Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Агент по недвижимости

Обратитесь к застройщику. Что вы развели на форуме балаган. Вы стесняетесь позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к застройщику. Что вы развели на форуме балаган. Вы стесняетесь позвонить?

в офисе застройщика ответили, что данную документацию может предоставить директор, который на телефон не отвечал во время звонка. Директор - предоставить документацию - серьезная фирма - ошибка 404. Отдел продаж нафига вообще фирме ? цены назвать не могут - к директору звоните. Документацию к директору звоните.... а что же сотрудники ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта фирма построила все лучшие дома Кристины. Сейчас без нее, Кристина строит то, что строит, а именно офис дом на Седова. Директор - не директор, какая разница?? В ЮИТ дон вон 215 инженеров на 15 работяг. А строят дерьмо и по качеству и по концепции. В триумфе я знаю что окна shuko, отопление центральное. Когда то я выбирал самые лучшие окна для своего частного дома. И таковыми оказались Shuko...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта фирма построила все лучшие дома Кристины. Сейчас без нее, Кристина строит то, что строит, а именно офис дом на Седова. Директор - не директор, какая разница?? В ЮИТ дон вон 215 инженеров на 15 работяг. А строят дерьмо и по качеству и по концепции. В триумфе я знаю что окна shuko, отопление центральное. Когда то я выбирал самые лучшие окна для своего частного дома. И таковыми оказались Shuko...

Тогда вопрос, почему мне об этом не могут сообщить в отделе продаж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос, почему мне об этом не могут сообщить в отделе продаж ?

понятия не имею. Когда я возил туда клиента, то договорились с директором встретится на стройке чтобы наглядно все продемонстрировать на месте. Цена 85 тр. Еще что то непродано осталось. Но может они для своих держат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, насчет Триумфа, что они хотят наружнюю отделку выполнить, застеклить верхний этаж красивым стеклом и мармороком весь дом- красоту навести и продавать квартиры за 100- 110тр метр. Как раз и сдадут в мае июне. Может быть поэтому и не хотят сейчас продавать за 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У строителей ( ну те которые инженеры, и те, которые понимают что делают) есть золотое правило - ни в коем случае не трогать несущие колонны. Этот дом -единственный объект в моей практике, где оконную перемычку опирали на уголок, который прибит ( не прибит конечно, закреплен анкерами) к колонне каркаса. И еще. Я знаю по крайней мере 2-х строителей, которые из-за геологии отказались от строительства на этом насыпном бугре. Они конечно забурились сваями в ракушечник, но это создает дополнительные напряжения, а с учетом того, что стройка ниже полностью задавила Богатяновский родник ( самый крупный в старом Ростове) куда пойдет водоносный слой-одному богу известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове увеличилась стоимость строительства двух жилых комплексов, входящих в перечень приоритетных проектов Ростова. Об этом сообщила глава департамента экономики города Светлана Камбулова в ходе заседания по инвестициям при главе администрации Ростова.

 

В частности, речь идет о 17-этажном жилом комплексе со встроенной автостоянкой по ул. Седова. Инвестором проекта выступает ООО «Фирма «Кристина», учредителем которого является депутат гордумы Ростова Валерий Левченко. По словам Светланы Камбуловой, из-за подорожания строительных материалов, стоимость проекта выросла на 86,1 млн руб. — до 249,6 млн руб.

 

 

Ваш источник чешет про 249 млн.Вы хотите сказать что застройщику 1 м кв обошелся в 76 000? У него арматура золотая? с чего??? отселения там не было. три технических этажа ( два из которые тоже денег стоят за машино-место) дают прибавки в кубатуре на мерт квадратный не более 0.2 куба.если быть точным, то 0.16 мкуб.  Даже с учетом свай там более чем 1.5 куба  материалов на метр квадратный жилой площади  не получилось.Нуи посчитайте, сколько стоит 1.5 кубометра материала. основной материал - пенобетон, кирпич и железобетон. получаем 7 500, 4 200 и 15 000р соответственно . берем максимальную величину и умножаем на два ( с запасом на лифты) 30 000 получается. максимум 100 000 000р . или депутат 149 млн взяток разнес ?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.