Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 31

#25 OFFLINE   Lionsio

Lionsio

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7
  • Cообщений: 4

Отправлено 21 Май 2017 - 12:16

Уважаемые форумчане!

Если у Вас есть вопросы по аренде:

Наш брокер - компания TopUnits (Москва) - 8-499-380-79-69

Если у Вас есть вопросы по участию в строительстве:

Наш генподрядчик - компания ESTA Constraction (Москва, Стамбул). Телефон гл. инженера - 8-928-155-84-75

Если у Вас есть вопросы по другому (работа в ТРЦ, маркетинг, реклама и т.д):

Прошу присылать данные о Вас, о Вашей компании, о Вашем товаре/продукте/предложении мне на почту - vadimbfc@yandex.ru

• skazka_rostov это нравится

#26 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 663
  • Cообщений: 15 947

Отправлено 21 Май 2017 - 12:25

:thumbup:

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#27 OFFLINE   Кошка 2017

Кошка 2017

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Июнь 2017 - 21:53

Здравствуйте,

меня зовут Вадим.

Я директор по развитию данного торгово-развлекательного центра.

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Здравствуйте! Подскажите как можно принять участие в тендере по наружной рекламе (Входная группа) ?

#28 OFFLINE   Алена29

Алена29

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 20 Июль 2017 - 20:11

Вадим подскажите что по поводу вакансий, где можно в будущем просматривать где требуются в магазины или именно административная работа в самом ТЦ у вас?
  • skazka_rostov это нравится

#29 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPip
  • 100
  • Cообщений: 426

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:52

новый развлекательный центр на северном.jpg

открытие нового торгового центра на северном в ростове.jpg

трк парк на северном.jpg

#30 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 01 Август 2017 - 09:22

Добрый день. Интересует стоимость аренды за квадрат. Магазин наручных часов островного типа. Брокер никакой информации не дал.... Может быть у Вадима есть информация о ценах и условиях аренды???

Мой телефон: 8-961-315-30-85 Екатерина

#31 OFFLINE   ВалерияЕременко

ВалерияЕременко

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 03 Август 2017 - 21:47

Здравствуйте,

меня зовут Вадим.

Буду рад ответить на Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания к ТРЦ "ПАРК" по заполнению и т. д.

Доброго вечера, Вадим. Предлагаю Вам обсудить сотрудничество по продвижению и рекламе на радиостанции НОВОЕ Радио в г. Ростов-на-Дону. Возможна как реклама в эфире, так и совместные проекты по проведению масштабных мероприятий на территории Вашего торгового центра! Свяжитесь со мной пожалуйста 8(863)275-1075 Валерия Еременко.Благодарю!

#32 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 16 Август 2017 - 17:00

Здравствуйте,

меня зовут Вадим.

Здравствуйте! Хочется с вами поработать. Куда можно резюме направить?

Ольга, emalet25@bk.ru

Ответить

Темы с аналогичными тегами: трк парк, новый трк на северном в ростове, новый кинотеатр на северном ростов, Космонавтов 19А/28Ж, строительство в ростове, торгово развлекательные комплексы, парк ростов, строительство кинотеатра СЖМ, кинотеатр на космонавтов, кинокомплекс на космонавтов ростов, ооо Анрацит

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный