Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

 


А Вы, судя по активности и тому, что пишите, профессиональный тролль
Ну конечно, троллю тут уже много лет, только вот за вашей активностью в темах недвижимости мне ни как не угнаться)))

 

 

 


а так же уже проплатил строительство параллельно этой дороге, строительство нормальной асфальтированной дороги.

 

 


Строить дороги в городе - задача отнюдь не застройщиков вообще-то.

Сплошные противоречия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну конечно, троллю тут уже много лет, только вот за вашей активностью в темах недвижимости мне ни как не угнаться)))

 

 

 

Моя активность в сфере недвижимости обусловлена тем, что я работаю в этой сфере плотно. Помогаю клиентам определиться с выбором.

Ну конечно, троллю тут уже много лет, только вот за вашей активностью в темах недвижимости мне ни как не угнаться)))

 

 

 

 

 

Сплошные противоречия..

 

 

Не пойму в чём Вы увидели противоречия?  То что застройщик делает за свой счет, для удобства доступа к комплексу и для увеличения привлекательности для клиентов и то, что застройщики обязаны строить дороги, по Вашему разумению это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вам был задан вопрос : Кто из застройщиков в Ростове на Дону построил дороги в городе?

ответа я так и не увидел с названиями компаний и участков городских улиц на которых они сделали твердое асфальтовое покрытие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@putnik1981,

Хотел вас ввести в курс дела по субьектным обязательствам дорожного строительства, но понял, что вы морально уже близки к обвинению в отсутствии дорожно-строительной деятельности в отношении Путина В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Вам был задан вопрос : Кто из застройщиков в Ростове на Дону построил дороги в городе?

ответа я так и не увидел с названиями компаний и участков городских улиц на которых они сделали твердое асфальтовое покрытие.

 

 

Эту деятельность я не отслеживаю, по крайней мере на сегодня, мне известны только два таких случая: 

 

ВКБ построили за свой счет выезд асфальтированный на Новошахтинскую трассу от ул. Сосновой, так же  ВКБ планируют на Платовском делать вторую дорогу от Мусоргского, на Кабалевского до Заречной и переезд через Ростовское море до Центральной, но это не известно в какие сроки будет реализовано и в итоге будет ли строитьсся из бюджета застройщика или из городского. Девелопмент вот строить будет, к Западной резиденции съезд с Доватора. За остальные жесты доброй воли или обязательства от застройщиков мне неизвестно пока.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А сколько домов в Ростове построил Автодор? Ась? Люди нуждаются в доступном жилье, а он все дороги мастырит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эту деятельность я не отслеживаю, по крайней мере на сегодня, мне известны только два таких случая: 

 

ВКБ построили за свой счет выезд асфальтированный на Новошахтинскую трассу от ул. Сосновой, 

 

Как это все выглядит? ВКБ  выиграл тендер на постройку дороги в Суворовском или ВКБ построил , а город выкупил дорогу у ВКБ?

Где написано о том что ВКБ построило данную дорогу?

можно ткнуть в карту на отрезок дороги построенной ВКБ

Изменено пользователем putnik1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как это все выглядит? ВКБ  выиграл тендер на постройку дороги в Суворовском или ВКБ построил , а город выкупил дорогу у ВКБ?

Где написано о том что ВКБ построило данную дорогу?

можно ткнуть в карту на отрезок дороги построенной ВКБ

Я Вам ещё раз говорю, что эти тонкости мне не интересны и я детально их не отслеживаю. Мне интересно, что что касается новостроек и их благоустройства. Если бы я занимался дорогами, я бы отслеживал деятельность ДРСУ и Автодора, тогда бы у меня возникали вопросы, по поводу монополизма в этой области, а так же непонятных перестиланий асфальтов новых заново, а так же недолговечность этих ремонтов и несоблюдение ГОСТов по толщине покрытия и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.