Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, кого вы представляете? Откуда у Вас текст договора и откуда информация о сдаче в октябре 21017 года. Менеджерами по продажам в июле - срок сдачи покупателям назывался - июль, в августе - август и т. д. пока до 31 октября. И если владеете информацией - назовите причину отказа в допуске в квартиру, оплаченную мною в размере 100 % и принадлежащую мне на праве собственности.

Я представляю себя. Занимаюсь продажей квартир от застройщика, в том числе и квартир Девелопмент-Юг. 

Текст договора каждый застройщик обязан публиковать на сайте официальном, согласно 214 закону. www.ooord.ru

Найти на каком сайте подкреплены документы все можно в проектной декларации.

Ну если Вы с Софией разговаривали, то она вряд-ли могла Вам говорить про июль или август. Так же созвонившись с ней, она сказала, что компания приглашала Вас ознакомиться с квартирой, а отказывались как раз таки Вы. Но тут я думаю правду не найти сегодня. На днях уже будут выдавать ключи, но если Вы хотите раньше приехать и ознакомиться с квартирой, попробуйте связаться с сотрудниками отдела продаж. Если же у Вас не получится, то обращайтесь, помогу Вам попасть в квартиру)

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Юлия Стрелкова

Если судить по еженедельным видео отчетам -  Девелопмент–Юг  весьма неплохо строят 

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти