Перейти к содержимому

<

Фотография
- - - - -

Эвакуаторщики

эвакуатор манипулятор услуги дтп сто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   71Наум

71Наум

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:44

Всем привет, столкнулся на днях со следующей проблемой: ехал на дачу, попал в небольшое ДТП, выбило колесо т.е. дальше своим ходом двигаться не мог, решил вызвать эвакуатор, в итоге приехали ко мне только через 4 часа! (хотя фирма "эвакуаторщиков" (точное название не помню)  находиться в городе и до меня им ехать от силы 20км). В общем суть вопроса в чем, кто знает нормальные фирмы эвакуации? Не хотелось бы чтобы я или еще кто-то попал в такую же ситуацию, когда говорят что приедут через 20 минут, а по факту приезжают через 4 часа ссылаясь на пробки и погодные условия!

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   Artur4i1

Artur4i1

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:47

Всем привет, столкнулся на днях со следующей проблемой: ехал на дачу, попал в небольшое ДТП, выбило колесо т.е. дальше своим ходом двигаться не мог, решил вызвать эвакуатор, в итоге приехали ко мне только через 4 часа! (хотя фирма "эвакуаторщиков" (точное название не помню)  находиться в городе и до меня им ехать от силы 20км). В общем суть вопроса в чем, кто знает нормальные фирмы эвакуации? Не хотелось бы чтобы я или еще кто-то попал в такую же ситуацию, когда говорят что приедут через 20 минут, а по факту приезжают через 4 часа ссылаясь на пробки и погодные условия!

Здравствуйте, я вас прекрасно понимаю у самого была та же самая проблема когда нужно было эвакуировать машину, первый раз тоже пользовался городскими фирмами вообще не порадовали, тоже очень долго ехали еще и цену внеземную запросили больше их услугами не пользуюсь! Однажды вызывал эвакуатор фирмы *трампампам* (нашел их в интернете, оставил заявку на их сайте, после чего мне сразу позвонили и обозначили цену и время ожидания). Сервисом остался доволен, приехали в обозначенное время, погрузили – доставили без лишних обещаний и нервов.     

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 19 Ноябрь 2016 - 22:42

#3 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:44

71Наум   и  Artur4i1, за попытку - "пять", но не прокатило)) Хотите оставить рекламу - идите в ветку объявлений, а разговаривать самому с собой - это "диагноз")) ну и, конечно, обман потенциальных заказчиков)

ПыСы. лично я уже не доверяю конторе, раз так недобросовестно рекламируют, обманывая)

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#4 OFFLINE   Алекс Ша

Алекс Ша

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 06 Март 2017 - 13:35

Недавно со мной случилась неприятность, точнее с моей машиной – вырвало шруз, и я был вынужден вызывать эвакуатор. Думал, что он будет ехать очень долго, но был удивлен – через пол часа он был возле меня. Рекомендую, и денег взяли не так уж и много.

#5 OFFLINE   tank166

tank166

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 326
  • Cообщений: 318

Отправлено 07 Март 2017 - 22:32

Недавно со мной случилась неприятность, точнее с моей машиной – вырвало шруз, и я был вынужден вызывать эвакуатор. Думал, что он будет ехать очень долго, но был удивлен – через пол часа он был возле меня. Заказывал через сайт  если вдруг кому-то понадобится. Рекомендую, и денег взяли не так уж и много.

нет такой детали в машине -шруЗ

есть шарнир равных угловых скоростей

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 20 Июль 2017 - 18:04

#6 OFFLINE   Marana

Marana

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 23

Отправлено 20 Июль 2017 - 16:55

Круто, то есть СССР тоже не было, а США и сейчас не существует. По моему понятие аббревиатуры еще никто не отменял.

#7 OFFLINE   Олег З.

Олег З.

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 11:57

Я тоже попадал в подобные ситуации, когда приходилось ждать эвакуатор по несколько часов. Пытался с ними ругаться, выбивать из них скидки, но это практически невозможно. Поэтому я нашел диспетчерский интернет-сервис http://perevozka24.r.../rostov-na-donu, на котором нахожу номера частных компаний, предоставляющих услуги эвакуатора очень быстро, качественно и за относительно небольшие деньги. 

Темы с аналогичными тегами: эвакуатор, манипулятор, услуги, дтп, сто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора