Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мы живем в Ростове достаточно долго и очень часто встречаем подобных вам клоунов, у которых и колятушки за душой нет, ибо не представляю ни одного здравомыслящего человека который целыми днями вместо того чтобы зарабатывать свои миллионы на элитное жильё в Ростове, сидит и срет в темах которые его не касаются. Если только вы не какой-нибудь вшивенький риэлтор-конкурент(почему вшивенький, потом что самоутверждаться за счёт засирания клиентов позиция слабая и непрофессионалтная как минимум).. Не знаю где вы ходите что вас бьют по голове, но видимо это и провоцирует периодические приступы бреда, мы шли ранним утром и на нас никто не позарился, чему я была даже несколько опечалена, ибо столько всего обещали. Пушкинская/Доломановский такой же центр, как и Пушкинская/Крепостной, это данные исторические и не мне нужно об этом вам рассказывать, если в вашем воображении как-то иначе, могу только посочувствовать. Ну и главный аргумент состоит в том, что ваше экспертное мнение никого не интересует, так что идите поучать своих клиентов, а мы без вас прекрасно справляемся.

вот быдло иногороднее уже Пушкинскую крепостной с доломановским сравнивает... полный писец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По итогам посещения объекта.

В мопах:

- на полу светлый глянцевый керамогранит 60х60,

- потолки армстронг,

- помещение для консьержа предусмотрено,

- лифты, похожие на отис, но самые дешманские, с телескопическими дверьми.

В квартирах плавающая стяжка. Хороша в плане звукоизоляции от соседей, но трещит и крошится быстро, ибо нет жесткого сцепления с основанием. В некоторых помещениях уже трещины по всей площади, лежит кусками. Переделывать ли? Не знаю. Не такие уж больше затраты, если честно. Суетно только и грязно.

Штукатурка откосов есть, да, но такая себе. Плоскость стены не учтена, только плоскость самого откоса.

Под электрику есть в бетонных стенах какие-то ниши, типа как в панельках, чтобы потом провода по ним тянуть.

Входная дверь дешевая китайская с одним замком, но установлена ровно и даже закрывается. Для нетребовательных жильцов вполне подойдёт. Но лучше менять.

Лично мой вывод: вся внутряшка - лишнее, лучше бы остеклили балконы единообразно, было бы больше пользы.

 

Еще бесит, просто очень сильно бесит информационная политика их отдела продаж.

Но тут хозяин - барин, как хотят, так и продают.

 

Главное для дольщиков: активность на объекте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам посещения объекта.

В мопах:

- на полу светлый глянцевый керамогранит 60х60,

- потолки армстронг,

- помещение для консьержа предусмотрено,

- лифты, похожие на отис, но самые дешманские, с телескопическими дверьми.

В квартирах плавающая стяжка. Хороша в плане звукоизоляции от соседей, но трещит и крошится быстро, ибо нет жесткого сцепления с основанием. В некоторых помещениях уже трещины по всей площади, лежит кусками. Переделывать ли? Не знаю. Не такие уж больше затраты, если честно. Суетно только и грязно.

Штукатурка откосов есть, да, но такая себе. Плоскость стены не учтена, только плоскость самого откоса.

Под электрику есть в бетонных стенах какие-то ниши, типа как в панельках, чтобы потом провода по ним тянуть.

Входная дверь дешевая китайская с одним замком, но установлена ровно и даже закрывается. Для нетребовательных жильцов вполне подойдёт. Но лучше менять.

Лично мой вывод: вся внутряшка - лишнее, лучше бы остеклили балконы единообразно, было бы больше пользы.

 

Еще бесит, просто очень сильно бесит информационная политика их отдела продаж.

Но тут хозяин - барин, как хотят, так и продают.

 

Главное для дольщиков: активность на объекте есть.

 

 

А фотографий нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, внутряшка совсем негожая??? Вот зачем так делать, чтобы потом переделывать? Действительно лучше что то полезное сделали бы вместо такой стяжки. И двери говорили, что будут более менее приличные, а то привыкли как в совке. Лишь бы по бумагам сделано было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполняя не качественно работы (в частности рассыпающаяся стяжка) застройщик наровит влететь на переделки, т.к.

