Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В ДТП погиб настоятель Петропавловского храма.


Гость Себастьян Козюлькин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Себастьян Козюлькин

В Азовском районе в ДТП погиб настоятель Петропавловского храма.

 

%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%

 

В среду, 4 января, в Петропавловском храме села Кугей Азовского района Ростовской области прошла заупокойная служба по настоятелю иерею Александру Резниченко, погибшему в ДТП. Священнослужителю было 34 года. 

 
Настоятель храма разбился вечером 2 января на автодороге Азов — Староминская.
В управлении ГИБДД Ростовской области подтвердили, что в названный день на трассе зарегистрировано единственное ДТП с летальным исходом и ранеными, но фамилию погибшего называть не стали.
 
По предварительным данным, 2 января в 19:15 на 37 километре трассы Азов — Староминская водитель «ВАЗ-21150» не выдержал безопасную боковую дистанцию и допустил касательное столкновение с «ВАЗ-21093». После столкновения «пятнадцатую» отбросило на шедший во встречном направлении автомобиль Mitsubishi. Водителем пятнадцатой модели был он.  
 
Для меня огромное горе. Я до сих пор не могу в это поверить.... Вроде и год високосный закончился! Человек всю свою жизнь, мысли и дела посвятил служению Богу и людям. Старался для прихожан, молился за их дела и здоровье. Заботился о детях, их здоровье и благополучии.
Ездил к больным в другие города нашей области по первой просьбе. 
 
Царствие небесное Вам Отец Александр!
Низкий поклон до земли!
Память долгая в сердцах людей
и пусть земля Вам будет пухом....
 
20102826.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.