Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Не проще МСК деньги назад забрать, да в другом месте где-нить участок купить, чем такое мозголюбство с чиновниками и "общественностью"? :dntknw:

А кто же им отдаст. Они же у какого- то частного лица взяли. Это остальные участки у них в аренде, а этот именно купили.

Хотя может можно такую сделку покупки оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    20

  • Good-luck

    16

  • Алинка

    22

  • canibus

    50

А кто же им отдаст. Они же у какого- то частного лица взяли. Это остальные участки у них в аренде, а этот именно купили.

Хотя может можно такую сделку покупки оспорить.

 

Изучал их документацию, договор аренды на зем. участок с Администрацией Ростова у них только по объекту на Ларина, по остальным объектам в собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одна инициатива от активных ростовчан))

 

Решение проблемы "высотки" на пл. Ленина
1. Предложить "Московской строительной компании" эквивалентные по стоимости участки под застройку.
2. Возместить "Московской строительной компании" затраты на демонтаж старого фонтана.
3. Вернуть указанный участок обратно в собственность города.
4. Разработать проект красивого нового фонтана в европейском стиле, который бы гармонировал с гостиницей АМАКС.
5. Заказать у "Московской строительной компании" новый фонтан и облагораживание участка (сделать настоящий европейский пятачок, где приятно провести время).
6. Предложить гостинице АМАКС участвовать в финансировании облагораживания участка (красивый фасад для гостиницы - это конкурентное преимущество и пложение в собственный бизнес)
7. Сделать таки этот фонтан
8. Найти чиновника, благодаря которому мы должны расхлебывать всю эту кашу и наказать его.

 

Проголосовать можно здесь - http://ar.rostov-gorod.ru/initiatives/1124

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Я предлагаю для начала поджечь несколько офисов этих аферистов из Китая. Обман даже в самом названии МСК. Никакого отношения к Москве. Здесь наемные шестерки, а хозяева Китай. Будут пытаться строить дальше, будем вылавливать с битами по одному их руководство. Начнем с некоего балицкого например.

Добрый день! Да, да самое лучшее решение проблемы-это начать бить морды. Вы вообще понимаете о чем говорите?! Здание бывшей гостиницы Турист как не облагораживай выглядит не самым лучшим образом. И его тоже пора снести, а вот на этой освободившейся площади построить большой, красивый, современный с благоустроенной территорией дом (почему бы и нет). Прилегающая территория должна включать в себя и детские площадки высокого качества и уровня, площадки для отдыха взрослого населения, фонтан и скверик тоже можно было бы разместить на данной территории. можно было бы избавиться от двух проблем... Первая это убогий пережиток "гроб" в виде гостиницы в самом географическом центре, а вторая это разногласия по поводу этой застройки. Что касается господина Балацкого, это достаточно опытный строитель, квалифицированный специалист и очень грамотный директор!  Не совсем понятно за что у Вас такая неприязнь к этому молодому человеку?! Наверное это что-то личное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здание бывшей гостиницы Турист как не облагораживай выглядит не самым лучшим образом. И его тоже пора снести, а вот на этой освободившейся площади построить большой, красивый, современный с благоустроенной территорией дом (почему бы и нет).

Да можно вообще всё снести и построить дом (почему бы и нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Да, да самое лучшее решение проблемы-это начать бить морды. Вы вообще понимаете о чем говорите?! Здание бывшей гостиницы Турист как не облагораживай выглядит не самым лучшим образом. И его тоже пора снести, а вот на этой освободившейся площади построить большой, красивый, современный с благоустроенной территорией дом (почему бы и нет). Прилегающая территория должна включать в себя и детские площадки высокого качества и уровня, площадки для отдыха взрослого населения, фонтан и скверик тоже можно было бы разместить на данной территории. можно было бы избавиться от двух проблем... Первая это убогий пережиток "гроб" в виде гостиницы в самом географическом центре, а вторая это разногласия по поводу этой застройки. Что касается господина Балацкого, это достаточно опытный строитель, квалифицированный специалист и очень грамотный директор! Не совсем понятно за что у Вас такая неприязнь к этому молодому человеку?! Наверное это что-то личное))

Это у вас с ним что то личное, судя по всему. Такого дурака считать грамотным??!! Он дилетант и быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно вообще всё снести и построить дом (почему бы и нет).

