Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#13 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPip
  • 59
  • Cообщений: 298

Отправлено 22 Март 2017 - 10:53

Новые фото строительства микрорайона "Западная Резиденция" в Ростове-на-Дону

строительсто первого дома западная резиденция ростов.jpg

как идет строительство микрорайона западная резиденция в остове.jpg

фото YRJJ

#14 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 124
  • Cообщений: 6 845

Отправлено 23 Март 2017 - 10:44

«Место строительства выбрано неслучайно – за несколько лет микрорайон Левенцовский превратился в динамично развивающуюся территорию, и многие заинтересованы в приобретении качественного жилья именно здесь. Кроме того, это один из немногих районов Ростова, где наша компания может реализовать масштабный проект комплексной застройки со всей необходимой инфраструктурой. Это будет город в городе»

На выселках) Про дороги не знаю - честно признаюсь, хотя живу на западном и бываю на Левенцовке часто, но туда не заезжала ни разу.

Мало того, что самая дальняя окраина, для меня еще бросается в глаза адрес - Совхозная 32а. Какое то слишком деревенское название улицы  ;)  Ябы не очень хотел жить на улице совхозной  :lol:

Но, на самом деле, думаю микрорайон "Западная резиденция" будет весьма неплохим. Особенно для тех, у кого вся жизнь связана с Левенцовкой: работа, родственники, друзья и тд. 

Квартиры от надежного застройщика, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

#15 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 55
  • Cообщений: 231

Отправлено 25 Март 2017 - 21:03

Мало того, что самая дальняя окраина, для меня еще бросается в глаза адрес - Совхозная 32а. Какое то слишком деревенское название улицы  ;)  Ябы не очень хотел жить на улице совхозной  :lol:

Но, на самом деле, думаю микрорайон "Западная резиденция" будет весьма неплохим. Особенно для тех, у кого вся жизнь связана с Левенцовкой: работа, родственники, друзья и тд. 

Вы сделали мой день веселым. То есть для Вас гораздо приятней было бы жить в элитном панельном доме по цене кирпичного если бы он находился на улице "Бриллиантовой" или "Царской"?  :thumbup: 

Вдумайтесь, на Левенцовке к примеру на 6,5 гектарах стоит 7 домов 18-22 этажа по 500-900 квартир в каждом.

В Резиденции, в придачу к качеству неоспоримому и более низкой цене, на 12 гектарах: три свечки 17ти этажных, две девятиэтажки и десять пятиэтажек, в первой очереди. При этом собственная школа и детский сад и по завершению у Вас будет три выезда, на доватора, Еременко и Совхозную, которая переходит в Стачки. 
А инфраструктура со временем приложится. Левенцовку строят с 2009 года и только сейчас первая нормальная школа открываться будет. Торговые центры тоже далеко не сразу появились, а запахи порой доносящиеся с пивоваренных заводов до той же резиденции не дойдут. Так что я однозначно плюсую за резиденцию ;)

• Alice это нравится

#16 OFFLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 61
  • Cообщений: 355

Отправлено 26 Март 2017 - 10:48

Мало того, что самая дальняя окраина, для меня еще бросается в глаза адрес - Совхозная 32а. Какое то слишком деревенское название улицы    Ябы не очень хотел жить на улице совхозной

Алла Борисовна Пугачева построила свой замок в деревне Грязь :) Вот Вы наверное считаете ее лохушкой ;)
  • Dzhelina и Aleksey Oleynikov это нравится

#17 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPip
  • 59

Отправлено 26 Март 2017 - 21:36

В Резиденции, в придачу к качеству неоспоримому и более низкой цене, на 12 гектарах: три свечки 17ти этажных, две девятиэтажки и десять пятиэтажек, в первой очереди. При этом собственная школа и детский сад и по завершению у Вас будет три выезда, на доватора, Еременко и Совхозную, которая переходит в Стачки.

согласен, полагаю Западная резиденция -  вполне себе перспективный райончик.

• Aleksey Oleynikov это нравится

#18 OFFLINE   Dzhelina

Dzhelina

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 27
  • Cообщений: 93

Отправлено 27 Март 2017 - 02:52

Вдумайтесь, на Левенцовке к примеру на 6,5 гектарах стоит 7 домов 18-22 этажа по 500-900 квартир в каждом. В Резиденции, в придачу к качеству неоспоримому и более низкой цене, на 12 гектарах: три свечки 17ти этажных, две девятиэтажки и десять пятиэтажек, в первой очереди. При этом собственная школа и детский сад и по завершению у Вас будет три выезда, на доватора, Еременко и Совхозную, которая переходит в Стачки.

