Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто это такие?

Торговля хаос белорусы цена кто вы такие?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 009
  • Cообщений: 6 462

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 16:11

Недавно столкнулся с добрыми братьями белорусами, торгующими и мигрирующими по Ростову, как цыганский табор, в последние два три года.

Продают все. Халаты, пуховики, конфеты, колбасу, обувь, сыр, халву и тапочки. Вы тоже наверное с ними встречались.

Раньше видел их из далека, Один раз даже купил треники - по дому шастать, за 300 рублей, а тут они к нам в район зачастили.

Бацька прислал десант с гуманитаркой?

Прошел посмотреть и малеха прифигел.

Под лозунгом, что это все натуральное - цены на 50 % выше наших.

Есть на Врубовой 40 мелкооптовая база, торгующая белорусскими товарами и продуктами. Там цены розницы ниже в 2 раза чем к этих черлидирш. 

1474443498_wjtpztxqzs8.jpg

И насколько я понимаю, это все идет под черным флагом? Кто в теме прошу расскажите.

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей

#2 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 651
  • Cообщений: 15 919

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:47

Не знаю откуда они, но в Шахтах тоже раз в месяц стоят неделю в центре. Цены да, смешно. Рынок через дорогу и дешевле в 2-3 раза. Тот же сыр у них 650, на рынке 470)))) поржала с лотка с трусами носками. Братья "белорусы" втирают китайский эконом вариант по тройной цене)
  • Себастьян Козюлькин это нравится

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#3 OFFLINE   Alex_D

Alex_D

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 444
  • Cообщений: 4 913

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:56

Да откуда там Белорусы, цагане какие-то...

• Чебур и Себастьян Козюлькин это нравится
Deus nobiscum
Si Deus nobiscum quis contranos

#4 OFFLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 009

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 23:59

Я был на оптовой базе. Писал выше. Банка сгущенки 56-60 рублей. Колбасно мясное от 350 до 500 за кг. Вареная колбаса говяжья - вкусная по 300, сыро вяленная до 500 рублей. Сыр по 350 рублей.

А шмотки - наблюдал на этой "ярмарке"  - тетка ругалась. Покупала верхнюю часть женского белья, как белорусское, а оказалось - московское. Такое, она кричала по 500 у нас, а вы мне за 700 втулили. Так еще и брать назад отказывались. 

Я когда вижу торгующих с ящиков с земли, асфальта, рыбой или еще чем - сразу понимаю - полицаи в доле. А тут по всему городу кочуют и пофиг. А как Сказка пишет - область тоже осваивают.

Так что спасибо бацька, не надо...

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей

#5 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 651
  • Cообщений: 15 919

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 09:56

Так что спасибо бацька, не надо
я тебя умоляю) Батька тут ни с какой стороны и рядом не стоял)) Это даже не белорусы) Стало интересно - спросила маму) так она, смеясь, рассказала как наблюдала картину. 

- А вы точно с Беларуси?

- Конечно! Мы там очень бедно живем, вот к вам на заработки едем

- А откуда вы?

- *называют деревню с абстрактным названием*

- а у вас все вашего производства?

- да, белорусское! Высшего качества, у нас все по ГОСТу делается! *гордо выпячивают грудь*

- а почему носки китайские и трусы не Милавица, а Китай?

- *отворачиваются и делают вид что не слышали*

- а покажите паспорт, что вы точно беларусы)))

- ой, иди на***!!!! Урод, че ты лезешь к нам ! Щас ментов позову! иди пока рожу не набили!

• Себастьян Козюлькин это нравится

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#6 OFFLINE   putnik1981

putnik1981

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 66
  • Cообщений: 1 129

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 19:04

Вареная колбаса говяжья - вкусная по 300
Я все время умиляюсь с адептов колбасы, как килограмм колбасы может стоить дешевля килограмма мяса из которого сделана эта колбаса.

На счет базы там скорей всего  чалтерская белоруссия представлена только цена ниже на псевдобелорусь нежели у кочевников

#7 OFFLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 009

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 19:09

У тебя ник каг бэ намекает  ;)

#8 OFFLINE   putnik1981

putnik1981

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 66
  • Cообщений: 1 129

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 19:22

че он тебе намекает? говори не стесняйса

#9 OFFLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 009

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 12:35

Мне он ничего не намекает.

Темы с аналогичными тегами: Торговля, хаос, белорусы, цена, кто вы такие?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный