Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Владимир Путин освободил Павла Астахова от должности детского омбудсмена


Agdau
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Владимир Путин освободил Павла Астахова от должности уполномоченного при президенте по правам детей. Об этом сообщили в Кремле.


Глава государства своим указом "освободил П. А. Астахова от должности Уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребенка по собственному желанию".


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Анне Кузнецовой, сменившей Павла Астахова на посту детского омбудсмена, 34 года. Родилась в Пензе, там же получила среднее и высшее образование (2003 г. – диплом с отличием Пензенского педагогического института по специальности «психология»). Замужем за священником Алексеем Кузнецовым с 2003 г. У них шестеро детей, последнему – 10 месяцев. Приход супруга нового омбудсмена находится в селе Уварово Иссинского района Пензенской области, при храме Воскресения Христова.

До последнего времени руководила пензенским исполкомом Общероссийского народного фронта (ОНФ). Сейчас возглавляет благотворительный фонд «Покров» (помощь тяжелобольным детям, поддержка нуждающихся, содействие усыновлению сирот). В этом году фонд «Покров» стал одним из операторов распределения президентских грантов в сумме на 420 млн руб. При фонде «Покров» проводит областной конкурс среди женских консультаций «В защиту жизни». Эта работа сохранила «около двухсот детей, матери которых изначально принимали решение об аборте», говорится в профиле фонда.


0_1487fb_ef2651b2_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее не любят уже заранее)) смешные. дайте хоть что-нибудь ей сделать/не сделать. а обвиняют даже в том, что  она к Путину на метро приехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Agdau, давайте подождём, посмотрим на её дела. 

я не спорю, что без реальных дел говорить, добро она или зло для детей России - невозможно. но поездка на метро - это явно не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.