Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

 


«Место строительства выбрано неслучайно – за несколько лет микрорайон Левенцовский превратился в динамично развивающуюся территорию, и многие заинтересованы в приобретении качественного жилья именно здесь. Кроме того, это один из немногих районов Ростова, где наша компания может реализовать масштабный проект комплексной застройки со всей необходимой инфраструктурой. Это будет город в городе»

На выселках) Про дороги не знаю - честно признаюсь, хотя живу на западном и бываю на Левенцовке часто, но туда не заезжала ни разу.

 

Мало того, что самая дальняя окраина, для меня еще бросается в глаза адрес - Совхозная 32а. Какое то слишком деревенское название улицы  ;)  Ябы не очень хотел жить на улице совхозной  :lol:

 

Но, на самом деле, думаю микрорайон "Западная резиденция" будет весьма неплохим. Особенно для тех, у кого вся жизнь связана с Левенцовкой: работа, родственники, друзья и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мало того, что самая дальняя окраина, для меня еще бросается в глаза адрес - Совхозная 32а. Какое то слишком деревенское название улицы  ;)  Ябы не очень хотел жить на улице совхозной  :lol:

 

Но, на самом деле, думаю микрорайон "Западная резиденция" будет весьма неплохим. Особенно для тех, у кого вся жизнь связана с Левенцовкой: работа, родственники, друзья и тд. 

 

 

Вы сделали мой день веселым. То есть для Вас гораздо приятней было бы жить в элитном панельном доме по цене кирпичного если бы он находился на улице "Бриллиантовой" или "Царской"?  :thumbup: 

 

Вдумайтесь, на Левенцовке к примеру на 6,5 гектарах стоит 7 домов 18-22 этажа по 500-900 квартир в каждом.

 

В Резиденции, в придачу к качеству неоспоримому и более низкой цене, на 12 гектарах: три свечки 17ти этажных, две девятиэтажки и десять пятиэтажек, в первой очереди. При этом собственная школа и детский сад и по завершению у Вас будет три выезда, на доватора, Еременко и Совхозную, которая переходит в Стачки. 

А инфраструктура со временем приложится. Левенцовку строят с 2009 года и только сейчас первая нормальная школа открываться будет. Торговые центры тоже далеко не сразу появились, а запахи порой доносящиеся с пивоваренных заводов до той же резиденции не дойдут. Так что я однозначно плюсую за резиденцию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мало того, что самая дальняя окраина, для меня еще бросается в глаза адрес - Совхозная 32а. Какое то слишком деревенское название улицы    Ябы не очень хотел жить на улице совхозной

 

Алла Борисовна Пугачева построила свой замок в деревне Грязь :) Вот Вы наверное считаете ее лохушкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


В Резиденции, в придачу к качеству неоспоримому и более низкой цене, на 12 гектарах: три свечки 17ти этажных, две девятиэтажки и десять пятиэтажек, в первой очереди. При этом собственная школа и детский сад и по завершению у Вас будет три выезда, на доватора, Еременко и Совхозную, которая переходит в Стачки.


 

согласен, полагаю Западная резиденция -  вполне себе перспективный райончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдумайтесь, на Левенцовке к примеру на 6,5 гектарах стоит 7 домов 18-22 этажа по 500-900 квартир в каждом. В Резиденции, в придачу к качеству неоспоримому и более низкой цене, на 12 гектарах: три свечки 17ти этажных, две девятиэтажки и десять пятиэтажек, в первой очереди. При этом собственная школа и детский сад и по завершению у Вас будет три выезда, на доватора, Еременко и Совхозную, которая переходит в Стачки.

Вы так пишите,как будто всё выше перечисленное уже построено и ждёт счастливых жильцов. По факту мы имеем место в чисто поле, в котором вырыт котлован и куда ведёт, кажется, одна дорога.

 

 

 

А инфраструктура со временем приложится. Левенцовку строят с 2009 года и только сейчас первая нормальная школа открываться будет.

Не первая нормальная, а даже просто первая))

Имхо, но, к сожалению, Левенцовка, скорее исключение, чем правило. Извилистая примерно в это время начала строится, а школы как не было, так и нет. На Жмайлова вон вообще судиться пытаются с администрацией, и без толку, школы нет. На Вертолётке дома понастроены, но школы нет (хоть тоже обещали). На Суворовском тоже обещают, обещают, но...

Надеюсь в будущем ситуация с обещанными-но-не-построенными школами изменится, но пока однозначно верить в то, что всё, что обещают застройщики произойдёт, я б не решилась.

 

Да, может быть Западная резиденция в будущем  будет отличным местом для жизни, но на данном этапе я б выбрала Левенцовку, например тот же "5-й элемент". Ближе к цивилизации (транспорт, садики, больница, гиперы, развивалки детям, настоящая школа)))), 9-ти этажки, планировки лучше стали + дата сдачи первого дома 2018 год. Ну и, да, школу там тоже обещают свою и садики :)

 

Изменено пользователем Dzhelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Вы сделали мой день веселым. То есть для Вас гораздо приятней было бы жить в элитном панельном доме по цене кирпичного если бы он находился на улице "Бриллиантовой" или "Царской"?

Алла Борисовна Пугачева построила свой замок в деревне Грязь Вот Вы наверное считаете ее лохушкой

 

Это просто мое частное наблюдение =)) Для меня просто улица Совхозная - как то режет слух. Но привыкнуть к такому своему адресу проживанию думаю смог бы за пару недель  ;)  Главное конечно - качество новостройки и инфраструктура поблизости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Но привыкнуть к такому своему адресу проживанию думаю смог бы за пару недель

 

На самом деле человеку не свойственно привыкать к адресу, вот привыкнуть к сквозняку из розеток, плесени на стене или отсутсвию унитаза в туалете, требует над собой определенных усилий :) Осмелюсь предположить, что въехав в такое жилье Вы бы переступив порог, сразу бы забыли про адрес пер. Жемчужный, города Бриллиантового :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

официальные фото строительства жилого комплекса "Западная резиденция" от застройщика Девелопмент Юг (конец марта 2017)

 

фото строительства новостройки западная резиденция.jpg

 

стоит ли покупать жилье в западной резиденции ростов.jpg

 

литер 1 - ведутся работы по подготовке создания котлована. Прокладывается временная дорога.

литер 2 - вырыт котлован. Участок огораживается. создается временная дорога

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


На выселках как и ЖК Суворовский? Там хоть дороги проложены ?
Посмотрите как они в Батайске, на краю географии, рядом с речушкой построили Южный берег. И дороги, и благоустройство, и отличная отделка! Когда - то за пл. Ленина было поле, еще в моем детстве на Добровольского жили одни тушканчики, а там где Ростовкапстрой сейчас достраивает ЖК Норд люди отказывались от дачных участков.... Со-временем, Западная резиденция не будет казаться такими "выселками".    
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вообще жесть, конечно, без скоростного общ.транспорта, типа метро, добраться из одного конца города в другой задачка еще та.

И с каждой новостройки ситуация усугубляется

Изменено пользователем Dilitand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.