Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 149

#145 ONLINE   Rostovdon

Rostovdon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 22

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 09:58

IMG-20170911-WA0000.jpg IMG-20170911-WA0002.jpg IMG-20170911-WA0005.jpg IMG-20170911-WA0006.jpg
IMG-20170911-WA0001.jpg
57,29 кв.м.почему то не все загрузились.
  • Alice это нравится

#146 ONLINE   karabass

karabass

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120
  • Cообщений: 812

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 01:50

Основное преимущество жизни в центре - возможность обходить без авто

:)))
А если я летчик и мне в Платовский надо периодически ездить?
А еще я люблю экономить на океевских и ашановских скидках, а не тариться в магазинах шаговой доступности, где не плавает рыба, не крошат салаты и не нарезают колбасу!
Правильно будет сказать так, что живя в центре есть необходимость обходиться без авто, ибо ездить по центру днем долго и муторно, а приткнуть его в центре есть проблема.

#147 OFFLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 22
  • Cообщений: 347

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:44

А еще я люблю экономить на океевских и ашановских скидках, а не тариться в магазинах шаговой доступности, где не плавает рыба, не крошат салаты и не нарезают колбасу!
Правильно будет сказать так, что живя в центре есть необходимость обходиться без авто, ибо ездить по центру днем долго и муторно, а приткнуть его в центре есть проблема.

Вам же уже сказали жить и работать нужно в центре!)))
Походу у некоторых не хватает понимания что в Ростове не вся работа сосредоточена в центре. Но что поделать)))

#148 OFFLINE   Good-luck

Good-luck

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 82
  • Cообщений: 279

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:00

Все-таки среднестатистически число людей, работающих в центре, выше, чем в других районах. А жить в пешей доступности от работы и не зависеть от пробок, таких, как сегодня утром - офигенно.
Если вы работаете в ином районе, то, конечно, имеет смысл рассмотреть жильё там. Хотя пешая доступность аэропорта Платов...ну не знаю, посёлок Грушевый или как там? :) Оттуда до Ашанов ещё дальше.

В Ашаны проще пользоваться такси, чем тратиться на бензин и прочее. Колбасу режут в ближайшем Тавре.
И не покупайте готовые салаты, они зачастую из просрочки :)
  • GriZZley это нравится

#149 ONLINE   karabass

karabass

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120
  • Cообщений: 812

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 17:42

Все-таки среднестатистически число людей, работающих в центре, выше, чем в других районах. А жить в пешей доступности от работы и не зависеть от пробок, таких, как сегодня утром - офигенно.
Если вы работаете в ином районе, то, конечно, имеет смысл рассмотреть жильё там. Хотя пешая доступность аэропорта Платов...ну не знаю, посёлок Грушевый или как там? :) Оттуда до Ашанов ещё дальше.

В Ашаны проще пользоваться такси, чем тратиться на бензин и прочее. Колбасу режут в ближайшем Тавре.
И не покупайте готовые салаты, они зачастую из просрочки :)

Вот за салаты спасибо, уберегли :)

А вот за остальное... в Тавре не продаётся любая колбаса, а их колбаса не является эталоном ни качества ни цены.

Если ехать из центра в ближайший Ашан, то бензина выйдет 1 литр 95го=43 рублея, на такси туда и обратно выйдет не менее 250-300.

Если остановиться в комнате матери и ребёнка аэропорта, то ездить на работу вообще не придётся :lol: почему пилоты этим не пользуются? Может не хотят прослыть неадекватами, что бы пассажиров не пугать?  :lol:  :lol:  :lol: 

Все-таки среднестатистически число людей, работающих в центре, выше, чем в других районах

Не знаю как у кого, но проезжая в дневное время центр, сильно расстраиваюсь, то от стояния в пробках, то от качества дорог, то от отсутствия парковок, то от невозможности проехать по узким улочкам, где машин наставлено друг у друга на головах.

#150 OFFLINE   Badanini

Badanini

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:44

Добрый вечер всем! Кто может подсказать фактическую глубину балкона в однокомнатным квартирах . В планировке указано 0, 5 метра , это верно ?

0,5 - это не метры, а коэффициент, на который умножается площадь балкона, как нежилое помещение. 

Ответить

Темы с аналогичными тегами: доннефтестрой, новостройки, квартиры в центре, купить квартиру в центре ростова, новостройки центр ростова, застройщик доннефтестрой, отзывы доннефтестрой, отзывы жк центральный ростов, форум дольщиков жк центральный, новостройки ростова на дону, лучшие новостройки ростова, доломановский 124, доломановский 128

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Google (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный