Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ну почему занавес. как по мне, так лучше иметь свой небольшой угол, чем дворец снимать...

Человек видимо надеется потом перепродать и что-то на этом заработать. Место ведь неплохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    32

  • Aleksey Oleynikov

    20

  • СК "Победа"

    50

  • Алехандро

    18

Лучшие авторы в этой теме

Ну почему занавес. как по мне, так лучше иметь свой небольшой угол, чем дворец снимать...

Человек видимо надеется потом перепродать и что-то на этом заработать. Место ведь неплохое

Перепродавать не планирую. Просто денег на большое не хватило. А брать ипотеку не планировал. Если двушки года через 2 будут свободные, то может подкопим с женой денег, эту продадим. а двушку возьмём. Но отчитываться о своих сбережениях и планах на жизнь перед данными «гостями» я боле не намерен. Очень надеюсь, что им хорошо живётся в их 5-комнатной квартире в центре Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы твоя квартира дарила тебе и твоим родным радость, а те кто на бронепоезде, пусть и дальше чу-чух-чу-чух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Остекление балконов и лоджий. Закончена кладка наружных стен 1 этажа. Выполнен монтаж бытовой канализации с 1 по 10 этажи. Монтаж стояков ливневой канализации от кровли до 1 этажа. Монтаж внутридомовых электрических линий 2-5 этажей. Монтаж воздуховодов противопожарной и общеобменной вентиляции.

Ход строительства за 30 июня.

post-43044-0-59300500-1530941673_thumb.jpgpost-43044-0-57162700-1530941678_thumb.jpg

post-43044-0-44501100-1530941683_thumb.jpgpost-43044-0-00432900-1530941690_thumb.jpg

post-43044-0-14925500-1530941695.jpgpost-43044-0-57156400-1530941701.jpg

post-43044-0-87355000-1530941706.jpgpost-43044-0-50114700-1530941712.jpg

post-43044-0-69634400-1530941717.jpgpost-43044-0-33702600-1530941722.jpg

post-43044-0-97340600-1530941726.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Судя по оф. сайту всего продано 16 квартир, учитывая, что часть квартир принадлежит учредителю, часть подрядчикам, то продажи не ахти по цене от 75к+
Готов купить по цене 55к))) Шучу, шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация пятничной давности - цена от 68, это 100%, т.к. были на объекте и передо мной лежит буклет с ценами. Не думаю, что за 3 дня что-то изменилось, тем более если мы правильно поняли это цена уже окончательная
А от шуток Ваших толку никакого, поменьше бы шутников на этом форуме было, проще было бы жилье выбирать и меньше недостоверной информации было, аж противно читать, детский сад какой-то... Кто про чей объект больше гадостей напишет. Ходили уже в сданный дом, который тут и не только тут и не только в интернете когда-то обливали грязью, поговорили с людьми которые уже живут, узнали информацию от реальных людей, посмотрели уже готовые мопы и сделали выводы. Более того, есть и обратное, ходили в дома, которые в агентствах нам расхваливали, совершенно не понравились. Но теперь то мы продвинутые, знаем, почему они их хвалят и тащат туда! Поэтому лично мой совет - если нравится тот или иной дом, но сомневаетесь, достроится или нет, сделают все как обещают или нет, дождитесь сдачи, если конечно терпит время и есть финансы. А вот если не сдадут вовремя, если на полу в главном холле будет "соль-перец" с алмаза, если установят лифты OTIS и на фасад вместо кирпича налепят вентфасады, то пожалуйста - вперед и с песней обливать грязью. Ну или просто покупайте вторичку в не так давно сданном доме, там уже все видно что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация пятничной давности - цена от 68, это 100%, т.к. были на объекте и передо мной лежит буклет с ценами. 

 

от 68к это на втором этаже с видом в стену колледжа, бро.

