Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 312

#25 OFFLINE   vit196

vit196

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 51

Отправлено 27 Март 2017 - 17:27

Легко)) Левенцовка (от трех квартир на этаже), Красный Аксай (от 4-х), Симфония (7 квартир). Уверена и другие подобные есть.

Да расположены они может не так близко к центру, но если главным критерием поисков поставить количество квартир на этаже, то найти подходящее можно, пожертвовав чем-то другим))

ЖК Доломановский подальше всё-таки будет. Он на пересечении с Пушкинской.

Речь шла о том что приобритая кв. в доме только с однокомнатными квартирами, хотят не более 8 таких же однушек  на этаже у себя видеть чтобы "шума не было".  В приведённых вами примерах, уверен что как минимум  двушки на этаже  встречаться всёже  будут...

ЖК Мега конечно же(исправил), о нем я говорю

Сообщение отредактировал Ксюша: 31 Июль 2017 - 16:27

Рекомендуем!

#26 OFFLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 33
  • Cообщений: 437

Отправлено 27 Март 2017 - 21:30

У этого застройщика уж очень маленькие квартиры. Есть двушек немного, но тоже маловаты, и планировка не особо. Может конечно студии и хорошо. И квадрат недорого, но думаю нашлись бы желающие и на квартиры побольше.

#27 OFFLINE   Dzhelina

Dzhelina

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 63
  • Cообщений: 290

Отправлено 27 Март 2017 - 23:38

Речь шла о том что приобритая кв. в доме только с однокомнатными квартирами, хотят не более 8 таких же однушек на этаже у себя видеть чтобы "шума не было". В приведённых вами примерах, уверен что как минимум двушки на этаже встречаться всёже будут будут...
Тогда нет, домов с небольшим количеством только однушек на этаже я не встречала еще)))

Хотя на самом деле странное решение застройщика, сделать в одном из домов только однокомнатные квартиры. Неужели решили, что не найдёт достаточно желающие на бОльшие площади... Вон в третьем литере "Сердца Ростова" наоборот перепланировали дом и убрали студии.

#28 OFFLINE   Tanya12

Tanya12

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 28 Март 2017 - 13:53

У этого застройщика уж очень маленькие квартиры. Есть двушек немного, но тоже маловаты, и планировка не особо. Может конечно студии и хорошо. И квадрат недорого, но думаю нашлись бы желающие и на квартиры побольше.

Есть одно комнатные 45, 50 квадратов...по моему нормально для однушки

#29 OFFLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 33
  • Cообщений: 437

Отправлено 28 Март 2017 - 14:48

Есть одно комнатные 45, 50 квадратов...по моему нормально для однушки

Да нет, я имела ввиду нормальную двушку. Я у них смотрела. Самая большая с кухней 8 квадратов. И комнатой 13. В других комнаты есть и по 10м. Для однушки согласна, хороший метраж.

#30 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPip
  • 283
  • Cообщений: 1 600

Отправлено 28 Март 2017 - 16:01

Я поставил бронь по 46 т.р. Говорят до конца марта.

Не знаю маркетинговый ход с повышением цен или в самом деле поднимают. Но с 1 апреля Доннефтестрой обещают поднять цены на ЖК Центральный"  - а с 15 апреля 2017  - на ЖК "Сельмаш"

Не думаю, что поднимут на много. Если и поднимут до 47-49 рублей за метр,  продажи все равно будут идти - поскольку ЖК в Центральной части города

я имела ввиду нормальную двушку. Я у них смотрела. Самая большая с кухней 8 квадратов.

Для  современной двухкомнатной квартиры - 8 метров кухня конечно - это конечно очень мало. Если так пойдет, скоро и по 6 метров будут делать как в хрущевках  :lol:   Спальню 10 метров еще можно как то понять, а вот кухни на 8 - это прошлый век.

Сообщение отредактировал Ксюша: 31 Июль 2017 - 16:28

#31 OFFLINE   vit196

vit196

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 51

Отправлено 28 Март 2017 - 21:08

Вроде как а 2 т.р.за м.кв. поднимут...  Но дело в том что двушек, даже с такой планировкой ( а по мне она очень даже норм. с тремя выходами то на лоджию) уже не осталось (со слов отдела продаж).. так что кто успел, тот и купил

Ну как сказать, как мне кухня 8-9 кв.м. вполне норм, приготовить и принять еду на этой площади более чем достаточно, если там не делать кухню гостиную конечно же.. Я бы предпочёл увеличение других жилых зон вместо кухни ...Но всё это чисто индивидуально, понятное дело..на вкус и цвет как говорится..

Скоро планировки соседнего участка Центральный-2 должны появиться, интересно что там за цена и площади будут

Сообщение отредактировал vit196: 29 Март 2017 - 00:23

#32 OFFLINE   Dilitand

Dilitand

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 32

Отправлено 29 Март 2017 - 07:22

А здесь можно по подробнее - где будет находиться центральный 2?

#33 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 320
  • Cообщений: 1 527

Отправлено 29 Март 2017 - 07:43

А здесь можно по подробнее - где будет находиться центральный 2?

Центральный - 2 на соседнем участке - доломановский - 128  (Первый Центральный - на доломановский 124)

#34 OFFLINE   Dilitand

Dilitand

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 32

Отправлено 29 Март 2017 - 08:33

Это окна двушек будут смотреть на строящийся дом... А потом, в итоге на сам дом...

#35 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170
  • Cообщений: 735

Отправлено 29 Март 2017 - 09:13

Центральный - 2 на соседнем участке - доломановский - 128 (Первый Центральный - на доломановский 124)

официальные фото подготовки участка для новостройки, Жилого комплекса - "Центральный 2" (Застройщик - Доннефтестрой, 27 марта 2017)

жк центральный 2 в ростове - отзывы.JPG

новостройка доломановский 128.JPG

новостройка жк центральный доломановский 128.JPG

планировки квартир жк центральный 2 доннефтестрой.JPG

#36 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPip
  • 283
  • Cообщений: 1 600

Отправлено 30 Март 2017 - 10:33

Фото хода строительства новостройки ЖК  "Центральный 1" (Застройщик - Доннефтестрой, 27 марта 2017)

что построил застройщик доннефтестрой.JPG

цена квартир в жк центральный ростов.JPG

фото строительства жк центральный ростов.JPG

стоит ли покупать квартиру застройщик доннефтестрой.JPG

репутация застройщика доннефтестрой.JPG

купить квартиру в центре ростова.JPG

жк центральный форум.JPG

доннефтестрой форум.JPG

доннефтестрой отзывы.JPG

Сообщение отредактировал Ксюша: 31 Июль 2017 - 16:29

Ответить

Темы с аналогичными тегами: доннефтестрой, новостройки, квартиры в центре, купить квартиру в центре ростова, новостройки центр ростова, застройщик доннефтестрой, отзывы доннефтестрой, отзывы жк центральный ростов, форум дольщиков жк центральный, новостройки ростова на дону, лучшие новостройки ростова, доломановский 124, доломановский 128

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы