Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

И где он крошится? Адрес объекта?

г. Батайск, ул. Крупской 1. Застройщик отказался в итоге от него в следующих секциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это евреи с Феникса который строили? Они отказались из экономии! Там экономят на всем абсолютно. И куда им марморок, намного лучше пластиковая панель! Она не крошится.

Где марморок покрошился у Сигма в доме чехов? Я вижу вы господин Олейников очень часто слышите звон, но где он вам не известно. Не в обиду. Иногда вы вполне компетентны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где марморок покрошился у Сигма в доме чехов?

 

А ЖК Чехов уже 20 лет исполнилось?

Ему без году неделя... но по дому Кристины вы почему-то уверено даете прогнозы на 20 лет вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЖК Чехов уже 20 лет исполнилось?

Ему без году неделя... но по дому Кристины вы почему-то уверено даете прогнозы на 20 лет вперед

По словам "специалиста" по общим вопросам Олейникова, марморок крошится по сути при строительстве. Так как дома в Батайске только только построили и уже успели поменять на другой материал. Единственное минус этой информации в том, что специалист по общим вопросам Олейников не всегда глубоко в теме того, о чем он пишет тут на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да это евреи с Феникса который строили? Они отказались из экономии! Там экономят на всем абсолютно. И куда им марморок, намного лучше пластиковая панель! Она не крошится.

Где марморок покрошился у Сигма в доме чехов? Я вижу вы господин Олейников очень часто слышите звон, но где он вам не известно. Не в обиду. Иногда вы вполне компетентны...

 

Из экономии? :) То есть хотите сказать что именно из-за экономии застройщик в первой очереди и двух секциях второй очереди сдавал квартиры со штукатуркой на стенах по весьма низкой цене? Или именно из-за экономии у застройщика не 13-17 квартир на лестничной клетке, а 6-8 квартир. Я бы ещё придал дискуссии тот факт - что мармарок дороже выходит по стоимости чем кирпич. Кстати в секциях которых они отказались от марморока - облицовка кирпичная идёт. 

 

Они не зная тонкостей материала начали облицовку сразу от земли в первых двух девятиэтажках, в тех местах где могут достать люди, машины и т.д. поэтому в этих местах появились сколы в материале. Чехов тот же самый предусмотрительно мармороком именно облицовывали метров с четырех над уровнем асфальта. Сам марморок то это по сути мраморная крошка с вяжущим составом, вполне естественно что он крошится. 

 

И как Вам уже успели заметить Выше, облицовка мармороком - это новый тренд в строительстве он выгоден очень Сигме, потому что они единственные поставщики данного материала на юге точно. Однако домов которые бы стояли несколько лет с облицовкой мармороком нет ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие единственные поставщики?? Вы о чем? Открываем сайт и связывается с заводом производителем напрямую. Марморок дороже кирпича, поэтому евреи с Батайска и выбрали кирпич. Об этом и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Какие единственные поставщики?? Вы о чем? Открываем сайт и связывается с заводом производителем напрямую. Марморок дороже кирпича, поэтому евреи с Батайска и выбрали кирпич. Об этом и речь.

 

Уж не этот сайт ли Вы имеете в виду? http://marmoroc-don.ru/   :lol:  :lol:

 

Это зависит от кирпича, его можно купить за 20 рублей/штука, а можно купить за 200 рублей/штука, поэтому я и сказал что это оспоримо. 

 

И давайте таки вернемся к теме обсуждения конкретного объекта, а то Вы меня  и других читателей, уводите своими нападками от сути. На форуме есть конкретная ветка для обсуждения различных вопросов о недвижимости, давайте там продолжать дискуссию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По словам "специалиста" по общим вопросам Олейникова, марморок крошится по сути при строительстве. Так как дома в Батайске только только построили и уже успели поменять на другой материал. Единственное минус этой информации в том, что специалист по общим вопросам Олейников не всегда глубоко в теме того, о чем он пишет тут на форуме.

 

Вы видимо читаете не мои сообщения, а что-то другое ну или выводы делаете не логически какие следует, а которые Вам хочется. 

 

Я написал Вам о том, что марморок может крошиться при механическом воздействии, я написал это не потому что мне так думается, а потому что я это наглядно вижу на конкретном примере. Сходите и посмотрите сами на объекте. 

 

При строительстве он не крошится, потому что облицовка является финальной стадией монтажа, в руках он не рассыпается. На другой материал застройщик поменял облицовочную систему не в тех же секциях, а уже в следующих. Читайте внимательней, а то глупо выглядите.

 

 

Не марморок дон. А просто марморок. Ру

 

 

Опять же Вы читаете через слово. Я написал о том, что Сигма единственный производитель марморока на Юге страны. Улавливаете разницу между Югом и всей страной включая Москву? А теперь попробуйте обратитесь на завод в Ростове и завод в Москве, а потом посчитайте стоимость с учетом доставки в Ростов! 

 

Очень Вас прошу сделать три вещи: 

 

1. Разуть глаза

2. Включить мозг

3. Перенести нашу дискуссию в ветку которая создана была специально для этого: http://forumrostov.ru/topic/51140-obschie-voprosy-nedvizhimosti-i-stroitelstva/page-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олейников, я все таки думал вы умнее. Но нет.

Достаточно с самого начала прочитать глупую фразу что марморок крошится с чего началась дискуссия.

Если на него воздействовать то крошится и металл. Само слово "крошится" подразумевает разрушение без дополнительных воздействий, в следствии атмосферных явлений. Дальше вы, видимо выяснив, что сели в лужу, пытаетесь сделать вид, что говорили о другом. Любая ваша мысль на поверку оказывается некомпетентным мнением. Слышал звон, но не знает где он- это про вас. Впрочем, что взять с агента недвижимости. Просто не нужно умничать там где вы полный ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.