Норм вид только с 4-5 этажа, а там цены выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по оф. сайту всего продано 16 квартир, учитывая, что часть квартир принадлежит учредителю, часть подрядчикам, то продажи не ахти по цене от 75к+

Готов купить по цене 55к))) Шучу, шучу)

 

Что в этой ветке, что в ветке Кристины, что в ветке Триумфа, клоуны вроде Вас, ютящиеся на 27 студийных метрах в Суворовском, грезят облить необоснованной грязью объекты и СК, о которых Вы не знаете толком ничего. Какую Вы цель преследуете, непонятно.... что в Кристине все ярко обсуждают, что квартиры принадлежат Левченко. Да кому какая в ж**у разница кому они принадлежат ?)) Человек миллионер, если не миллиардер... если Вы завидуете его богатству, слюну сглотните ) То же самое и здесь, ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого, но сам факт, что такие объекты обсуждают те, кому не всра****сь купить тут квартиру. И кто знает, какие намерения у застройщиков, оформляющих квартиры на себя ? Может они семьям своим квартиры оформлять будут, жить в этих домах хотят, так Вас это еб*** ??? А левченко очень даже может жить на Боготяновском. Место там хорошее, с прицелом на будущее. Так что, уважаемые гости, не забудьте копилку разбить, чтобы заплатить за коммунальные в своей квартире заплатить,ну и за интернет..... а то как Вам потом полить грязью очередной ЖК, в котором Вы голословные нищеброды не сможете себе позволить квартиру никогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 клоуны,  в ж**у,  всра****сь,   еб***,  нищеброды

Вот это бомбануло, срочно подорожник приложите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айпишик вычислить и в бан


Я так дальше аналогию проведу, обсуждение машин дороже Соляриса нужно тоже прекращать. А чтение обзоров про Тигуаны, Равы, Икстрейлы вообще наказывать по КоАПу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Уважаемые гости и пользователи Форума!

 

Руководством строительной компании "Победа" было принято решение о том, что во всех квартирах на всех этажах будут возведены стены и выполнена предчистовая отделка ( стяжка, штукатурка ). Увеличение цен на квартиры до планового повышения цен это за собой не влечёт. Данное решение принято для максимального сохранения чистоты и красоты будущих МОПов и лифтов, минимизации общих грязных работ.

 

Ход строительства за 23 июля 2018 года:

 

- монтаж отопления по полу ( трубы Rehau )

 

post-64744-0-92168800-1532338032_thumb.jpeg

post-64744-0-09590000-1532338057_thumb.jpeg

post-64744-0-44753300-1532338076_thumb.jpeg

post-64744-0-20823600-1532338093_thumb.jpeg

post-64744-0-18173200-1532338133_thumb.jpeg

 

 

 

- штукатурка в квартирах со 2 по 5 этаж, а также МОПов

 

post-64744-0-77750900-1532338194_thumb.jpeg

post-64744-0-00513200-1532338225_thumb.jpeg

 

- стяжка в квартирах со 2 по 5 этаж

 

post-64744-0-80136400-1532338161_thumb.jpeg

 

 

- остекление балконов на 2, 5, 10 этажах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гильдия агентов

Насколько неоднозначный дом получается. Переплетаются и + и -. Месторасположение шикарное в плане инфраструктуры и просто ужас в плане окружения. Что мне очень в нем нравится, что сделан он в старинном стиле. В центре не хватает домов такого типажа, на мой взгляд. Я посмотрел, шикарные планировки, малая этажность, но, видимо застройщик не знал каким путём идти, лепить 4 квартиры на этаже и ждать 2 года пока купят квартиры по 150м2 и цене в 16 миллионов или попробовать выиграть за счёт малоквартирных площадей и людях, желающих жить в центре, в комфорте за 10 лет на накопленные 3-4 миллиона за 10-16 лет жизни. По фотографиям тяжело сказать как там с качеством, но визуально вроде неплохо. Интересно будет наблюдать за этой игрой интересов. На мой взгляд некоторые квартиры с завышенной ценой. Застройщик идти на компромисс не хочет, судя по количеству проданных, но продолжает строиться.... Парадокс, ИМХО. Хотя, возможно они поступят как Гпз и Дом-на-Береговой, если денег будет не хватать, начнут экономить. Дом очень неплохой, очень даже, но продать все квартиры к сдаче они врятли смогут. Не удивлюсь, если будут скидки к сдаче и можно будет урвать однушки по скидкам. Пока что мне интересно понаблюдать лишь за сроками. Будет смешно, если ноунеймы сдадут вовремя, хотя важнее чтобы все соответствовало ДДУ. Кстати, может тут дольщики есть, кто нибудь прописывал какие нибудь важные моменты по дому отдельными пунктами ? Типо радиаторов, лифтов, крупные обещания ??? Как застройщик к таким спец условиям относится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.