будущие хозяева будут производит приемку выполненных работ, а вышеописанная стяжка явно является браком, т.к. на ней не должно быть трещин, она не должна рассыпаться и у нее  должно быть сцепление с основанием, она не должна "бухтеть". В общем все как всегда. А где же обещанные входные качественные двери? Так что будущие хозяева изучайте СНиПы, запасайтесь уровнями, правилами - готовьтесь к приемке своих долгожданных хоромов. Удачи всем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос представителям "ДОННЕФТЕСТРОЙ"

 

Согласно Проектной декларации ЖК "Центральный": п.13.1.2. Недостающее количество парковочных мест (249 м/м) компенсируется

размещением на земельном участке с кадастровым номером 61:44:0082019:144. Самое смешное, что это земельный участок на котором располагается 

ЖК "Центральный-2". Заглянув в Проектную декларацию ЖК "Центральный-2" обнаруживаем, что для него недостающее количество парковочных мест расположено по адресу Мечникова, 112. Это, что "Тайото Центр"?  А там "мужики-то знают" об этом? Или своими "прокломациями" вы объявляете "войну миров" - "Центральный" супротив "Центрального-2" за место под солнцем, тобишь за парковочное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А фотографий нет?

Не, в мопах темно пока, ничего не увидеть на фото.

 

Совсем уж сгущать краски все-таки не стоит.

«Плавающая стяжка» - это не недостаток, а технология, когда смесь льётся не непосредственно на бетонную плиту, а на подложку. У этой технологии есть и свои плюсы, как то лучшая звукоизоляция от соседей. Но такая стяжка недолговечна. Тем более, если залита с нарушениями и пересушена - от этого будут трещины.

Откосы «в половину» - так а как иначе? Когда вы оштукатурите стену, тогда и можно будет вывести аккуратный уголочек вокруг окна.

Двери дешевые все застройщики ставят, тут вообще нечему удивляться.

 

Все это ерунда по большому счету. Лишь бы строили и лишь бы были реальные договоры с ресурсным организациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам посещения объекта.

В мопах:

- на полу светлый глянцевый керамогранит 60х60,

- потолки армстронг,

- помещение для консьержа предусмотрено,

- лифты, похожие на отис, но самые дешманские, с телескопическими дверьми.

В квартирах плавающая стяжка. Хороша в плане звукоизоляции от соседей, но трещит и крошится быстро, ибо нет жесткого сцепления с основанием. В некоторых помещениях уже трещины по всей площади, лежит кусками. Переделывать ли? Не знаю. Не такие уж больше затраты, если честно. Суетно только и грязно.

Штукатурка откосов есть, да, но такая себе. Плоскость стены не учтена, только плоскость самого откоса.

Под электрику есть в бетонных стенах какие-то ниши, типа как в панельках, чтобы потом провода по ним тянуть.

Входная дверь дешевая китайская с одним замком, но установлена ровно и даже закрывается. Для нетребовательных жильцов вполне подойдёт. Но лучше менять.

Лично мой вывод: вся внутряшка - лишнее, лучше бы остеклили балконы единообразно, было бы больше пользы.

 

Еще бесит, просто очень сильно бесит информационная политика их отдела продаж.

Но тут хозяин - барин, как хотят, так и продают.

 

Главное для дольщиков: активность на объекте есть.

Из всего этого разочаровывает только стяжка, все остальное не хуже и не лучше других застройщиков.

Про установленные лифты вроде застройщик еще не писал..

А подскажите на счет качества окон, качество? И МОП вам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лифты говенные, то однозначно -ж... Живем в доме с безобразным по качеству лифтом.Постоянно ломается, застреваем часто. Сколько раз ругала себя , что взяли кв на высоком этаже. Поэтому хоть и хотели в центральном повыше, купили на низком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Креативщик

Если лифты говенные, то однозначно -ж... Живем в доме с безобразным по качеству лифтом.Постоянно ломается, застреваем часто. Сколько раз ругала себя , что взяли кв на высоком этаже. Поэтому хоть и хотели в центральном повыше, купили на низком.

 

ну не знаю... одни студии и однокомнатные квартиры которых на этаже 14... мне кажется тут говенные не только лифты...ЖК ГЕТТО одним словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... одни студии и однокомнатные квартиры которых на этаже 14... мне кажется тут говенные не только лифты...ЖК ГЕТТО одним словом.

Бараны, как же вы достали.. 

Я смотрел разные новостройки ростова, и считал сколько там на этаже квартир, видимо вы нет, так вот смотрите : скай парк -14, сердце ростова -12, рижский уют -11, парадиз -10,  жк аксинья -19, ну и самое что есть гетто это белый ангел -12..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.