Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPip
  • 294
  • Cообщений: 1 683

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:47

Строительная компания "Меритон"
ЖК "Я"

Зарегистрирована 26 февраля 2013 года по адресу 350051, г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 28. 28/1. 28/4.
Компании был присвоен ОГРН 1132308002419 и выдан ИНН 2308197025.
Основным видом деятельности является строительство зданий и сооружений.
Компанию возглавляет Яковенко Максим Максимович.

меритон 1.jpg
меритон 2.jpg

Сообщение отредактировал Ксюша: 03 Июль 2018 - 13:12

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 772
  • Cообщений: 1 276

Отправлено 16 Февраль 2017 - 12:17

Перспективный проект

ЖК "Я"

информация о  жк я 1_1.jpg

информация о  жк я 2_1.jpg

из которых 588 однокомнатных и 150 двухкомнатных

жк я меритон 1_1.jpg

жк я меритон 2_1.jpg

жк я меритон 3_1.jpg

жк я меритон 4_1.jpg

Сообщение отредактировал Ксюша: 01 Март 2017 - 09:55

#3 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193
  • Cообщений: 841

Отправлено 25 Июль 2017 - 19:18

Краснодарский филиал "АльфаСтрахование" заключил договор страхования строительно-монтажных работ (СМР) с АО "Меритон-Регион" на сумму 926,3 млн рублей, сообщает пресс-служба южного регионального центра "АльфаСтрахование".

Согласно договору, защищены риски возникновения пожара, взрыва, удара молнии, стихийных бедствий, обвала, оползня, просадки грунта, подтопления, падения летательных аппаратов или их частей, падения деревьев, сооружений, противоправных действий третьих лиц, ошибок при монтаже или проектировании во время строительства жилого комплекса "Я" в Ростове-на-Дону.

Страховой защитой обеспечены многоквартирные жилые дома со встроенными помещениями общественного назначения.

СК «АльфаСтрахование» застраховала многоквартирные жилые дома Литер 1 и Литер 2 Жилого комплекса "Я" со встроенными помещениями общественного назначения по ул. 2-я Краснодарская, 169 б, сообщает страховщик.

Сообщение отредактировал Ксюша: 25 Июль 2017 - 20:17

Ответить

Темы с аналогичными тегами: застройщики ростова, СК Меритон, новостройки СК Меритон, отзывы СК Меритон, новостройки ростова, строительство в ростове, квартиры ростова, застройщики, новостройки, ул. 2-я Краснодарская 169б, меритон в ростове

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы