Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Пока будете собираться возможно уже на 120 или 240 гб OCZ Trion 150 не будет уже, у OCZ походу линейка ssd новая Tl 100, она вроде как более бюджетная должна быть 

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

О ней я ничего не слышал, а вот на trion 150 отзывов много и мнений, думаю лучше его взять чем кота в мешке. 

думаю лучше его взять чем кота в мешке.  

есть такое дело, хотя если собственно языковой барьер не пугает, то обзоров и на Tl 100 предостаточно http://www.hardwarecanucks.com/forum/hardware-canucks-reviews/73666-toshiba-ocz-tl100-120gb-240gb-ssd-review.html

Мне интересно, у многих ли форумчан есть опыт использования ssd в принципе, и упомянутых вами - в частности? 

Мне интересно, у многих ли форумчан есть опыт использования ssd в принципе, и упомянутых вами - в частности? 

Вот и ответ-  у многих ли форумчан есть опыт использования ssd в принципе.  Но в упомянутых в частности- нет, иначе накой мы бы искали обзоры?

Собственно, какие цели приследуете интересуясь нашими познаниями в области использования ssd накопителей? 

Мне кажется trion 150 самая адекватная модель такого уровня

Почему? Что вы берете за аргумент? Если цена, то точно ли она самая выгодная? Или по чем вы судите?

Друзья привет! Хотел узнать у местных где в вашем городе есть магазин нормальный, с хорошими ценами и обслуживанием. Я собираюсь собрать компьютер из отдельных компонентов примерно вот такой конфигурации 

----------------------------------------------------------------------------

DeepCool ICE BLADE PRO V2.0
16Gb DDR4 2133MHz Samsung - 2шт
Intel Core i3 - 6300 OEM
ASUS Z170-A
Corsair CX500 (CP-9020047-EU)
Fractal Design Define R5 Black Window
2Tb SATA-III Seagate NAS (ST2000VN000)
SSD 256Gb A-DATA SU800

и моник - AOC 27" I2770PQ Grey

----------------------------------------------------------------------------

В общем вот это все мне нужно где то найти, собрать, проверить и отдать за это деньги и желательно до нового года.

Писал в соседней ветке форума, но там никто не живет.... 

Скажите мне где в Ростове купить комплектующие и я от вас отсану.... :)) В какой супермаркет пойти?

p.s. вот уже выяснил например что i3 в DNS стоит 10500р (http://www.dns-shop.ru/product/8278306756913361/processor-intel-core-i3-6300/faq)

а вот здесь например - 8800р (http://www.regard.ru/catalog/tovar196853.htm).

Палец чувствуете???

Изменено пользователем Maxxxx130

Почему? Что вы берете за аргумент?

меня тоже такие посты прикалывают, информативности по нулям, но с Trion 150 похоже в точку попал, контроллер там нормальный, память фирменная, стоит не дорого по сравнению с аналогичными ssd, так что аргументов масса, главное что негативных нет.

Почему? Что вы берете за аргумент? Если цена, то точно ли она самая выгодная? Или по чем вы судите?

Я же писал выше что ориентируюсь на мнения и отзывы из интернета, читайте ветку. И как заметили выше он довольно дешевый по меркам ssd, буду его брать скорее всего.

читайте ветку

ну правильно, ветку читаю, вы ТС я так понял SSD хотели в старый ПК поставить, если выбрали, то покупайте, в чем сомнения я не пойму, тем более что сами говорите

на trion 150 отзывов много и мнений

в старый комп станет, кстати на каком чипсете ПК?

А кто заказывал на Алиэкспресс такие? Какую фирму лучше выбрать?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти