Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SSD накопители

ssd накопитель покупка ssd выбор ssd домашний ssd

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#13 OFFLINE   Der Fliegende

Der Fliegende

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 985
  • Cообщений: 4 598

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 21:29

у меня на ноуте диск С свободен на 12-15%. Мне такое чудо технике чем то поможет или только "взять и поменять ноут" меня спасет? 

#14 ONLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 966
  • Cообщений: 6 373

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 23:09

Хлам можно весь на внешний диск отправить. Оставить только операционку, ну и анвир. Только подорожали они нынче.

У меня сейчас вот так

Безымянный.png

• Der Fliegende это нравится

#15 OFFLINE   Paragon

Paragon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 26

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 10:41

ocz или crusial взять из обычных моделей

Из обычных это из каких? и чем от них необычные отличаются?

Оставить только операционку, ну и анвир

Вы специально террабайтный SSD только под операционку и антивирус брали? 

#16 ONLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 966

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 12:25

Вы специально террабайтный SSD только под операционку и антивирус брали? 

Нет. У меня большие планы...

#17 OFFLINE   Record

Record

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 20

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 11:33

Посмотрел сколько стоят ssd на терабайты и опечалился. Видимо накопитель на 256 гб мой вариант, впрочем для ОС+софт этого и достаточно.

#18 OFFLINE   Der Fliegende

Der Fliegende

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 985
  • Cообщений: 4 598

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 12:24

Хлам можно весь на внешний диск отправить. Оставить только операционку, ну и анвир. Только подорожали они нынче.

У меня сейчас вот так

attachicon.gifБезымянный.png

интересное дело. думаю стоит уделить этому внимание.

#19 OFFLINE   Paragon

Paragon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:37

Посмотрел сколько стоят ssd на терабайты и опечалился

чего печалится то? с таким темпом как они дешевеют по моему скоро они станут вполне доступными, разве можно было раньше предположить что ssd на 240 гб можно будет купить в районе 70-80 баксов? OCZ Trion 150  например, или кингстон uv 400 да и т.д

#20 OFFLINE   Makintaer

Makintaer

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 15

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 21:05

Обычные винты тоже раньше очень дорого стоили, но с освоением технологии 1 гиг стал дешеветь. С ссд такое тоже будет, но не сразу

#21 ONLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 966

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:28

Они уже были дешевыми (относительно), но после ряда событий, наводнений в странах производителях, обрушения рубля и тд.... Вот такая обстановка. Свой Seagate 3 ТБ я брал за 3000 руб. год назад (нашел случайно на авито).  До этого был Western Digital на 2 ТБ, но упал со стола. Его брал за 2000. Сейчас все гораздо дороже. 

#22 OFFLINE   Record

Record

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:54

чего печалится то? с таким темпом как они дешевеют по моему скоро они станут вполне доступными, разве можно было раньше предположить что ssd на 240 гб можно будет купить в районе 70-80 баксов? OCZ Trion 150  например, или кингстон uv 400 да и т.д

Насколько качественные и долговечные будут такие накопители? Ценник и правда не страшный, по крайней мере не такой как у самсунг и интел.

#23 OFFLINE   Paragon

Paragon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:19

Я о кингстон не знаю, а вот то что OCZ Trion 150, должен быть нормальным это точно, все таки OCZ это теперь Toshiba вская компания, и очень много производителей ssd фирменной NANd памятью тошибы пользуются, потому думаю что свой продукт у них будет если не лучше, то уж точно не хуже, а ценник вполне нормальный 

Вот такая обстановка

угу, ну так все так, от мышей до БП 

#24 OFFLINE   Record

Record

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:57

Мне кажется trion 150 самая адекватная модель такого уровня, скорее всего как соберусь покупать ssd ее и возьму.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017