Перейти к содержимому

Фотография

Недорогой молокоотсос

мама молокоотсос дешево кормить ребенок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Engley

Engley

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:16

Посоветуйте недорогой молокоотсос для кормящей мамы! 

#2 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 599
  • Cообщений: 15 759

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:18

Посоветуйте недорогой молокоотсос для кормящей мамы! 

ребенок))

В молокоотсосе не стоит брать автоматические, электрические и прочую дорогую лабуду. Авентовский ручной - отличная вещь. легко разбирается-собирается, моется-стерилизуется

nabor_dlya_kormleniya_rebenka3.jpg

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#3 OFFLINE   МалюткаПо

МалюткаПо

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 17

Отправлено 09 Январь 2017 - 20:56

Можно на авито или в группах для мама б/у молокоотсос поискать, но лично я побрезговала  и побоялась с рук брать, мало ли какие инфекции у человека, который им до меня пользовался. У меня  молокоотсос - Natural Feeling чикковский, очень хороший прибор, продуманный до мелочей.  Недорогой, я его покупала по скидке и заплатила около 2 тясяч за совершенно новый прибор, поэтому не виду смысла брать подержанный прибор.  Позволяет контролировать процесс сцеживания , чувствовать скорость и степень опустошения груди.  Работает тихо, не щелкает во время сцеживания.  В комплекте есть анатомическая бутылочка, которая по форме и текстуре приближена к материнской груди, ребенок из нее хорошо кушает, принимая за мамину грудь. Лично меня молокоотсос очень выручил,  он экономит время и силы кормящей мамы, сцеживает безболезненно (руками мне было очень больно). А вот мой прибор- помощник:

005-220x220.jpg

• skazka_rostov это нравится

#4 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 599
  • Cообщений: 15 759

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:58

не щелкает во время сцеживания.
у авента со временем есть такой косяк

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

Темы с аналогичными тегами: мама, молокоотсос, дешево, кормить, ребенок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный