Перейти к содержимому

Фотография

Красота мамы.

красота уход макияж очистка кожи средства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Милаше4ка

Милаше4ка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 20

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 04:16

Как-то все настолько впали в материнство, что о красоте мам, средствах по уходу за собою, никто и не заговорил) Мамули, но ведь мы не только здоровые, но еще и красивые внешне нужны и мужьям и детям. Рассказывайте, какими уходовыми средствами пользуетесь, ваш макияж на каждый день, чем очищаете кожу в конце рабочего дня и т.д.?

#2 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 601
  • Cообщений: 15 767

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:55

минимум косметики максимально возможное время. Гуляю с ребенком и дома - лицо "дышит";  утром после умывания протираю лицо льдом из отвара ромашки или зеленого чая.  Скраб 2 раза в неделю. В идеале баня еженедельно, но после родов пока не была еще(

Из кремов - Пьер Рико. Сейчас взяла интенсивное питание с магнием на зиму. Летом предпочитаю крема-суфле, они легкие, увлажняющие. Но все относительно, эти крема в 20-25лет - это из пушки по воробьям, лучше поискать другие варианты

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#3 OFFLINE   Лютик

Лютик

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 8

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 00:36

Милаше4ка, да тут бы и хотел о красоте поговорить, но иногда передохнуть не успеваешь, особенно когда у тебя на шее карапузик висит все время, вон даже сейчас))) Для меня сейчас основным критерием всех средств, является простота и быстрота в использовании) Из уходовых средств все стандартно, наверное, ночной, дневной кремчик, крем перфектор, вот и вся основа. А очищать кожу предпочитаю мицеллярной водичкой, беру себе в эйвоне, там есть такая, называется “Очищение”, и по цене хорошо, и справляется на все сто с макияжем.

#4 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 601

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 14:59

меня сыпет на Эйвон(

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#5 OFFLINE   Милаше4ка

Милаше4ка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 20

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 02:37

минимум косметики максимально возможное время. Гуляю с ребенком и дома - лицо "дышит";  утром после умывания протираю лицо льдом из отвара ромашки или зеленого чая.  Скраб 2 раза в неделю. В идеале баня еженедельно, но после родов пока не была еще(

Из кремов - Пьер Рико. Сейчас взяла интенсивное питание с магнием на зиму. Летом предпочитаю крема-суфле, они легкие, увлажняющие. Но все относительно, эти крема в 20-25лет - это из пушки по воробьям, лучше поискать другие варианты

Я тоже льдом из отвара ромашки лицо протираю каждое утро, чуток в тонус кожу приводит такая процедура. Вы уже к зиме приготовились, а я еще все никак, тоже крем поплотнее подобрать надо. 

Милаше4ка, да тут бы и хотел о красоте поговорить, но иногда передохнуть не успеваешь, особенно когда у тебя на шее карапузик висит все время, вон даже сейчас))) Для меня сейчас основным критерием всех средств, является простота и быстрота в использовании) Из уходовых средств все стандартно, наверное, ночной, дневной кремчик, крем перфектор, вот и вся основа. А очищать кожу предпочитаю мицеллярной водичкой, беру себе в эйвоне, там есть такая, называется “Очищение”, и по цене хорошо, и справляется на все сто с макияжем.

Ситуация с домашними аналогичная, но и о себе забывать не стоит, хотя бы по ночам))) У меня примерно такой же арсенал косметики, ничего лишнего и чтоб все под рукой было. А кожу не сушит ваша мицеллярка? Макияж со всего лица ею удалить можно или область глаз и губы не рекомендуется трогать?

меня сыпет на Эйвон(

А меня на Гарньер и Черный жемчуг страшно сыпет((

#6 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 601

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 10:48

А меня на Гарньер и Черный жемчуг страшно сыпет((
поэтому все советы в косметике либо основаны на сугубо индивидуальном опыте и даются "к сведению", либо банальная реклама и желание "втюхать")) Сойтись можно в виде снятия макияжа (лосьон, молочко, натуральный отвар или мицелярка), в назначении и текстуре крема (суфле, легкая или плотная зимняя структура, сыворотка), сравнить отзывы о декоративке) Но, ИМХО, лично я бы не стала советовать определенную марку - слишком все индивидуально, нет косметики без аллергенов, нужно просто найти свою)

Изображение

#7 OFFLINE   Лютик

Лютик

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 8

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:53

Ситуация с домашними аналогичная, но и о себе забывать не стоит, хотя бы по ночам))) У меня примерно такой же арсенал косметики, ничего лишнего и чтоб все под рукой было. А кожу не сушит ваша мицеллярка? Макияж со всего лица ею удалить можно или область глаз и губы не рекомендуется трогать?

Ну ясное дело, ночи у нас только и остаются, что ж поделать)))) С макияжем она справляется отлично, и в том то ее и прелесть, что можно смело и тушь ею убирать и помаду, никакого вреда она не причинит. Что касаемо, сухости, то когда-то у меня был такой опыт, правда с другой ТМ, с “Очищением” же таких проблем нет вообще, кожа после нее чистенькая, свежая, и главное никакого дискомфорта после. Но опять таки, смотрите сами, это надо пробовать.

Но, ИМХО, лично я бы не стала советовать определенную марку - слишком все индивидуально, нет косметики без аллергенов, нужно просто найти свою)

Согласна на все сто, нужно искать свой вариант. Так как, не подойти может даже домашняя масочка. Но, просто иногда, слишком трудно определиться во всем разнообразии брендов. Поэтому, часто, в поисках хочется узнать хоть какое-то направление. Но, про крайней мере, это мне)

#8 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 601

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:02

Лютик, Согласна)

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 24 Ноябрь 2016 - 22:03

Изображение

#9 OFFLINE   Веста

Веста

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 17

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:36

У меня детей двое, и забот столько, что не успеваешь своим лицом заниматься. Верно Милаше4ка сказала, только по ночам, когда всех уложишь, домашние дела переделаешь… и тогда только в зеркало спокойно на себя посмотреть можешь. Хотя не у всех так, я иногда себя ловлю на мысли, что я неправильно живу, нужно и о себе заботится. Из косметики у меня тоже минимум, но мне больше и не нужно. У меня дневной и ночной крем, тоже мицелярка, и тоже от Эйвон, помада, тушь, тени для глаз и подводка. Всё. Ни тоналкой , ни перфектом, ничем подобным я пока не пользуюсь. Мне и того что есть хватает. Вся косметика от эйвон, потому что соседка им серьезно занимается, ну и качество мне подходит, и цена тоже.

#10 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 601

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 22:46

Веста, а соседка не Лютик случайно?))

Девочки, имейте совесть - хотите рекламить Эйвон - создайте 1 бесплатную тему в ветке Авито и вперед :smoke: Спамить не позволю, тем более тупо, по методичке. Вы же даже шрифт не меняете, а у нас на форуме по умолчанию другой. :dd: 

Не считайте людей за идиотов!!! Это не красит ни компанию, ни косметику. Складывается впечатление, что без вранья вашу косметику никто не берет.

Изображение

Темы с аналогичными тегами: красота, уход, макияж, очистка кожи, средства

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный