Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 62

#61 OFFLINE   Дончак

Дончак

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 21
  • Cообщений: 311

Отправлено 17 Май 2018 - 11:09

Что за истерика, дядя Игорь??? У них, как-раз таки, цены вполне адекватные продукту!

Дом неплохой, в центре. В каком-никаком, старом, но центре... что они, квадраты в центре за шапку сухарей должны отдавать???

Так почему сразу цены не установить ?? Почему надо их по 2-3 повышать ??Инфляция сразу закладывается в проект.Не все же такие миллионеры как ты .

Рекомендуем!

#62 OFFLINE   canibus

canibus

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262
  • Cообщений: 932

Отправлено 17 Май 2018 - 11:45

Во первых, я не миллионер.

Во вторых, "не миллионерам" не обязательно смотреть на дома в центре, есть районы (и дома) попроще (и подешевле).

Почему повышают? Я без понятия, наверное спрос хороший, лучше у них спросить :lol:  

ЗЫ - Если в этом месте строила бы моя любимая ск, у них квадрат стоил бы больше сотки, это я могу спорить на что угодно.

#63 OFFLINE   Good-luck

Good-luck

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 124
  • Cообщений: 446

Отправлено 17 Май 2018 - 12:59

Так почему сразу цены не установить ?? Почему надо их по 2-3 повышать ?

Гуглите «временнАя стоимость денег». Грубо говоря, тысяча рублей на котловане не равна тысяче рублей на этапе сдачи дома. Это не про инфляцию история, а про стоимость кредита.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: Строительная Компания Победа, новостройки, строительство в ростове, новостройки ростова, ЖК Петровская 3, жилой комплекс петровская 3, застройщики ростова, ЖК Петровская крепость

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора