Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ход  строительства по состоянию на 17.09.2018 год!
ЖК "Центральный-3", пер. Доломановский, 126
Монолит - 16 этаж – 100%
Каменная кладка - 13 этаж – 25%
Установка окон - 5 этаж – 100%

post-43044-0-53575900-1537264347.jpg

 

Ход строительства по состоянию на 17.09.2018 год!
ЖК "Центральный-2", пер. Доломановский, 128
Монолит - 17 этаж- 50%
Каменная кладка - 11 этаж – 90%, 12 этаж – 95%
Установка окон - 2 этаж – 98%

post-43044-0-06770100-1537264380.jpg

 

ЖК "Центральный", пер. Доломановский, 124
Текущий ход строительства литера 1:
Керамическая плитка (30х30) лестничных маршей - 18 из 20
Керамическая плитка 30х30(переходные балконы) - 18 из 20
Обрамление плиткой лифтовых порталов - 13 из 20
Покраска МОП - 19 из 20
Устройство торцов плит перекрытий - 97%
Монтаж ливневой канализации - 69%
Фасад 1-го этаж - 50%
Внутриплощадочные сети Вода и Канализация - 95%
Внутриплощадочные сети 0,4 кВ - 82%
Монтаж ИТП - 80%
Внутренний монтаж оборудования БКТП - 95%
Благоустройство - 30%
Текущий ход строительства литера 2 БС-1:
Штукатурка откосов дверей переходных балконов - 5 из 20
Керамическая плитка (30х30) лестничных маршей - 9 из 20
Обрамление плиткой лифтовых порталов - 14 из 20
Установка перил - 17 из 20
Устройство торцов плит перекрытий - 79%
Текущий ход строительства литера 2 БС-2:
Устройство торцов плит перекрытий - 85%

post-43044-0-13876600-1537264451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди отличия на фото...Хотелось бы узнать у застройщика что за здание появилось вместо парковочных мест, стоит ли еще ожидать игровую площадку справа или там тоже что то построят? 

post-64765-0-78381600-1537332890_thumb.jpg

post-64765-0-64370100-1537332903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди отличия на фото...Хотелось бы узнать у застройщика что за здание появилось вместо парковочных мест, стоит ли еще ожидать игровую площадку справа или там тоже что то построят? 

 

 

Я думаю ,что это подстанция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Агент Массада

Как уже отмечалось выше... ЖК в принципе очень не плох... Единственная реальная проблема в будущем (причем близлежащем) это парковочные места. В центральном 1 (600 кв) в центральном 2 и 3 вместе 600 кв. Итого 1200 квартир. Парковок будет едва больше нескольких десятков (20-30 штук) судя по реальному расположению и площади участка... Поэтому надо об этом заранее подумать... Но это проблема наша (тех кто купил там квартиру)... Об отсутствии подземной парковки все были заранее предупреждены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Светлана Валерьевна

Подскажите пожалуйста , кто-нибудь связывался с застройщиком по поводу остекления балконов ? Нужно ли разрешение ? Может всем в одном месте заказать ? Или застройщик организует за доп плату ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста , кто-нибудь связывался с застройщиком по поводу остекления балконов ? Нужно ли разрешение ? Может всем в одном месте заказать ? Или застройщик организует за доп плату ?

какая доп плата?? как мы закажем в одном месте?? часть людей не будет остеклять в принципе, часть купили кв для перепродажи, какие то кв еще не куплены, кто то хочет окно за 100т кто то за 2т как вы будите это учитывать?? В любом случае большинство из нас будет менять стекло в установленных окнах, а кто то и полностью окно вот за одно и остеклит кто хочет. Ну а на счет цвета то думаю все нормальные люди будут подбирать цвет к имеющимся окнам и к дому, но если кто то поставит белые то тоже не плохо, будем знать с кем живем по соседству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ,что это подстанция. 

Спасибо, я тоже так думаю. вот только раньше на планах ее ни где не было,  будет ли от нее шум особенно при открытых окнах, и минус парочка парковочных мест за которые и так бойня будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая доп плата?? как мы закажем в одном месте?? часть людей не будет остеклять в принципе, часть купили кв для перепродажи, какие то кв еще не куплены, кто то хочет окно за 100т кто то за 2т как вы будите это учитывать?? В любом случае большинство из нас будет менять стекло в установленных окнах, а кто то и полностью окно вот за одно и остеклит кто хочет. Ну а на счет цвета то думаю все нормальные люди будут подбирать цвет к имеющимся окнам и к дому, но если кто то поставит белые то тоже не плохо, будем знать с кем живем по соседству))

А зачем менять стекло, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем менять стекло, подскажите пожалуйста.

Вариантов много, бывает само стекло на маленьких точечках, есть вариант что вы захотите поставить трехкамерный стеклопакет , или если у вас южная сторона то тонированное стекло...но возможно что и данный стеклопакет устроит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я тоже так думаю. вот только раньше на планах ее ни где не было,  будет ли от нее шум особенно при открытых окнах, и минус парочка парковочных мест за которые и так бойня будет..

я сейчас живу в доме и у нас во дворе стоит подстанция, шума нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.