Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Скажите пожалуйста, кого вы представляете? Откуда у Вас текст договора и откуда информация о сдаче в октябре 21017 года. Менеджерами по продажам в июле - срок сдачи покупателям назывался - июль, в августе - август и т. д. пока до 31 октября. И если владеете информацией - назовите причину отказа в допуске в квартиру, оплаченную мною в размере 100 % и принадлежащую мне на праве собственности.

 

Я представляю себя. Занимаюсь продажей квартир от застройщика, в том числе и квартир Девелопмент-Юг. 

 

Текст договора каждый застройщик обязан публиковать на сайте официальном, согласно 214 закону. www.ooord.ru

Найти на каком сайте подкреплены документы все можно в проектной декларации.

 

Ну если Вы с Софией разговаривали, то она вряд-ли могла Вам говорить про июль или август. Так же созвонившись с ней, она сказала, что компания приглашала Вас ознакомиться с квартирой, а отказывались как раз таки Вы. Но тут я думаю правду не найти сегодня. На днях уже будут выдавать ключи, но если Вы хотите раньше приехать и ознакомиться с квартирой, попробуйте связаться с сотрудниками отдела продаж. Если же у Вас не получится, то обращайтесь, помогу Вам попасть в квартиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Гость Юлия Стрелкова

Если судить по еженедельным видео отчетам -  Девелопмент–Юг  весьма неплохо строят 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, не могу согласиться, менеджер компании в течении года отвечает на все интересующие меня вопросы, несколько раз водила на обьект , дом уже готов ждем ключи! Ни разу не пожалела о выбранной компании и обьекте, привела еще родственника. Достойная компания, отзывчивая менеджер, наблюдаю ход строительства - рабочие как пчелки в выходные дни трудятся.  Приобретайте не бойтесь. покупали в Перспективе в 17г. сейчас декабрь 18 - дом готов к сдаче, территория облагорожена, детские площадки просто супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня есть информация, что территорию Рубина будет застраивать другая строительная компания, не Дев-юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно? Куда им столько...

Сердце Ростова

+Сердце Ростова 2 (9 домов)

+Максим Горький

+Кристалл в центре (есть тема на форуме)

+была информация на форуме, что они соревнуются с ккпд за участок на Левенцовке.

 

Чего-то мне кажется это всё же не они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Dzhelina сказал:

Серьёзно? Куда им столько...

Сердце Ростова

+Сердце Ростова 2 (9 домов)

+Максим Горький

+Кристалл в центре (есть тема на форуме)

+была информация на форуме, что они соревнуются с ккпд за участок на Левенцовке.

 

Интересно, а они потянут такие объемы работы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lagr1 сказал:

Они, выписка подтвердила.

Удивлена.

 

7 минут назад, Houdini сказал:

Интересно, а они потянут такие объемы работы? 

Остаётся надеяться, что они расчитали свои силы и вытянут всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гарри Гудини

Юси такое место просрали, вместо того, чтобы застраивать александровские епеня... В центре города одним большим участком для комплексного освоения стало меньше, осталась парочка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.