Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

:)))

А если я летчик и мне в Платовский надо периодически ездить?

:)))

А еще я люблю экономить на океевских и ашановских скидках, а не тариться в магазинах шаговой доступности, где не плавает рыба, не крошат салаты и не нарезают колбасу!

:)))

Правильно будет сказать так, что живя в центре есть необходимость обходиться без авто, ибо ездить по центру днем долго и муторно, а приткнуть его в центре есть проблема.

Вам же уже сказали жить и работать нужно в центре!)))

Походу у некоторых не хватает понимания что в Ростове не вся работа сосредоточена в центре. Но что поделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А если я летчик и мне в Платовский надо периодически ездить?

Все-таки среднестатистически число людей, работающих в центре, выше, чем в других районах. А жить в пешей доступности от работы и не зависеть от пробок, таких, как сегодня утром - офигенно.

Если вы работаете в ином районе, то, конечно, имеет смысл рассмотреть жильё там. Хотя пешая доступность аэропорта Платов...ну не знаю, посёлок Грушевый или как там? :) Оттуда до Ашанов ещё дальше.

 

В Ашаны проще пользоваться такси, чем тратиться на бензин и прочее. Колбасу режут в ближайшем Тавре.

И не покупайте готовые салаты, они зачастую из просрочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все-таки среднестатистически число людей, работающих в центре, выше, чем в других районах. А жить в пешей доступности от работы и не зависеть от пробок, таких, как сегодня утром - офигенно.

Если вы работаете в ином районе, то, конечно, имеет смысл рассмотреть жильё там. Хотя пешая доступность аэропорта Платов...ну не знаю, посёлок Грушевый или как там? :) Оттуда до Ашанов ещё дальше.

 

В Ашаны проще пользоваться такси, чем тратиться на бензин и прочее. Колбасу режут в ближайшем Тавре.

И не покупайте готовые салаты, они зачастую из просрочки :)

Вот за салаты спасибо, уберегли :)

А вот за остальное... в Тавре не продаётся любая колбаса, а их колбаса не является эталоном ни качества ни цены.

Если ехать из центра в ближайший Ашан, то бензина выйдет 1 литр 95го=43 рублея, на такси туда и обратно выйдет не менее 250-300.

Если остановиться в комнате матери и ребёнка аэропорта, то ездить на работу вообще не придётся :lol: почему пилоты этим не пользуются? Может не хотят прослыть неадекватами, что бы пассажиров не пугать?  :lol:  :lol:  :lol: 

 

 

Все-таки среднестатистически число людей, работающих в центре, выше, чем в других районах

Не знаю как у кого, но проезжая в дневное время центр, сильно расстраиваюсь, то от стояния в пробках, то от качества дорог, то от отсутствия парковок, то от невозможности проехать по узким улочкам, где машин наставлено друг у друга на головах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Кто может подсказать фактическую глубину балкона в однокомнатным квартирах . В планировке указано 0, 5 метра , это верно ?

0,5 - это не метры, а коэффициент, на который умножается площадь балкона, как нежилое помещение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Представитель Застройщика

0,5 - это не метры, а коэффициент, на который умножается площадь балкона, как нежилое помещение. 

 

 

Все верно, каждый застройщик обязан применять понижающий коэффициент для лоджий, балконов, террас и холодных кладовых. 

Отчет о ходе строительства ЖК "Центральный", ЖК "Центральный-2" и ЖК "Центральный-3" за ноябрь 2017 года. 

 

 

https://youtu.be/o6BQHGxqqx0

Изменено пользователем Donneftestroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Представитель Застройщика

Отчет о ходе строительства ЖК "Центральный", ЖК "Центральный-2" и ЖК "Центральный-3" за декабрь 2017 года.

 

https://youtu.be/IvUNtxE4pl8

 

Фотоотчет размещен на официальном сайте ООО СК "ДОННЕФТЕСТРОЙ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что же... назовем эти строения: ЖК "ГЕТТО"

Это видимо голос из зелёных районов с области Платова. Изменено пользователем Dilitand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Креативщик

Это видимо голос из зелёных районов с области Платова.

вообще-то я живу на улице Пушкинская на моем этаже всего 3 квартиры мин из них 123 метра. Поэтому ЖК Гетто у меня вызывает ужас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да) Лучше жить на Пушкинской в старом фонде с 3 квартирами(коммуналками) на этажеКаждому свое! Тем более, что квартиры есть и 40 квадратов и 60 кв, на вкус и цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.