Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Добрый день. Меня зовут Денис. Я представитель компании SoundGuard в г. Ростове. Мы предлагаем современные решения в области шумоизоляции, данное решение возможно применить для кинотеатров. Тел. для связи (863) 206-67-87.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Добрый вечер Вадим !!!! Нас интересует площадь для детской игровой зоны , есть свободные ????   remont2008@mail.ru  или по тел.8928-270-22-09 с Уважением Евгений . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи . Скажите куда можно подъехать для аренды или покупки помещения в вашем будущем торговом центре ПАРК . Или напишите я вам позвоню мой телефон (89508486461) зовут меня Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да именно для игровой зоны . Спасибо завтра утром я вам позвоню . спасибо за ответ и информацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи . Скажите куда можно подъехать для аренды или покупки помещения в вашем будущем торговом центре ПАРК . Или напишите я вам позвоню мой телефон (89508486461) зовут меня Ирина . занимаюсь детскими городками . Жду вашего звонка или напишите на почту свой номер телефона iravalera@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,

 

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

 

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Вадим, добрый день! Можете оставить контактные данные или связаться со мной 89889925332, у нас есть интересные предложения для сотрудничества. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость Андрейкин

Судя по тому что директор по развитию был здесь в последний раз в мае 2017, а компания занимающаяся арендой вообще ничего не знает кроме фразы Вам перезвонят, то скорее этот ТЦ будет такое же унылое г@вно как и ТЦ Рио с дорогущей арендой, печальным набором магазинов и никчемной зоной отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.