Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SSD накопители

ssd накопитель покупка ssd выбор ssd домашний ssd

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#25 OFFLINE   Paragon

Paragon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 34

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 09:57

Пока будете собираться возможно уже на 120 или 240 гб OCZ Trion 150 не будет уже, у OCZ походу линейка ssd новая Tl 100, она вроде как более бюджетная должна быть 

#26 OFFLINE   Record

Record

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 24

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:45

О ней я ничего не слышал, а вот на trion 150 отзывов много и мнений, думаю лучше его взять чем кота в мешке. 

#27 OFFLINE   Paragon

Paragon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:25

думаю лучше его взять чем кота в мешке.  

есть такое дело, хотя если собственно языковой барьер не пугает, то обзоров и на Tl 100 предостаточно http://www.hardwarec...ssd-review.html

#28 OFFLINE   Sana

Sana

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 14

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:38

Мне интересно, у многих ли форумчан есть опыт использования ssd в принципе, и упомянутых вами - в частности? 

#29 OFFLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 009
  • Cообщений: 6 462

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 00:25

Есть.

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей

#30 OFFLINE   Paragon

Paragon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:23

Мне интересно, у многих ли форумчан есть опыт использования ssd в принципе, и упомянутых вами - в частности? 

Вот и ответ-  у многих ли форумчан есть опыт использования ssd в принципе.  Но в упомянутых в частности- нет, иначе накой мы бы искали обзоры?
Собственно, какие цели приследуете интересуясь нашими познаниями в области использования ssd накопителей? 

#31 OFFLINE   Makintaer

Makintaer

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 21

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 10:51

Мне кажется trion 150 самая адекватная модель такого уровня

Почему? Что вы берете за аргумент? Если цена, то точно ли она самая выгодная? Или по чем вы судите?

#32 OFFLINE   Maxxxx130

Maxxxx130

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 12:04

Друзья привет! Хотел узнать у местных где в вашем городе есть магазин нормальный, с хорошими ценами и обслуживанием. Я собираюсь собрать компьютер из отдельных компонентов примерно вот такой конфигурации 

----------------------------------------------------------------------------

DeepCool ICE BLADE PRO V2.0
16Gb DDR4 2133MHz Samsung - 2шт
Intel Core i3 - 6300 OEM
ASUS Z170-A
Corsair CX500 (CP-9020047-EU)
Fractal Design Define R5 Black Window
2Tb SATA-III Seagate NAS (ST2000VN000)
SSD 256Gb A-DATA SU800

и моник - AOC 27" I2770PQ Grey

----------------------------------------------------------------------------

В общем вот это все мне нужно где то найти, собрать, проверить и отдать за это деньги и желательно до нового года.

Писал в соседней ветке форума, но там никто не живет.... 

Скажите мне где в Ростове купить комплектующие и я от вас отсану.... :)) В какой супермаркет пойти?

p.s. вот уже выяснил например что i3 в DNS стоит 10500р (http://www.dns-shop....ore-i3-6300/faq)

а вот здесь например - 8800р (http://www.regard.ru...tovar196853.htm).

Палец чувствуете???

Сообщение отредактировал Maxxxx130: 12 Декабрь 2016 - 12:05

#33 OFFLINE   Paragon

Paragon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 15:19

Почему? Что вы берете за аргумент?

меня тоже такие посты прикалывают, информативности по нулям, но с Trion 150 похоже в точку попал, контроллер там нормальный, память фирменная, стоит не дорого по сравнению с аналогичными ssd, так что аргументов масса, главное что негативных нет.

#34 OFFLINE   Record

Record

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 24

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 12:03

Почему? Что вы берете за аргумент? Если цена, то точно ли она самая выгодная? Или по чем вы судите?

Я же писал выше что ориентируюсь на мнения и отзывы из интернета, читайте ветку. И как заметили выше он довольно дешевый по меркам ssd, буду его брать скорее всего.

#35 OFFLINE   Paragon

Paragon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 09:54

читайте ветку

ну правильно, ветку читаю, вы ТС я так понял SSD хотели в старый ПК поставить, если выбрали, то покупайте, в чем сомнения я не пойму, тем более что сами говорите

на trion 150 отзывов много и мнений

в старый комп станет, кстати на каком чипсете ПК?

#36 OFFLINE   Aston

Aston

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:53

А кто заказывал на Алиэкспресс такие? Какую фирму лучше выбрать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный