Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Креативщик

Да) Лучше жить на Пушкинской в старом фонде с 3 квартирами(коммуналками) на этажеКаждому свое! Тем более, что квартиры есть и 40 квадратов и 60 кв, на вкус и цвет....

Глупая завистливая дрязгуша. Дом в котором я живу 2007 года постройки. Смотрите люди, кто будет вашими быдло-соседями в ЖК ГЕТТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вообще-то я живу на улице Пушкинская на моем этаже всего 3 квартиры мин из них 123 метра

Во, уже задорнее получается, но пока ещё не вполне.

Совет: набрасывая, не надо выдавать конкретных фактов, иначе легко облажаться. Лучше - говна тонким расплывчатым слоем, абстрактными формулировками.

А) На Пушкинской нет домов 2007 года постройки с такими характеристиками. Это абсолютно точно. Других годов - да, 2007- нет.

Б) Здесь половине форума известно, где вы живёте :)))

Изменено пользователем Good-luck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Во-первых, я не оскорбляла никого! Во-вторых, живу в частном доме! В третьих, вы не думали, что люди могут просто покупать квартиры для вложения средств

,

Не вижу чему завидовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Креативщик

Гудлак откуда вам, сраному агенту, знать дома на пушкинской?? Кто вас пустит в мой дом??

Что касается ЖК ГЕТТО, то это дом карикатура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эх, была надежда на веселенький гостевой вброс, но нет. Все как обычно - унылое серое бу-бу, никакой фантазии.

Форуму определенно пора менять копирайтера.

Поищите на фрилансерских биржах, там сейчас полно их бегает - молодых, недорогих и озорных, а не это скучное позорище однообразно-безнадежное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дом в котором я живу 2007 года постройки.

 

вообще-то я живу на улице Пушкинская на моем этаже всего 3 квартиры мин из них 123 метра.

 

 

А) На Пушкинской нет домов 2007 года постройки с такими характеристиками. Это абсолютно точно. Других годов - да, 2007- нет.

 

Вполне возможно, что речь идет о ЖК 21 век (Пушкинская-Горького-Нахичеванский).

Он сдавался в несколько этапов: первые очереди в 2004-2005 годах (ЕМНИП), последние две свечки (по Горького), как раз таки в 2007 году.

В этом ЖК барские площади, мало квартир на этаже (3-4) и стоили они весьма прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

21-й век сдавался раньше 2007 года. Надо посмотреть точнее, конечно, но никак не 7-й, это для него слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

21-й век сдавался раньше 2007 года. Надо посмотреть точнее, конечно, но никак не 7-й, это для него слишком поздно.

 

Две последние свечки 21 века (по Горького, в которых сейчас Магнит) сдали в 2007 году.

 

В 2004-2005 году «Дон-Спарк» ввел в эксплуатацию более 15 тыс. кв. м жилья. В том числе уникальный жилой комплекс «XXI век» на ул. Пушкинской, — начала рассказывать заместитель генерального директора ООО СПФ «Дон-Спарк» Валентина Бельмасова. — Он состоит из семи жилых домов.

"Последние два 11-этажных дома со встроенными торгово-офисными помещениями и подземными автостоянками общей площадью 14,8 тыс. кв. м введены в эксплуатацию в феврале текущего года". (интервью 2007 года)

 

http://www.вестник-строительства.рф/archive/articles/703.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Во-первых, те дома все-таки существенно ближе к Горького, чем к Пушкинской.

Во-вторых, там есть двушки площадью менее ста метров.

В-третьих, сомнительный факт проживания там нашего гостя мало влияет на застройку Доломановского переулка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.