Добрый день! Я совсем не предлагаю сносить все, но обновлять лицо города современной архитектурой считаю нужно! Я не в коем случае не призываю сносить памятники архитектуры! А вот здание которое не соответствует облику нашего современного города можно было бы и убрать, тем более, что эта гостиница еще с 90-х была бандитским притоном, а сейчас переживает не самые лучшие времена! Разве не приятно смотреть на наш новый стадион и благоустройство прилегающей к нему территории!? Аэрорпот!? Купеческий двор?! Белый Ангел! Адмирал! Набережная! Может кто-то скажет, что это верх безвкусия, а я скажу, что мне нравится и сколько людей столько мнений! Сидеть и дорожить старыми хрущебами не хочу и не буду! Это мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у вас с ним что то личное, судя по всему. Такого дурака считать грамотным??!! Он дилетант и быдло.

Столько обвинений в адрес одного человека?! Странно, но у меня складывается мнение, что он Вам чем-то насолил))) Я не защищаю его, а пытаюсь донести свое мнение до Вас. Человек к сожалению не может быть всем мил и для всех быть хорошим, а особенно если он имеет собственное мнение отличное от других! Если бы вы познакомились в каких нибудь других обстоятельствах, то я уверенна, что нашли бы общий язык. По поводу дилетанта скажу следующее, Дилетант — человек, занимающийся какой-либо деятельностью без должных знаний и профессиональной подготовки, а у Дмитрия Викторовича насколько мне известно два высших образования и работает он в этой сфере уже более 20 лет и на его счету десятки построенных домов, грамот, благодарственных писем и наград. Очень сомневаюсь, что столько лет ему удавалось держаться на своем посту, строить и сдавать в эксплуатацию дома, пользоваться уважением у колег, друзей и многих горожан, которым он оказывал помощь в пределах своей компетентности. Человека конечно можно назвать любыми словами, но нужно хоть как то это аргументировать. Дурак и быдло-это точно не про него!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Предложить "Московской строительной компании" эквивалентные по стоимости участки под застройку. 2. Возместить "Московской строительной компании" затраты на демонтаж старого фонтана. 3. Вернуть указанный участок обратно в собственность города. 4. Разработать проект красивого нового фонтана в европейском стиле, который бы гармонировал с гостиницей АМАКС. 5. Заказать у "Московской строительной компании" новый фонтан и облагораживание участка (сделать настоящий европейский пятачок, где приятно провести время). 6. Предложить гостинице АМАКС участвовать в финансировании облагораживания участка (красивый фасад для гостиницы - это конкурентное преимущество и пложение в собственный бизнес) 7. Сделать таки этот фонтан 8. Найти чиновника, благодаря которому мы должны расхлебывать всю эту кашу и наказать его.

А мое предложение п.8 сделать п.1! Но увы господа градоначальники этого не допустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здание бывшей гостиницы Турист как не облагораживай выглядит не самым лучшим образом. И его тоже пора снести, а вот на этой освободившейся площади построить большой, красивый, современный с благоустроенной территорией дом (почему бы и нет). Прилегающая территория должна включать в себя и детские площадки высокого качества и уровня, площадки для отдыха взрослого населения, фонтан и скверик тоже можно было бы разместить на данной территории. можно было бы избавиться от двух проблем... Первая это убогий пережиток "гроб" в виде гостиницы в самом географическом центре, а вторая это разногласия по поводу этой застройки. Что касается господина Балацкого, это достаточно опытный строитель, квалифицированный специалист и очень грамотный директор!

Полностью согласен! Отличное было бы решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ростовчанин

Полностью согласен! Отличное было бы решение.

гребанное МСК, перестаньте троллить форум. Скоро вас сожгут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гребанное МСК, перестаньте троллить форум. Скоро вас сожгут.

Я такой же ростовчанин как и Вы. Сейчас в поиске недвижимости, поэтому читаю все ветки форума обо всех интересных мне ЖК и выразил свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.