Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как Касьянов соврал в прямом эфире

Касьянов оппозиция прямой эфир ложь подтасовка фактов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   Chernika

Chernika

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 24

Отправлено 26 Август 2016 - 20:31

Информационное агентство «Znak» попыталось уличить телеканал «Россия-1» во лжи, но само попалось в расставленные собой и «Парнасом» сети.

Выпустив материал «Редакторы проверяли, был ли такой ответ Путина, не нашли такого ответа» ИА «Znak» даже не удосужились просмотреть видео, якобы уличающее в лукавстве телеканал.

0u31568362-34bb30f9-32b694cc.png

Давайте внимательно прочитаем, что написал «Znak»:

«Путину на своей прямой линии один сельский житель задал вопрос: «Как ездить на автомобиле, если дорог нету?» И Путин ответил: «А зачем вам автомобиль, раз у вас дорог нету» Вот это государственный подход к решению инфраструктурных вопросов», — сказал Касьянов.

А теперь прослушаем, что сказал Касьянов в эфире телеканала:

«И помните Путин на своей прямой линии … ему один сельский житель задал вопрос: «Вот как же ездить на автомобиле, у нас дорог нету». И Путин ответил ему вопросом: «А зачем же вам автомобиль, если дорог нету? Ходите пешком!» Вот это подход!...Государственный подход к решению инфраструктурных вопросов»

Уже настораживает не полное и не точное цитирование «Znak-ом» лидера партии «Парнас» Касьянова.

«Znak» дальше описывает события так:

На это ведущий дебатов сказал, что не припомнит такого фрагмента. Позже он добавил: «Пока шел блок политической рекламы, наши редакторы проверяли, был ли такой ответ Владимира Путина, не нашли такого ответа».

Между тем позже «Парнас» опубликовал ролик с фрагментом данного высказывания президента. Речь идет о прямой линии Путина в апреле 2014 года. Вопрос президенту тогда задавал житель Хабаровского края.

В представленном на сайте ИА «Znak» видео партии «Парнас» есть запись вопроса и ответ президента.

Житель села Бельго:

«Здравствуйте, Владимир Владимирович! У меня вот такой вопрос: я автолюбитель, плачу транспортный налог 4 тысячи и…, а дороги нет… У нас от села Бельго до федеральной трассы 50 километров…»

Путин (улыбается, затем смеется):
«А зачем вам машина я не пойму. Если нет дороги, то зачем машина? Где Вы ездите?»

Житель села Бельго в ответ, что-то попытался членораздельное сказать – не получилось. 

Путин (смеется):
«Это провокация какая-то…»

Житель села Бельго:
«Нет, это не провокация. Владимир Владимирович, у нас просто наболевший вопрос…» 

Далее видеоролик у «Парнаса» заканчивается. Но уже становится понятно, что Касьянов солгал. Путин не говорил «ходите пешком».

И в полной версии мы можем услышать развернутый ответ президента жителю села Бельго:

Житель села Бельго:
«... просто бывают больные и не на чем увезти, потому что дорога очень ужасная. Хотел бы вас попросить посодействовать в решении этой проблемы. Потому что сейчас строится новый поселок, такой прекрасный, хороший, и я думаю, чтобы дорогу сделать нормальную – грунтовую, нам много не надо… »

Путин (с серьезным выражением лица):

«Хорошо. Я понял. Когда я приезжал в эти территории, пострадавшие от наводнения и встречался с местными жителями, встречался с руководителями муниципальных образований, одна из проблем которая поднималась в ходе наших разговоров и совещаний, касалась как раз развития и восстановления инфраструктуры. 

И это было связано с поддержанием сельхозпроизводства, просто жизнедеятельности населенных пунктов, говорили о том, что можно сколько угодно денег дать, скажем, на поддержку сельского хозяйства (хотя это отдельный вопрос, и там еще, наверняка, не все сделано), но тем не менее, если там невозможно будет провести соответствующие товары нужные для сельхозпроизводителей, вещи в населенные пункты, то тогда все это не имеет смысла. 

Нужно восстановить и дороги и мосты. 

И должен сказать, что на это в рамках соответствующей федеральной программы помощи пострадавшим регионам предусмотрены необходимые средства. 

Если нужно, то у нас есть возможность увеличить эти расходы в соответствии с потребностями региона. Но для этого эти потребности должны быть сформулированы, сначала муниципальными органами, а затем и губернатором перед правительством РФ. 

Юрий Петрович находится там сейчас, среди вас. Пожалуйста, я прошу Вас передать ему все эти пожелания, все эти потребности вашего села, и Юрий Петрович вернется и мы обязательно это обсудим. 

