такой аллеи, как в КА я не отказалась бы, она действительно красивая, а вот входные группы не в моем вкусе, если уж совсем детально ответить.

Понятно) значит все дело в canibus, ну вы если что и на меня внимание обратите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

canibus, вам придется все же признать ту горькую правду, что бывают на свете жк, более интересные, чем КА по всем показателям)))

 

Хых, я вам скажу больше...

Даже в Ростове (чтобы далеко не ходить по Московиям и прочим Европам) есть один микрорайон, который лучше чем КА, практически по всем показателям

Но, во-первых, он поменьше... во-вторых -дороже, в-третьих - хуже расположен...

как рьяно вы боритесь за КА

 

Только не за КА, а за справедливость...

Критика должна быть обоснованной, а не просто "говно, потому что в Нахичевани, это деревня..

дома без фундаментов, кирпичи будут вываливаться на голову и вообще я боюсь газа" :smile:

 

вам реально надо работать на ЮСИ.

С таким рвением и ощущением абсолютной идеальности жк вы и обычными листовками на центральных улицах города за недельку пару литеров распродадите))))

так что подумайте, может это дело всей вашей жизни)

 

Я думаю, крупнейший застройщик юга и №4 по всей России, как-нить обойдется и без моей помощи :lol:

И мне есть чем заняться помимо этого.. ;)

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.