Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 20

#13 Гость_Алексей@

Гость_Алексей@
  • Гости
  • 0

Отправлено 25 Май 2018 - 17:49

Такой же, как и предыдущие? Или построят что-нибудь приличное, для разнообразия? :smile:

Сомневаюсь в этом. Сейчас "не модно" строить нормальное жилье для "не богатых". Все кому не лень строят по 10-15 квартир на этаже. Как я их называю "общаги".  

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 345
  • Cообщений: 1 163

Отправлено 25 Май 2018 - 19:58

Сейчас "не модно" строить нормальное жилье для "не богатых". Все кому не лень строят по 10-15 квартир на этаже. Как я их называю "общаги".  

Последний раз, когда строили жильё для людей - в Советском Союзе (с большими дворами, небольшой этажности, с нормальным расстояние между домами итд)

Сейчас жилье строится не "для людей", а "на продажу" - повыше, покомпактней, поменьше дворов-побольше квадратов.

С небольшими вариациями "более прилично", "менее прилично", "откровенное дно" итд

Как говорил директор одной строительной компании, уже не помню какой:

"Для себя я строю индивидуальный дом под Ростовом, а в Ростове я зарабатываю"  :thumbup:

Ну так и есть, большинство строящих, сами никогда не захотят жить в том, что они строят

#15 Гость_Олег@

Гость_Олег@
  • Гости
  • 0

Отправлено 28 Май 2018 - 11:27

А уточнить никак нельзя? Если Ренат-Транса, там участок нехилый, больше двух гектар. 

Может соседний (Горсоветская, 51)? Там Мастер Хаус окопался и они искали партнеров для совместного освоения :)

На месте Ренат-Транса сейчас привезли две бытовки, начинают демонтаж зданий.

#16 ONLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 345

Отправлено 28 Май 2018 - 12:28

Спасибо за информацию!  :bravo:

#17 OFFLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 345

Отправлено 04 Июнь 2018 - 17:00

Только проезжал мимо, практически разрушили ангар Ренат-Транса, остались только металлоконструкции.

На Горсоветской таки нашли нефть? Отписался бы, с пояснением, кто-нить из сотрудников нефтяной компании  :clapping:

#18 ONLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 345

Отправлено 07 Июнь 2018 - 01:16

ЖК "Берберовка Plaza"?  :blink:

3b6433b9703e.jpg

#19 ONLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 209
  • Cообщений: 1 488

Отправлено 07 Июнь 2018 - 18:12

"Для себя я строю индивидуальный дом под Ростовом, а в Ростове я зарабатываю" :thumbup:

"Он себе построил дом и забор большой при нём, за забором спился втихаря...." :)

#20 Гость_Олег@

Гость_Олег@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Июль 2018 - 11:13

Недавно приступили к сносу кирпичных строений на территории Ренат-Транса.

#21 Гость_Сергей@

Гость_Сергей@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Июль 2018 - 13:07

Интересно, а что строить будут? сколько домов, планировки?

Ответить

Темы с аналогичными тегами: застройщики ростова, отзывы доннефтестрой, новостройки ростова, новостройки доннефтестрой, новостройки, застройщики, строительство, доннефтестрой, купить квартиру в новостройке, продажа квартир от застройщика, квартиры ростова на дону, ростовские новостройки, ростовские застройщики, жк звезда столицы

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы