Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

я  страдала аллергией с детства, раньше жила на Украине в Днепропертовской обл. переехали в Россию и заметила в этом году в сентябре что её нет! Очень сильно была удивленна. Обычно по утрам не могла глаза открыть нос трескался под конец  аллергии...вообщем на меня было страшно смотреть.

А теперь даже не могу понять причину по чему она прошла)) Если это смена климата, то я не так далеко живу от границы с Украиной. Наверное просто время пришло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Отпишусь я и в прошлом году! Аллергия у меня появилась после родов, конец июля..... и промучилась весь август, а промучилась, т.к кормила грудью и те препараты, кот. можно не помогли cry.gif
а в позапрошлом году мне порекомендовали "
Дипроспан", помогло, конечно, не сразу, в течении недели..
и вот опять... август: глаза, нос, горло, и всё в этом роде

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


порекомендовали "Дипроспан"
круто! Вам "порекомендовали" уколы и вы начали делать??? А вас не смутило, что данная суспензия для инъекций отпускается по рецепту врача??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

У меня муж спреями какими то пользуется, при такой аллергии, но говорят что они гормональные. Кто нить пробовал? Название точно не помню, нособек какойто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Jenn Gibson, вообще бесстрашные)) Если я удалила ссылку, это не значит что вы имеете право за мной опять исправить! БАН! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! У моего ребёнка тоже была аллергия и Слава Богу всё прошло, но нам пришлось побороться с ней и поэтому я хочу посоветовать вам (это не реклама!) хороших аллергологов в специальном центре - он называется Центр Аллергологии и Иммунологии. Лаборатория имеет опыт в области аллергодиагностики с 2007 года, она располагает современным оборудованием и опытными специалистами для диагностики аллергических заболеваний. Если вы с Ростова то вот контакты: Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 47 А Тел.: 8 800 550-85-038 938 147-87-37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У старшей дочери аллергический ринит. В августе-сентябре, когда цветёт амброзия, наша жизнь превращается в ад : постоянно заложен нос, слезятся глаза, она всё время чихает. В этот период нас очень выручает Ринитал. Буквально пару дней, и все симптомы аллергии постепенно сходят на нет. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У ребенка была аллергия, появлялся отек, сыпь. Сдали анализы в Клинике иммунологии и аллергологии по Текучёва, чтобы выявить конкретный аллерген. Оказалось аллергия на продукты, содержащие глютен. А их — великое множество. Назначили противоаллергические средства, диету на определенное время. Затем продукты с глютеном вводили  в рацион постепенно. Сейчас у ребёнка всё отлично, спасибо профессионалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня аллергия на цветение. В общем-то ничего серьезного, небольшой насморк и чихаю часто. Не так сильно выражается, как у многих, но все равно неприятно. Как вспомню, сижу на работе и чихаю, пока коллега Ринитал мне не дала. С тех пор покупаю себе эти таблетки и сезон цветения проходит спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Rusalka сказал:

У меня аллергия на цветение. В общем-то ничего серьезного, небольшой насморк и чихаю часто. Не так сильно выражается, как у многих, но все равно неприятно. Как вспомню, сижу на работе и чихаю, пока коллега ******** мне не дала. С тех пор покупаю себе эти таблетки и сезон цветения проходит спокойно.

Если бы коллега дала Вам слабительное, тоже не решились бы чихнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.