Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

20 сентября в МЕГА Ростов-на-Дону (г. Аксай, Аксайский пр-т, 23) открылся новый, уже второй для Ростовской области, хобби-гипермаркет Леонардо.

 

Большой выбор оригинальной продукции для Ваших увлечений

 

  • Шитье
  • Вязание
  • Бисероплетение
  • Вышивание
  • Товары для художников
  • Скрапбукинг
  • Декорирование
  • Бумага и бумажная продукция
  • Лепка и скульптура
  • Моделирование, игры
  • Канцтовары
  • Рукоделие и творчество
  • Детское творчество
  • Ароматерапия, свечи, мыловарение
  • Для дома и сада
  • Праздник, подарки, украшения
  • Литература, печатная продукция

Леонардо Ростов на Дону.jpg

 

Всего более 60 000 наименований! Это обязательно стоит увидеть! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Так, отчитываюсь! Была я в Леонардо. Это восторг какой то для любителей чем-то заниматься. Но, по порядку

 

1. Отдел для празднования дня рождения меня не порадовал - маловато, выбор маленький, для такого места ожидала пошире ассортимент. Но все же очень интересные шарики и растяжки есть.

2. Мамочки, у кого учитель в школе "с прибабахом" и требует особенный цветной картон (глянец или гофру), бархатную цветную бумагу и жатку - ВАМ ТУДА!!!!!! Ассортимент порадовал - он недорогих, но неплохо равномерно окрашенных наборов бумаги до 20руб за шт, до шикарных, глянцевых, ярких, плотных наборов.

3.Много просто цветной бумаги А4 отличного качества и есть пачки-наборы. Для распечатки шикарно!!

4 КАРТОН!!!! Это феерия какая то! от формата 10х20 до полуватмана (или даже ватмана)!!!! и менее плотный и очень плотный (подойдет как основа для цифр на день рождения), неотбеленый и белоснежный. Так же есть сразу грунтованный разного размера (под акварель кажется)

5. Ну кисти, краски - это понятно и ожидаемо. Отличный выбор

6. Заготовки для рукоделия (коробочки, маски для оформления и прочая модная лабуда, бумага, лента для скрапбукинга и еще всякие приблуды - я такого и не знаю))).

7. Пряжа и нитки для вышивания - найдете почти все! Единственное, я искала пряжу для вязания пледов руками.. ну, сложно объяснить, в интернете видела, загорелась, но там нет.. что то типа такого..

6.jpg?1464263144

 

8. Выбор швейных машин небольшой, но это ожидаемо и логично. Нитки, тесьма, ленты, канты и прочее - выбор широкий. ИМХО - мне не хватило косой бейки в бабинах. Есть только маленькие китайские упаковки в ярдах. Цвета конечно разнообразные, но дороговато и неудобно. у меня есть изделия, где по периметру бейки нужно больше чес в этой упаковке, а несколько стыков будет некрасиво и ненадежно

9. Детские игрушки я особо не смотрела, но много

10. Вышивание!!!! Это рай для любителей. Бисер разный - и китайский, и чешский, цены очень приемлемые. А сколько шаблонов!!!! И пустые, и сразу с набором ниток или бисера и схемой вышивания..

 

 

В общем - дерзайте! отличный магазин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.