Вы так пишите,как будто всё выше перечисленное уже построено и ждёт счастливых жильцов. По факту мы имеем место в чисто поле, в котором вырыт котлован и куда ведёт, кажется, одна дорога.

А инфраструктура со временем приложится. Левенцовку строят с 2009 года и только сейчас первая нормальная школа открываться будет.

Не первая нормальная, а даже просто первая))

Имхо, но, к сожалению, Левенцовка, скорее исключение, чем правило. Извилистая примерно в это время начала строится, а школы как не было, так и нет. На Жмайлова вон вообще судиться пытаются с администрацией, и без толку, школы нет. На Вертолётке дома понастроены, но школы нет (хоть тоже обещали). На Суворовском тоже обещают, обещают, но...
Надеюсь в будущем ситуация с обещанными-но-не-построенными школами изменится, но пока однозначно верить в то, что всё, что обещают застройщики произойдёт, я б не решилась.

Да, может быть Западная резиденция в будущем  будет отличным местом для жизни, но на данном этапе я б выбрала Левенцовку, например тот же "5-й элемент". Ближе к цивилизации (транспорт, садики, больница, гиперы, развивалки детям, настоящая школа)))), 9-ти этажки, планировки лучше стали + дата сдачи первого дома 2018 год. Ну и, да, школу там тоже обещают свою и садики :)

Сообщение отредактировал Dzhelina: 27 Март 2017 - 04:57

#19 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 124
  • Cообщений: 6 845

Отправлено 27 Март 2017 - 07:26

Вы сделали мой день веселым. То есть для Вас гораздо приятней было бы жить в элитном панельном доме по цене кирпичного если бы он находился на улице "Бриллиантовой" или "Царской"?

Алла Борисовна Пугачева построила свой замок в деревне Грязь Вот Вы наверное считаете ее лохушкой

Это просто мое частное наблюдение =)) Для меня просто улица Совхозная - как то режет слух. Но привыкнуть к такому своему адресу проживанию думаю смог бы за пару недель  ;)  Главное конечно - качество новостройки и инфраструктура поблизости. 

Квартиры от надежного застройщика, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

#20 OFFLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 61

Отправлено 27 Март 2017 - 11:49

kender,

Первая цитата не моя, зря мне ее приписали, мне чужая слава без надобности :)

#21 OFFLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 61

Отправлено 27 Март 2017 - 11:57

Но привыкнуть к такому своему адресу проживанию думаю смог бы за пару недель

На самом деле человеку не свойственно привыкать к адресу, вот привыкнуть к сквозняку из розеток, плесени на стене или отсутсвию унитаза в туалете, требует над собой определенных усилий :) Осмелюсь предположить, что въехав в такое жилье Вы бы переступив порог, сразу бы забыли про адрес пер. Жемчужный, города Бриллиантового :)

#22 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPip
  • 59

Отправлено 30 Март 2017 - 16:01

официальные фото строительства жилого комплекса "Западная резиденция" от застройщика Девелопмент Юг (конец марта 2017)

фото строительства новостройки западная резиденция.jpg

стоит ли покупать жилье в западной резиденции ростов.jpg

литер 1 - ведутся работы по подготовке создания котлована. Прокладывается временная дорога.

литер 2 - вырыт котлован. Участок огораживается. создается временная дорога

#23 OFFLINE   Магистр

Магистр

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 32
  • Cообщений: 245

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:45

На выселках как и ЖК Суворовский? Там хоть дороги проложены ?
Посмотрите как они в Батайске, на краю географии, рядом с речушкой построили Южный берег. И дороги, и благоустройство, и отличная отделка! Когда - то за пл. Ленина было поле, еще в моем детстве на Добровольского жили одни тушканчики, а там где Ростовкапстрой сейчас достраивает ЖК Норд люди отказывались от дачных участков.... Со-временем, Западная резиденция не будет казаться такими "выселками".    
  • Aleksey Oleynikov это нравится

#24 OFFLINE   Dilitand

Dilitand

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 17

Отправлено 21 Апрель 2017 - 07:31

Вообще жесть, конечно, без скоростного общ.транспорта, типа метро, добраться из одного конца города в другой задачка еще та.
И с каждой новостройки ситуация усугубляется

Сообщение отредактировал Dilitand: 21 Апрель 2017 - 07:31

Темы с аналогичными тегами: жилой комплекс западная резиденция, Девелопмент–Юг, застройщики ростова, новостройки ростова, новостройки в левенцовке, купить квартиру в левенцовке, продажа квартир левенцовка, новостройки на западном, квартиры ростова, отзывы жк западная резиденция, как проехать жк западная резиденция, где на карте жк западная резиденция, Совхозная 32а, ЖК Западная резиденция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный