Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Все те, кто считают, что этот дом малоквартирный.

 

Нет, я просто редко хожу неинтересные мне ветки.

 

Лучше тогда уже завершения стройки дождаться и сдачи дома в эксплуатацию, нет?

Сейчас стоимость за квадратный +\- 72.000, в отделе продаж обещали 100+ к концу сдачи. Столько денег терять ? - Нееее. Просто думаю, что если закроют коробку, там уже вопросов быть не должно. Тем более для объекта в таком месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    32

  • Aleksey Oleynikov

    20

  • СК "Победа"

    50

  • Алехандро

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

100+ не будет в данном доме точно. Просто неинтересно данное предложение будет этому сегменту покупателей. До 80-85 ценник может и подрастет за квадрат. 

 

Странно, что для Вас основной фактор для покупки - закрытие коробки. У нас есть комплексы, замороженные, которые готовы полностью с виду. Лучше уж сейчас берите, если определились с комплексом уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100+ не будет в данном доме точно. Просто неинтересно данное предложение будет этому сегменту покупателей. До 80-85 ценник может и подрастет за квадрат. 

 

Странно, что для Вас основной фактор для покупки - закрытие коробки. У нас есть комплексы, замороженные, которые готовы полностью с виду. Лучше уж сейчас берите, если определились с комплексом уже.

100.000 будет, но не на нижних этажах, вероятно на 8-10 этаже. Там есть за что платить такие суммы, вид там суперский, но мне хватает на вид только с 5 этажа. Будем этим довольствоваться. Тут просто много разных факторов, почему именно в этом объекте я смотрю на закрытие коробки. Во-первых цена, которую застройщик заплатил за объект и землю, там речь о больших деньгах, а если посмотреть на количество купленных квартир на сайте, вряд ли он уже вышел в прибыль. Также, фактор, который влияет на наше решение - это то, что после закрытия коробки, на наш взгляд работ в доме остается по минимуму по сравнению с тем, что уже сделано. Ну что там, инженерка, внутреннее благоустройство дома и на улице благоустройство, но мы так хотим туда уже заселиться, хотя дду еще не заключили, что на внешнее благоустройство на первое время пофиг будет, даже если сделать не успеют, а обычно это и не успевают делать вовремя, так как последний этап. Единственное, что смущало при выборе, наличие ветхих домов рядом, но честно, мы не из тех, кто с утра до ночи пялится в окна.  И контингент, который выползает на улицы вечером, нас мало интересует. Мы заедем в п\п и поднимемся наверх и плевать на всех будет. Так и живем сейчас на северном. Хотя тут соседи ничем не лучше. 

 

На самом деле, знакомые наши нахваливали нам Вдохновение. Будут там квартиру брать. Мы тоже думали между этими 2 объектами, но отдали выбор Петровской. Теперь оба ждем покупки квартир в обоих ЖК и будем сравнивать, кто из застройщиков решил сэкономить больше и не выполнил свои обещания по полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

после закрытия коробки, на наш взгляд работ в доме остается по минимуму по сравнению с тем, что уже сделано. Ну что там, инженерка, внутреннее благоустройство дома и на улице благоустройство

 

:)))

 

Самое главное (и самое дорогостоящее) - подключение к сетям.

 

Коробка (пусть даже и закрытая) без коммуникации - ничто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))

 

Самое главное (и самое дорогостоящее) - подключение к сетям.

 

Коробка (пусть даже и закрытая) без коммуникации - ничто :)

Инженерка дороже коробки ?????????? это как ????????? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

100+ не будет в данном доме точно.

 

Да... по такой цене, в старом Ростове, даже у Кристины (при их безупречной репутации и качестве) не продается...

На Темерницкой они по 80 еле-еле распродали, еще и регулярные скидки были (по минус 10%)

 

В Ростове мест, где бетонометр, можно продавать за 100 тыр по пальцам одной руки пересчитать... и улица Петровская не в их числе :)

Инженерка дороже коробки ?????????? это как ????????? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

 

Я из "оставшихся после закрытия коробки работ" имел ввиду... что там того благоустроиства, внутренней отделки... сети гораздо дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... по такой цене, в старом Ростове, даже у Кристины (при их безупречной репутации и качестве) не продается...

На Темерницкой они по 80 еле-еле распродали, еще и регулярные скидки были (по минус 10%)

 

В Ростове мест, где бетонометр, можно продавать за 100 тыр по пальцам одной руки пересчитать... и улица Петровская не в их числе :)

 

Я из "оставшихся после закрытия коробки работ" имел ввиду... что там того благоустроиства, внутренней отделки... сети гораздо дороже

Ну вы сравнили. 100к с начальных этажей у Кристины и тут 100к на верхних. Вот сейчас на 5-ом я присмотрел себе за 72 рубя м2. По-моему нормальный ценник, если нет, поправьте меня. А кстати, кто по вашему входит в сегмент 100к ? Я бы только Богатяновский всё той же Кристины внес бы. Триумф - нет, хрень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну вы сравнили. 100к с начальных этажей у Кристины и тут 100к на верхних

 

Да неважно на каких этажах... для старого Ростова (все, что ниже Социалки) кроме Береговой - 100 тыр это абсолютно нежизнеспособная цена

 

Вот сейчас на 5-ом я присмотрел себе за 72 рубя м2. По-моему нормальный ценник, если нет, поправьте меня.

 

Да, это норм цена, до 80. 

 

А кстати, кто по вашему входит в сегмент 100к ?

 

Из недавно построенного или из того, что строится СЕЙЧАС?

 

Я бы только Богатяновский всё той же Кристины внес бы. Триумф - нет, хрень. 

 

Триумф, как раз таки, мне очень нравится (и местом, и планировками)...

Только чего-то он подмёрз, ни в каком мае его не сдадут... осенью, в лучшем случае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Из недавно построенного или из того, что строится СЕЙЧАС?

 

 

 

 

И сейчас и недавно. 

 

 

 

 

Триумф, как раз таки, мне очень нравится (и местом, и планировками)...

Только чего-то он подмёрз, ни в каком мае его не сдадут... осенью, в лучшем случае 

 

Каждому своё конечно, но чем кроме месторасположения он может Вам нравиться ????? качеством строительства ? Если бы оно еще было, это качество.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И сейчас и недавно. 

 

Из относительно недавно сданного и строящегося... за что мне не жалко было бы отдать сотню за квадрат (при наличии таких сумм)?

 

За Усадьбу не жалко, Кристины дом на Горького 168, за Бристоль отдал бы.... за Триумф, естественно.... за Суворова 55

За Чехов.... ЖК Пушкинский (только тот, который РГС строил), Северный Кавказ, Цветочный в очень интересном месте, но он "опасный" :)

Ну и из Нахичевани: за Кристину на 17 линии, 3 (будут скоро строить) можно отдать - администрация Пролетарского района за забором это круто! :thumbup:

 

За Адмирал не дал бы, за Богатяновский тоже...

 

Каждому своё конечно, но чем кроме месторасположения он может Вам нравиться ????? качеством строительства ? Если бы оно еще было, это качество

 

Именно месторасположением. Оно эксклюзивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из относительно недавно сданного и строящегося... за что мне не жалко было бы отдать сотню за квадрат (при наличии таких сумм)?

 

За Усадьбу не жалко, Кристины дом на Горького 168, за Бристоль отдал бы.... за Триумф, естественно.... за Суворова 55

За Чехов.... ЖК Пушкинский (только тот, который РГС строил), Северный Кавказ, Цветочный в очень интересном месте, но он "опасный" :)

Ну и из Нахичевани: за Кристину на 17 линии, 3 (будут скоро строить) можно отдать - администрация Пролетарского района за забором это круто! :thumbup:

 

За Адмирал не дал бы, за Богатяновский тоже...

 

 

 

Именно месторасположением. Оно эксклюзивное.

Алехандро, господи ну как можно сравнивать дом с этой ветки с триумфом?? Если тут будет цена 100 тыр, то стоимость Триумфа должна быть 500!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как можно сравнивать дом с этой ветки с триумфом?

Сравните цены на эти дома лет через десять (ну мы исходим из оптимистичных предположений, что оба будут сданы, что вообще не факт). Найдёте пять рублей разницы? Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.