Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Если у Вас есть вопросы по аренде:

Наш брокер - компания TopUnits (Москва) - 8-499-380-79-69

 

Если у Вас есть вопросы по участию в строительстве:

Наш генподрядчик - компания ESTA Constraction (Москва, Стамбул). Телефон гл. инженера - 8-928-155-84-75

 

Если у Вас есть вопросы по другому (работа в ТРЦ, маркетинг, реклама и т.д):

Прошу присылать данные о Вас, о Вашей компании, о Вашем товаре/продукте/предложении мне на почту - vadimbfc@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Здравствуйте! Подскажите как можно принять участие в тендере по наружной рекламе (Входная группа) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вадим подскажите что по поводу вакансий, где можно в будущем просматривать где требуются в магазины или именно административная работа в самом ТЦ у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Интересует стоимость аренды за квадрат. Магазин наручных часов островного типа. Брокер никакой информации не дал.... Может быть у Вадима есть информация о ценах и условиях аренды???

Мой телефон: 8-961-315-30-85 Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Доброго вечера, Вадим. Предлагаю Вам обсудить сотрудничество по продвижению и рекламе на радиостанции НОВОЕ Радио в г. Ростов-на-Дону. Возможна как реклама в эфире, так и совместные проекты по проведению масштабных мероприятий на территории Вашего торгового центра! Свяжитесь со мной пожалуйста 8(863)275-1075 Валерия Еременко.Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Здравствуйте! Хочется с вами поработать. Куда можно резюме направить?

Ольга, emalet25@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Для любителей кино  зимой  планируется открытие ТРЦ «Парк». Это будет 4 этажный комплекс, который будет включать в себя торговые площади, а также большую развлекательную зону с 9-ти зальным кинотеатром на 900 мест и большой зоной развлечения для детей.

 

новый развлекательный центр парк на северном.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Здравствуйте Вадим , могу я узнать вашу почту ? Есть ряд предложений по зонам отдыха и развлечений, очень близких по дизайну и тематике ТРЦ "ПАРК" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Доброго дня, Вадим ! Подскажите вашу почту или другие контакты, есть достойное предложение по креативным зонам отдыха,инсталляциям и различным скульптурам. Моя почта master-leto@yandex.ru   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Екатерина

Добрый день! Подскажите пожалуйста у вас уже информация о магазинах, которые будут у вас в ТЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.