Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 134

#61 OFFLINE   Дончак

Дончак

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 25
  • Cообщений: 416

Отправлено 17 Май 2018 - 11:09

Что за истерика, дядя Игорь??? У них, как-раз таки, цены вполне адекватные продукту!

Дом неплохой, в центре. В каком-никаком, старом, но центре... что они, квадраты в центре за шапку сухарей должны отдавать???

Так почему сразу цены не установить ?? Почему надо их по 2-3 повышать ??Инфляция сразу закладывается в проект.Не все же такие миллионеры как ты .

Рекомендуем!

#62 OFFLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 405
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 17 Май 2018 - 11:45

Во первых, я не миллионер.

Во вторых, "не миллионерам" не обязательно смотреть на дома в центре, есть районы (и дома) попроще (и подешевле).

Почему повышают? Я без понятия, наверное спрос хороший, лучше у них спросить :lol:  

ЗЫ - Если в этом месте строила бы моя любимая ск, у них квадрат стоил бы больше сотки, это я могу спорить на что угодно.

#63 OFFLINE   Good-luck

Good-luck

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155
  • Cообщений: 602

Отправлено 17 Май 2018 - 12:59

Так почему сразу цены не установить ?? Почему надо их по 2-3 повышать ?

Гуглите «временнАя стоимость денег». Грубо говоря, тысяча рублей на котловане не равна тысяче рублей на этапе сдачи дома. Это не про инфляцию история, а про стоимость кредита.

#64 OFFLINE   СК "Победа"

СК "Победа"

Гость

• Представитель Застройщика
  • Pip
  • 63
  • Cообщений: 29

Отправлено 29 Май 2018 - 16:32

Ход строительства ЖК "Петровская крепость" за 29 мая 2018 года.

1. Остекление 9-10 этажей

eT5SISAmWIk.jpg

2. Кирпичная кладка "Крепостных Башен" и декор элементов

2OiDvWUhdMg.jpg bO0GEHgw7Vg.jpg

hZvHZM9gdI0.jpg QIWkBc4_ccQ.jpg

tMjgaXG7-58.jpg

3. Кирпичная кладка внутренних перегородок на этажах

4. Окончание кирпичной кладки парапетов на крыше

7yjQ622hm9Q.jpg 8i0R93AqK5o.jpg

B7drVDnBmQc.jpg EPKH5a1VgYU.jpg

t7zqO4I0IFw.jpg X59QOyi8bT0.jpg

5. Кирпичная кладка балконов 

G5zfHRLzLTY.jpg hTQHuA9yYeY.jpg

upuFMVQx4sY.jpg

Сообщение отредактировал Ксюша: 07 Июль 2018 - 08:44

• Alice, Каупервуд, Aleksey Oleynikov и еще 1 это нравится

#65 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 743
  • Cообщений: 1 188

Отправлено 01 Июнь 2018 - 10:06

Вид конечно классный.

петровская крепость 1_1.jpg петровская крепость_1.jpg

Сообщение отредактировал Ксюша: 01 Июнь 2018 - 10:07

• GriZZley, RZA и СК "Победа" это нравится

#66 OFFLINE   Алехандро

Алехандро

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • Cообщений: 100

Отправлено 08 Июнь 2018 - 14:23

Вроде бы обещали к 25 мая снятие крана произвести ? Меня нет в городе, нет возможности лицезреть. Кран так и не сняли или просто фотографии не выложили ? Застройщик или кто нибудь, покажите, что изменилось ? На сайте тоже информации нет обновленной......

#67 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 269
  • Cообщений: 1 428

Отправлено 08 Июнь 2018 - 17:23

Вроде бы обещали к 25 мая снятие крана произвести ? Меня нет в городе, нет возможности лицезреть. Кран так и не сняли или просто фотографии не выложили ? Застройщик или кто нибудь, покажите, что изменилось ? На сайте тоже информации нет обновленной......

Ответил в личку

#68 Гость_Эксперт@

Гость_Эксперт@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Июнь 2018 - 08:04

алехандро сидит ты в своей деревне. Зачем беспокоить людей по пустякам. Здесь разве есть студии 20 кв м?

#69 OFFLINE   Алехандро

Алехандро

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 5

Отправлено 09 Июнь 2018 - 08:34

алехандро сидит ты в своей деревне. Зачем беспокоить людей по пустякам. Здесь разве есть студии 20 КВ М?

Есть люди с раком мозга, но Вы немного из другой категории. Вы с мозгом рака. Не проявляйте свою бездарность, спасибо. Тот факт, что я не могу позволить себе двухкомнатную не ставит Вас в цепочке мира выше меня. Сколько у мен средств и на какое жилье - исключительно мои проблемы. 

• Aleksey Oleynikov это нравится

#70 Гость_Эксперт@

Гость_Эксперт@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Июнь 2018 - 12:15

я не могу позволить себе двухкомнатную

А зачем же вы скакали по ветками с домами с минимум трешками и пудрили мозги всем участникам форума своим "платежеспособным спросом". Шут гороховый -алехандро, одним словом.

#71 OFFLINE   СК "Победа"

СК "Победа"

Гость

• Представитель Застройщика
  • Pip
  • 63
  • Cообщений: 29

Отправлено 14 Июнь 2018 - 15:02

Ход строительства ЖК "Петровская Крепость" за 14 июня 2018 года.

1. Завершен демонтаж башенного крана ( по календарному графику работы были завершены 5 июня )

новый коллаж.png

2. Подготовка балконов и лоджий под остекление ( планируется завершить остекление балконов и лоджий к середине июля )

3. Подписаны договоры на поставку Испанских лифтов "macpuarsa" ( сборка - Испания ).

4. Подписан договор на поставку крышной-газовой котельной

5. Выполняются внутренние работы со 2 по 10 этажи ( возведение межкомнатных перегородок )

9P4nzWzjAk4.jpg

GP6dUluF59M.jpg

HRaQbJYGGaU.jpg

MVWvntJ9ZEs.jpg

Qt3phI1KqUk.jpg

uArQPq6y0dA.jpg

vneOnUMWpbc.jpg

6. Начало завершающей стадии бетонных работ

7. Возведение наружных стен на 1 этаже ( коммерческие помещения + входная группа )

beJWptV0JzM.jpg

pOxzLdi3jY0.jpg

UtoOkWCcFMw.jpg

• Ксюша, Каупервуд, Aleksey Oleynikov и еще 1 это нравится

#72 OFFLINE   Алехандро

Алехандро

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 5

Отправлено 15 Июнь 2018 - 13:40

А зачем же вы скакали по ветками с домами с минимум трешками и пудрили мозги всем участникам форума своим "платежеспособным спросом". Шут гороховый -алехандро, одним словом.

Да, присматривал. Но отталкивался от суммы, которая есть. Потому что трешка в Триумфе - это не трешка в доме на береговой. Оба дома бизнес класса, но ценовые категории разные. Чуете о чём я Вам толкую ? Я присматривал максимально возможный вариант и максимально комфортный, выгодный для себя, подводя ценник под имеющиеся средства. Вот, почему я был на всех ветках. 

Ответить

Темы с аналогичными тегами: Строительная Компания Победа, новостройки, строительство в ростове, новостройки ростова, ЖК Петровская 3, жилой комплекс петровская 3, застройщики ростова, ЖК Петровская крепость

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы