Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ждем теперь сдачу домов,подсмотрим как это всё будет выглядеть с забитыми машинами дворами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@canibus, что за микрорайон, откройте занавес тайны?)

Критика должна быть обоснованной

на счет этого не спорю, на мой взгляд было достаточно мыслей, примеров и жарких споров, более не вижу смысла в диалоге по типу "глухой со слепым".

И мне есть чем заняться помимо этого..

 

но тем не менее на скидочку от ЮСИ вы намекнули за свой нелегкий труд))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким количеством квартир конечно потратиться на одну алейку и площадки - это капля в море для застройщика, хотя всё равно молодцы, как показывали выше - многие строят муравейники и не думают тратиться на площадки и дорожки. А вот сэкономить на паркингах это конечно косяк конкретный, в бюджетном комплексе для ипотечников сделать паркинг по 700 руб. непонятно с каких соображений действовал застройщик, в том же Краснодаре в Губернском паркинг стоил 250 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что за микрорайон, откройте занавес тайны?)

 

http://www.kristinastroy.ru/o-kompanii/novosti/obektyi-stroitelnoj-kompanii-k.html

 

на счет этого не спорю, на мой взгляд было достаточно мыслей, примеров и жарких споров, более не вижу смысла в диалоге по типу "глухой со слепым

 

Скажу больше, после 25 ноября (получения ключей), я далее никаких диалогов вести не буду и исчезну отсюда, занятый ремонтом ;)

 

но тем не менее на скидочку от ЮСИ вы намекнули за свой нелегкий труд))))

 

У меня своеобразное чувство юмора :bravo:

С таким количеством квартир конечно потратиться на одну алейку и площадки - это капля в море для застройщика, хотя всё равно молодцы, как показывали выше - многие строят муравейники и не думают тратиться на площадки и дорожки. А вот сэкономить на паркингах это конечно косяк конкретный, в бюджетном комплексе для ипотечников сделать паркинг по 700 руб. непонятно с каких соображений действовал застройщик, в том же Краснодаре в Губернском паркинг стоил 250 тыс.

 

Ходит байка, что на месте 27 и 28 литера может быть построена еще одна парковка.

Якобы там грунты хреновые и 20-этажку нельзя ставить, поэтому вроде как переиграли под 10-этажку, а теперь может быть и вообще жилых домов там не будет

Но это пока на уровне ОБС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажу больше, после 25 ноября (получения ключей), я далее никаких диалогов вести не буду и исчезну отсюда, занятый ремонтом ;)

 

 

А сейчас зачем их вести ? пусть  между собой поговорят 

 

почему 25 ? позвонили уже? просто мне никто не звонил

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А сейчас зачем их вести ? пусть  между собой поговорят 

 

Чтобы внести ясность в некоторые моменты...

Когда у людей недостаток информации - они начинают фантазировать, поэтому мне, как дольщику (обладающему бОльшей информацией), надо иногда вносить пояснения :smile:

 

почему 25 ? позвонили уже? просто мне никто не звонил

 

В группе КА в контакте, пишут что 25 ноября ключи (Литер 1, 2) уже точно (кому-то даже уже звонили)...

Литер 3 - выдача ключей 16 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда у людей недостаток информации - они начинают фантазировать, 

тут явный недостаток другого  :lol:

 

В группе КА в контакте, пишут что 25 ноября ключи (Литер 1, 2) уже точно (кому-то даже уже звонили)...

Литер 3 - выдача ключей 16 декабря

что-то не видел я , сейчас гляну, вот эта группа https://vk.com/usi61

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kristinastroy.ru/o-kompanii/novosti/obektyi-stroitelnoj-kompanii-k.html

Но, во-первых, он поменьше... во-вторых -дороже, в-третьих - хуже расположен...

Этим все сказано, тут даже комментировать нечего. Лично я бы не стала рассматривать это жилье для себя отталкиваясь от локализации. Но тут у кого какие приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем теперь сдачу домов,подсмотрим как это всё будет выглядеть с забитыми машинами дворами.

А что там гадать, будет все ровно тоже, как на Извилистой. Абсолютно одинаковая застройка с точки зрения соотношения количества жителей/площади/ количества парковок. Даже скорее КА ещё более густонаселённый будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

http://www.kristinastroy.ru/o-kompanii/novosti/obektyi-stroitelnoj-kompanii-k.html

Этим все сказано, тут даже комментировать нечего. Лично я бы не стала рассматривать это жилье для себя отталкиваясь от локализации. Но тут у кого какие приоритеты.

 

Я про благоустройство и дома... сам то комплекс обалденный, заходишь на территорию, как будто попадаешь в Европу

Место да, говно, но с этим никто и не спорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kristinastroy.ru/o-kompanii/novosti/obektyi-stroitelnoj-kompanii-k.html

 

Этим все сказано, тут даже комментировать нечего. Лично я бы не стала рассматривать это жилье для себя отталкиваясь от локализации. Но тут у кого какие приоритеты.

По мне, так самый приличный вариант многоквартирной застройки -вертолетное поле. Могут же застройщики быть в прибыли строя 3-8 этажей, а не этих 20+ уродцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.