Конечно, дорога должна быть. Если создается населенный пункт… по другому невозможно себе представить
 »

Касьянов, как обычно соврал на федеральном телеканале. Причем, ложь заключается не только в том, что Путин не говорил «ходите пешком», но и в том, что он не подошел к решению проблемы села Бельго.

Жаль, что ИА «Znak» не только не гнушается враньем, но и пытается очернить репутацию федерального канала и президента России.

Источник: https://gazetaogazetah.ru/128.html

Сообщение отредактировал Chernika: 26 Август 2016 - 20:43

#2 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 166
  • Cообщений: 2 020

Отправлено 27 Август 2016 - 11:57

... ложь заключается не только в том, что Путин не говорил «ходите пешком», но и в том, что он не подошел к решению проблемы села Бельго.

А с какого переляку нормальный человек как Касьянов должен наизусть заучивать цитаты нашего местечкового *Йося, на-ка-жу*?
И по второй части. Доложите пожалуйста дорогу в Бильго по Указу великого Пу уже построили? или просто вы тупо продолжаете перекладывать с больной головы на здоровую?
P.S.
P.P.S. Ах да!!!!! Я СОВРАЛ!!!!!!! В ролике же говорится про БЕльго! А Я написал БИльго!!!! Стыд мне и позор.......

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 27 Август 2016 - 12:01

#3 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 542
  • Cообщений: 15 538

Отправлено 27 Август 2016 - 12:03

Хоть я и скептически отношусь к Касьянову... Но он детище политики нашей страны. Сами создали) 

А нынешние массовые "разоблачения" понятны - выборы же на носу)

Хотя, ИМХО, чтобы победить нужно не рассказывать какой ты хороший и какие плохие другие, а ДЕЛАТЬ, РАБОТАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ а не ОБЕЩАТЬ!

#4 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 166

Отправлено 27 Август 2016 - 12:06

Уточни, что конкретно тебе Миша Двапроцента пообещал и не выполнил?
P.S. Могу страниц пятьдесят накрапать такое про ВВП.... ;)

#5 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 542

Отправлено 27 Август 2016 - 12:11

Уточни, что конкретно тебе Миша Двапроцента пообещал и не выполнил?
если повнимательнее прочитаешь что я написала, то поймешь что писала я не о Мише)

#6 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 166

Отправлено 27 Август 2016 - 12:13

Перечитал, а что Миша фамилиё сменил?

P.S. В принципе ПАРНАС не моё но такая наглость едрососовских журналюг раздражает.

Сообщение отредактировал Jose: 27 Август 2016 - 12:15

#7 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 542

Отправлено 27 Август 2016 - 12:15

плохо) перечитай еще) Я обращалась в адрес автора топика, а он, насколько я понимаю, Мишу не продвигает) Он его "разоблачает", вполне понятно по чьему заказу. 

Еще раз перечитай и подумай) наехать на меня я тебе все равно не дам)

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 27 Август 2016 - 12:15

#8 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 166

Отправлено 27 Август 2016 - 12:18

Он его "разоблачает", вполне понятно по чьему заказу.

Нет тут никакого заказа. Путин не такой идиот. Здесь банальное холуйское желание вылизать хозяину задницу. И не более.

#9 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 542

Отправлено 27 Август 2016 - 12:25

Нет тут никакого заказа. Путин не такой идиот. Здесь банальное холуйское желание вылизать хозяину задницу. И не более.

ой, не смеши меня) Путин тут вообще не при делах) это все инициативы подлиз "правящей партии" на местах. Именно они дискредитируют сильнее всего правительство, оказывая ему не помощь, а очень большой вред, раздражая народ

#10 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 166

Отправлено 27 Август 2016 - 12:30

тот же хрен вид с боку.

P.S. только не надо путать народ с протоплазмой.

#11 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 542

Отправлено 27 Август 2016 - 20:19

протоплазменыш ты мой дорогой :lol:

#12 OFFLINE   Agdau

Agdau

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 58
  • Cообщений: 352

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 09:57

P.S. В принципе ПАРНАС не моё но такая наглость едрососовских журналюг раздражает.

причем здесь единоросовские журналюги? есть мудаки, которые ненавидят свою страну  и пытаются  устроить в России майдан, а есть те. которые обращают на это внимание. вот я тоже из вторых. а к ЕР имею отношение только диванно-поддерживательное

Темы с аналогичными тегами: Касьянов, оппозиция, прямой эфир, ложь, подтасовка фактов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017