Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А Ваш менеджер сказала, что ничего узаконивать не надо. А все таки, если я хочу перенести не несущую стену, надо это будет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ваш менеджер сказала, что ничего узаконивать не надо. А все таки, если я хочу перенести не несущую стену, надо это будет делать?

Конечно надо узаканивать это, застройщик то тут каким боком?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал в Центральном, входные группы пока не готовы, на этаже отделка понравилась. Хорошо сделано.

post-64997-0-51527500-1538062196_thumb.jpg

post-64997-0-97011700-1538062248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал в Центральном, входные группы пока не готовы, на этаже отделка понравилась. Хорошо сделано.

Мимо сегодня проезжал. Честно говоря впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Агент Массада

Думаю вряд-ли...К тому же есть дду, и проект в котором это не прописано...поэтому такая перспектива маловероятна...Хотя было бы неплохо...Главное чтобы цены за отопление потом не оказались заоблачными ( теплоснабжение - центральное)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вряд-ли...К тому же есть дду, и проект в котором это не прописано...поэтому такая перспектива маловероятна...Хотя было бы неплохо...Главное чтобы цены за отопление потом не оказались заоблачными ( теплоснабжение - центральное)...

перечитала дду, в нем прописано что будут стоять счетчики и терморегулирующая арматура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Счетчики на отопление и терморегуляторы обещаны. В дду указано.

Центральное отопление гораздо экономичнее автономного. Смотрите тарифы (жесткие, регулируемые, с нормами по температуре, а не 30 градусов на вход зимой на дом, как решила ваша автономная котельная, потому что председатель тсж задумал воровать) прежде чем говорить о возможных «заоблачных ценах».

 

Кто этого не понимает - не имеет морального права вообще иметь дело с жилой недвижимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , размера оконного блока ( окно +балконная дверь) случайно никто не спрашивал ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.